Понедельниковое, о кличках и прозвищах.

Новичку на работе говорят:
- Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает:
- Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает, в другое вылетает.
...его так и прозвали - СКВОЗНЯК.

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

Во время экспедиции на Курилы в своё время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

У меня отец любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?! Но не всё так банально-очевидно! Ему дали прозвище ХРУЙ.

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец, а мать хохлушка. Друзья дали ему кличку Чехол.

В школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился, после этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общаге. И как положено у нас есть вахтёрша. Так мой друг называет её хурма. Потому что она всё время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке Зубр, Гусенков - Гусь, и Курочкин по кличке... Рыба ( типа или курица или рыба ;, как в самолете)

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошёл срок, жена родила ещё одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка", пошёл в ЗАГС.
Там происходит диалог с работницей:
- Как зовут дочь?
- Эээ... Тамара!
После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошёл восвояси.
Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
Рейтинг:  +35
Mary555
19 августа 2019 года 419 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Понедельниковое, о кличках и прозвищах.
Новичку на работе говорят:
- Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает:
- Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает, в другое вылетает.
...его так и прозвали - СКВОЗНЯК.
Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

19 августа 2019 года
+1
АААААА
Круто, оооочень

19 августа 2019 года
+1

19 августа 2019 года
+1
Хурма, это про меня

19 августа 2019 года
+1

20 августа 2019 года
+1

20 августа 2019 года
+2
Жизненная история про Тамару. Меня в Загсе в книге записали именем мамы, а в свидетельстве моё, после пожара пришлось выправлять новые документы. И выдали мне имя - Таисия, проучилась в школе и институте под этим именем, хотя звали все Ниной, перед свадьбой поменяла на Нину.

21 августа 2019 года
+1
вот она жизнь в анекдоте или анекдот из жизни

21 августа 2019 года
+1
Куда?!! Куда полупроводник туристов дел?
Над черепашкой нинзя больше всех смеялась. У меня тоже есть знакомый с фамилией Черепанов, Черепом зовут, он еще и худой очень.
Подборка классная, спасибо!

16 сентября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "