Прогноз

2 августа 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Основная часть дня пройдет на волне вчерашнего энтузиазма, который будет охотно поддерживать Луна в знаке Льва. Вечером волнений, романтики и азарта поубавится. На любой сценарий и свою собственную роль в нем захочется взглянуть придирчивее и практичнее, при этом получат особое значение бытовые, медицинские, профессиональные или финансовые нюансы. Развернувшийся Меркурий советует своей подопечной Луне в Деве не концентрироваться на мелочах, утративших прежнее значение, а сосредоточиться на более свежих и актуальных практических деталях, в чем ей весьма эффективно поможет аспект к Урану в Тельце.

Для Овнов день стартует с позитивной жизнеутверждающей ноты, но звезды подсказывают, что период активности может оказаться не слишком долгим. Если у вас обширные планы, не помешает подняться с постели пораньше, так как в течение дня энергия и творческий запал будут таять. Вечером полезно по-новому взглянуть на привычные практические детали, например, на бытовые потребности и текущие финансовые траты.

Эти сутки станут для Тельцов тестовыми. Лучший маркер успеха - настроение и самочувствие, а также атмосфера в доме и «градус» отношений с близкими. Если накануне вы правильно оценили свои возможности и грамотно распределили силы, то день порадует ощущением гармонии и чувством удовлетворения сделанным, а вечер подарит новый прилив энергии. Усталость и нервозность укажут на истощение сил или ошибку.

В первой половине дня Близнецам не стоит сопротивляться ходу событий: скорее всего, он окажется в их пользу и не вызовет возражений. А вот к вечеру новые тенденции вынудят сменить тактику. Не последнее место среди причин такого поворота дел займут домашние дела, бытовые и хозяйственные нужды, финансовые и семейные обстоятельства. Возможно, ради них вам придется прервать игру или завершить поездку.

В первой половине этого дня звезды не советуют Ракам начинать новые дела, оформлять сделки и совершать важные покупки. В это время велика вероятность поступить неразумно, погнавшись за быстрым успехом или внешним эффектом, поддаться влиянию моды или рекламы, детским желаниям. Вечером, наоборот, резко возрастет шанс найти неожиданное, оригинальное и при этом весьма практичное решение любой задачи.

Львам полезно учесть, что сегодня пик их энергии и вдохновения придется на утро. Чтобы оно не прошло зря, звезды советуют вам не браться спешно за новые блестящие проекты, а использовать весь свой наличный запас сил для дополнительного продвижения в уже взятом направлении. Если вы стремитесь оставаться в хорошей физической форме, вам не стоит откладывать на вечер пробежку или посещение спортзала.

До наступления вечера Девам выгоднее действовать скрытно, либо в чужих интересах. Творческие натуры могут принести себя в жертву искусству, родители – детям, влюбленные – пассиям, а бизнесмены – своему делу. Зато в конце дня вы получите законное право следовать собственным желаниям и преследовать личные интересы. В это время хорошо попробовать внедрить в свою жизнь что-то новое на постоянной основе.

В начале дня Весам не помешает зарядиться лишней порцией позитивной энергии. Проще всего будет получить ее от детей, друзей и любимых, а также от творчества, посещения интересных мест, занятий фитнесом и различных форм активного отдыха. Вечером стоит снизить активность и учесть практические нюансы: новые финансовые обстоятельства, домашние планы, профессиональный долг, текущее состояние здоровья.

День укажет Скорпионам меру их возможностей. Независимо от уровня достижений, умейте остановиться. Если вы выиграли, завоевали чье-то сердце или победили в борьбе, сохранить позиции важнее, чем взять новый барьер, а если проиграли, лучше с достоинством отойти. В любом случае, вечером полезно заново оценить поле боя или игровую площадку: ваш взгляд станет менее эйфористичным и более конструктивным.

Стрельцы встретят начало этого дня на подъеме, благодаря отличному тонусу и заметным достижениям. Звезды советуют не выходить раньше времени из игры: возможно, вы еще раз сорвете куш (или отыграетесь, если допустили промах). А вот в конце дня вам стоит сменить тактику, вспомнить про опыт прежних поражений и начать тщательно просчитывать каждый свой шаг, по возможности, на несколько позиций вперед.

Козерогам не стоит поддаваться ни собственным импульсам, ни внешним влияниям в утренние и дневные часы: сегодня это увлекательно, но небезопасно. Зато вечером обстоятельства сами собой начнут складываться в ваших интересах, а для получения нужного результата почти ничего не придется делать. Если, в противовес чужим пьесам, вы решите разыграть собственный спектакль, то он пойдет по вашему сценарию.

В этот день Водолеев ждет либо усталость от трудной победы, либо острое желание взять реванш. К счастью, у многих Водолеев будет достойный противник, которому не стыдно проиграть. Вечер обратит ваше внимание на детали, которые терялись на ярком фоне внешних эффектов. В нейтральных союзах после спарринга важно остаться друзьями и партнерами, а в романтических не терять надежду, но и не терять голову.

В первой половине дня Рыбам не помешает налечь на работу, дабы довести до конца ее наиболее творческую часть. За новые дела сегодня лучше не браться: драгоценные силы могут быть потрачены впустую. Вечером вам не помешает присмотреться к чужому поведению и отнестись серьезнее к чужим словам: ничего не будет делаться и говориться просто так, за каждым нюансом будет скрываться важный знак или смысл
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
2 августа 2019 года 90 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 августа 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Основная часть дня пройдет на волне вчерашнего энтузиазма, который будет охотно поддерживать Луна в знаке Льва. Вечером волнений, романтики и азарта поубавится... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 августа 2019 года
0
как хорошо,когда добрые пожелания и всем членам семьи

2 августа 2019 года
+1
Как я рада, что звёзды угодили, а может быть ты сама, Танюша, все устроила так, чтобы всем было комфортно рядом с тобой, что совершенно меня не удивляет!!!!

3 августа 2019 года
0
больше всего повезло барбосам,они спали на теплом диване, а Николаич на волнах ловил рыбу под дождем а я добила сливы никонец -то и варенье и маринад


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная