Месяц Авгрусть

Хандра какая- то. Сегодня муж отрезал себе отпечаток пальца на мезинце. Дыню так интересно резал. Срезал не полностью. но напрягло то что кровь долго не останавливалась. конечно срез большой, но у меня подозрения на диабет. И уже давно. ВЫо-первых есть в кого. В родне есть диабетики. Во-вторых его периодически колбасит. А так как в моей родне тоже без них не обошлось то надо бы его ко врачу загнать. вопрос как?
Сегодня ездила в офис очередные бумажки подписывать и по пути обратно зашла в карусель погулять. наткнулась там на кружку BIG BOSS емкостью литр))) Принесла мужу)) он обозвал его ночным горшком))).
ну и весь день смотрела сериал Воскрешение. Интересный. Ну а так как хандра весь день чавкала. торт, печенье, суп, виноград, банан, семечки чай и т.д. и т.п. мела все что не приколочено.
Но решение уже принято. до декабря я уволюсь и найду другую работу. Так или иначе
Рейтинг:  +6
Элеганта-мой ник
20 августа 2019 года 207 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц Авгрусть
Хандра какая- то. Сегодня муж отрезал себе отпечаток пальца на мезинце. Дыню так интересно резал. Срезал не полностью. но напрягло то что кровь долго не останавливалась. конечно срез большой, но у меня подозрения на диабет. И уже давно. ВЫо-первых есть в кого. В родне есть диабетики. Во-вторых его периодически колбасит... Читать полностью
 


Дневник Элеганта-мой ник:



Комментарии:

20 августа 2019 года
0
Ночи доброй.
Есть места, где кровь долго и у абсолютно здоровых людей не останавливается. Да и состав крови у всех разный - у кого-то быстрая свёртываемость, у кого-то фиг остановишь. У диабетиков, скорее, раны не адекватно заживают. Но чтобы решить свои сомнения, проще сдать анализ, конечно.
Элеганта-мой ник пишет:
Ну а так как хандра весь день чавкала. торт, печенье, суп, виноград, банан, семечки чай и т.д. и т.п. мела все что не приколочено.
я вчера... вернее уже позавчера с катушек сорвалась. За весь день из еды банан, мороженое, арахис и семечки. Как итог, ночью мои внутренности поприветствовали меня - вроде и ничего не болит, но состояние тошнотное, места найти не могу, давит и тд. Весь день провалялась - так было легче. Кроме чая сегодня ничего не могла есть - к вечеру только пару кругляшей картошки. Вот к чему моё чревоугодие привело. Зато теперь ничего не хочу уже. Даже в перспективе.

20 августа 2019 года
+1
Если есть возможность, то приобретите глюкометр с тест-полосками. Он даст возможность измерять уровень сахара в крови дома, тогда не будет никаких сомнений. Я так брата убедила сходить к врачу, тоже было не загнать.


Оставить свой комментарий
B i "