Прогноз

4 августа 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Днем рецепция Луны и Меркурия будет поддерживать интерес к текущим мелочам, особенно, к делам семейным, медицинским и хозяйственным. В конце дня Луна в Весах усилит внимание к внешнему виду, эстетике, нюансам отношений. Это время приятных компромиссов, будет легко согласовать вкусы, объединить усилия, помириться с партнером, продолжить роман. Появятся нужные «декорации» для свидания, совместного культурного досуга, обмена подарками и услугами, посещения популярных мероприятий и элитных мест, выбора нарядов, украшений, косметики, парфюмерии, предметов интерьера, стильных изделий модных брендов.

Дневные часы Овны могут провести в спокойном режиме. Стоит уделить время здоровью, соблюдать диету или употреблять легкую пищу. Самым ярким станет вечер. Хорошо провести его среди людей, отправившись в гости, на свидание или светское мероприятие. В отношених лучше отдать право первого хода партнеру и положиться на его вкус: в целом, вы не будете разочарованы, а в спорных пунктах найдется компромисс.

Для Тельцов день начнется предсказуемо. Первая половина суток хороша для пассивного отдыха, позволяет расслабиться или уединиться. Вечер активизирует ваши социальные навыки, предложит занятие или мероприятие совместного характера. Придется позаботиться о внешнем виде или о сервировке стола, настроиться на обмен любезностями или услугами. Появится настроение для украшения дома или для бьюти-процедур.

Сегодня самые яркие и приятные события ждут Близнецов вечером. Если вы любите игры и тусовки, настроены на романтическую встречу или на тесное общение с детьми, а также любите совмещать дела и развлечения, вам стоит планировать мероприятия именно на этот период суток. Первая половина дня подходит лишь для несложных бытовых дел. Если вам нужно поговорить с домочадцами, делайте это как можно раньше.

Первую половину дня Раки могут посвятить необходимым, но несложным делам, желательно, спланированным заранее. Не стоит откладывать целевые поездки, информационные поиски. Вечером на первый план могут выйти домашние дела и близкие отношения, либо светские мероприятия и встречи. В обоих случаях, вам не удастся расслабиться: предстоит быть в форме, соблюдать этикет, делать выбор или идти на компромисс.

В первой половине дня Львам лучше не ставить себе сверхзадач и не заниматься активным самопиаром. Это подходящее время для рутинных процедур и мелких хозяйственных забот. Вечером звезды советуют удвоить заботу о внешности и манерах, так как вашим главным оружием в конце дня станут дипломатичность, вкус, стиль и обаяние. Именно в это время вы сможете пустить в ход свои таланты и светские знакомства.

Утром Девы вправе пожить для себя. Вы можете отдохнуть, пойти на поводу у своей привычки или каприза, обсудить интересную только вам информацию или немного «поныть» о своих проблемах. Вечер заставит согласовывать интересы, учитывать чужие вкусы и модные тренды, делить пополам расходы. Можно оказаться перед выбором, особенно, если речь о подарке, украшении, косметике, парфюмерии, предмете интерьера.

Утром Весам полезно отдохнуть или заняться несложными процедурами, например, лечебно-косметическими. Инициативы лучше отложить до вечера: вас ждет прилив сил и выгодная роль. Станет проще вызывать симпатию, привлекать деньги и подарки, расширять возможности, поддерживать баланс. Вашей визитной карточкой может стать красота, дипломатичность, высокий личный рейтинг или дружба с популярной персоной.

В начале дня Скорпионам будет полезно прислушаться к своей интуиции и опыту, а также к советам друзей. Вечером важно ладить с партнером по браку и с любыми людьми, в чьей симпатии вы заинтересованы. Вам стоит сместить акцент с энергичной и порой вызывающей демонстрации своих личных достоинств на более изящный дипломатичный подход, продемонстрировать вкус, галантность, интерес к моде или искусству.

Стрельцам звезды советуют приберечь свои идеи и харизму до вечера. В конце дня появится больше свободы, сложатся условия для интенсивной светской жизни, коллективных развлечений. Возрастут шансы попасть в хорошее общество, понравиться публике и даже встретить свой идеал. Можно смело назначать на вечер романтическое свидание, культурное мероприятие, посещение многолюдной вечеринки или модного клуба.

В конце дня звезды советуют Козерогам укрепить важные для них отношения, но не ценой собственного комфорта. Стоит подумать, прежде чем принять приглашение или позвать гостей. Возможно, вам придется в чем-то себя ущемлять, соблюдать нелюбимый дресс-код или участвовать в шумных развлечениях, к которым вы не склонны. Если вы готовы к «бою», на любом мероприятии желательно появиться вместе с партнером.

Утром Водолеям не стоит строить подробных планов на вечер. В течение дня переменится настроение или станут иными внешние обстоятельства. Звезды подсказывают, что при этом многое изменится в вашу пользу, например, станут гармоничнее личные отношения. Появится шанс провести остаток дня в красивой обстановке, романтичной или азартной атмосфере, в приятном обществе или престижном популярном месте.

Во второй половине дня жизнь предложит Рыбам красивое и чуть рискованное приключение. Можно согласиться, если у вас есть запас прочности или резервный ресурс, но лучше отказаться от явной авантюры. Не помешает заранее оценить степень риска в любви, эстетике, финансовых делах. Сделать выбор поможет надежный партнер: если он у вас есть, вы можете позволить себе любые эксперименты «на грани разумного»
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
4 августа 2019 года 36 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 августа 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Днем рецепция Луны и Меркурия будет поддерживать интерес к текущим мелочам, особенно, к делам семейным, медицинским и хозяйственным. В конце дня Луна в Весах усилит внимание к внешнему виду, эстетике, нюансам отношений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "