Новая точка отсчета.

Наконец то я преодолела цифру 80. Не срою, что очень рада её была увидеть. Даже не голодала. Не "качалась" на тренажерах. Я просто жила. Были срывы. Но не по большие. Сейчас приучаю себя к позитиву. Трудное это дело - скажу я вам. Для меня проще ничего не замечать и не реагировать не на что. Но заняться психологическим здоровье заставило рождение внучки. Я лошадь, а она обезьяна. Обезьяна всю жизнь катается на лошади. Решила извлечь из этой ситуации положительное. Вот и двигаюсь с ней. Танцуем, поём. Ей нравиться слушать пение. Слушает и разглядывает внимательно как я это делаю. Очень забавно. Как нибудь напишу своё меню. Вот освобожусь немного и сделаю это. Хочется похвастать успехами.
Рейтинг:  +13
Надежда2007
19 августа 2018 года 510 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая точка отсчета.
Наконец то я преодолела цифру 80. Не срою, что очень рада её была увидеть. Даже не голодала. Не "качалась" на тренажерах. Я просто жила. Были срывы. Но не по большие. Сейчас приучаю себя к позитиву. Трудное это дело - скажу я вам. Для меня проще ничего не замечать и не реагировать не на что. Но заняться психологическим здоровье заставило рождение внучки. Я лошадь, а она обезьяна... Читать полностью
 


Дневник Надежда2007:



Комментарии:

19 августа 2018 года
0
Поздравляю с преодолением циферки 8 ! Я тоже маленькими шажочками двигаюсь к цели , а позитивный настрой - это очень здорово , это помогает ! Успехов Вам !

20 августа 2018 года
0
Спасибо за поддержку. В мечтах 72 рисуется.

19 августа 2018 года
0
отличный результат!
Пусть все получается и дальше

20 августа 2018 года
0
Спасибо девчонки!!! Вместе всегда веселее.


Оставить свой комментарий
B i "