Что делать со старой одеждой, когда похудела

Здравствуйте, дорогие участники сайта. У меня проблема. Я участница марафона похудения. Трудилась и похудела. Вроде бы надо радоваться, но у меня печаль - не в чем ходить на работу. Совершенно смешно, но одеть правда нечего, так как ушли 20 кг. Я бы может наскребла средств и ушла все, но мне еще 15 кг. скидывать. Как бы поступили вы?

У меня прямо печаль, муж ругается, и говорит, хватит это уже делать. Прекращай. А я уже не могу по другому, не толстеть же обратно 🥵

Тэги:  Похудела

Рейтинг:  +15
ViktoriyaKo
19 августа 2019 года 491 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать со старой одеждой, когда похудела
Тэги: Похудела

Здравствуйте, дорогие участники сайта. У меня проблема. Я участница марафона похудения. Трудилась и похудела. Вроде бы надо радоваться, но у меня печаль - не в чем ходить на работу. Совершенно смешно, но одеть правда нечего, так как ушли 20 кг. Я бы может наскребла средств и ушла все, но мне еще 15 кг. скидывать. Как бы поступили вы... Читать полностью
 


Дневник ViktoriyaKo:



Комментарии:

19 августа 2019 года
+2
Да, с одеждой печаль
Я ушиваюсь пока, а то так денег не наберешься. Пару вещей все таки пришлось купить, но полностью весь гардероб я пока не потяну, покупаю потихоньку, а потом и их буду ушивать.

19 августа 2019 года
+1
У меня очень хорошая портниха. Она мне все вещи перешила на мой размер. И недорого получилось.

20 августа 2019 года
0
Поддерживаю!
Все мои худеющие клиентки ходят ко мне ушиваться, это и правда намного дешевле, чем обновлять гардероб.

19 августа 2019 года
+2
У меня на этот случай есть полочка "А вдруг похудею"

19 августа 2019 года
0

Аналогично!!)

20 августа 2019 года
+1
Такие ,,оптимистические,, полочки есть у всех!!!

19 августа 2019 года
+2
Я перешиваю часть одежды. А т.к. то худею, то толстею -получается на все случаи жизни есть

19 августа 2019 года
0

19 августа 2019 года
0
Я пока достаю вещи, которые лежали на случай вдруг похудею. Но есть вещи которые стали велики, но с ними жалко расставаться.

19 августа 2019 года
+4
На всякий случай напоминаю, что спам и реклама запрещены правилами сайта. Если Вы усиленно будете писать "марафон питания" и в комментариях к чужим записям, и создавать свой пост, то мы можем расценить это как поиск клиентов для марафона с помощью нашего сайта. В этом случае, Вам будет ограничен доступ к нашему сайту.
С уважением, модератор сайта

19 августа 2019 года
+1
Надо купить оверсайз, эта одежда подходит и на 60 и на 70 и т.д . Пока будете худеть попросите и потом можно. Не обязательно обновлять весь гардероб. Основные вещи.

19 августа 2019 года
+2
я достаю из заначек старые вещи, которые когда -то были малы, а кое-что прикупаю понемногу

19 августа 2019 года
+1
В секонд хэнд бы наведалась. Чтоб критичность снять ситуации. Есть такие, где одежда на вес, но она замечательная. Плюс качество европейское, ткани, лекала нормальные.

20 августа 2019 года
+1
После отпуска, померив гардероб, поняла, что без покупки брюк и джинсов не обойтись. После минус 14 кг(пока 14), можно ушить многие вещи и даже пуховик, но брюки редко поддаются ушиванию без дефектов, если только их полностью не перекроить, но это дорого. Дефект такой: складки под попой, так как объем этой части тела уменьшается. Если под длинную куртку или свитер и при условии, что сама не обращаешь на это внимания, можно ушить и побегать зиму. Но я не захотела ушивать, да и курток несколько коротких. Короче, нашла недорогой магазинчик и купила двое брюк и джинсы. Свитер, возможно, ушью, плащ тоже, а куртки и пуховик потерпят, не так критично. Ну, а к следующему сезону будет видно. Пожуём-увидим!
Ну и пришла к выводу, что на время похудения не буду покупать дорогих вещей, пока поищу недорогие магазины. Кстати, у нас в городе два комиссионных, куда из бутиков завозят целыми размерными рядами новые вещи, то что не продалось или осталось после закрытия магазинов, захожу туда иногда, в общем, как-то до весны надо протянуть, а там обновлюсь! Чего и всем желаю!


Оставить свой комментарий
B i "