Магги. 13/28

Всем привет! Вчера лень было писать отчет, все прошло без нарушений и строго по меню, была на обед рыба, я ее не люблю, поэтому был тунец в банке на скорую руку, на ужин яйца, в общем я вчера страдала от диетической безысходности )) сегодня на работе у коллеги день рождения, соответственно тортик к чаю и все дела, но я мужественно отказалась хотя так хотееееелось. По меню завтрак как обычно яйца и пол-апельсина, на обед муж мне отварит телятину в мультиварке, пока я на работе (она получается очень мягкая), помидоры и апельсин, на ужин наконец-то фруктыыыыы! Я так соскучилась по ним))) Будет черешня и персики, хоть разбавлю эти яйца и мясо)))
Рейтинг:  +7
katrin7577
31 июля 2019 года 154 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магги. 13/28
Всем привет! Вчера лень было писать отчет, все прошло без нарушений и строго по меню, была на обед рыба, я ее не люблю, поэтому был тунец в банке на скорую руку, на ужин яйца, в общем я вчера страдала от диетической безысходности )) сегодня на работе у коллеги день рождения, соответственно тортик к чаю и все дела, но я мужественно отказалась хотя так хотееееелось... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

1 августа 2019 года
+1
к своему стыду, я никогда не пробовала тунца ))
он есть в меню 4 недели

он вкусный? сильно в масле?

1 августа 2019 года
0
Я беру в собственном соку, там состав тунец, соль, специи, в масле тоже продается, ни разу не пробовала) ну как сказать вкусный...в салате очень неплохо, а вот отдельно в банке, как я ела на скорую руку так себе, но терпимо. На четвертой неделе я с ним попробую сделать салат: огурцы+помидоры+тунец+ложку мягкого творога(или добавлю сметану нежирную), думаю будет неплохо)

1 августа 2019 года
+1
вы меня на 1 день опережаете, у меня тоже сегодня день 13 )

1 августа 2019 года
0
Ко мне на ты) очень здорово! будем морально поддерживать друг друга)) скоро начинается 3 неделя, а там поддержка очень нужна, ее тяжело сидеть, насколько я помню)

1 августа 2019 года
0
я себя утешаю тем, что на 3 неделе буду спасаться дыней и арбузами - у нас как раз самый сезон.

у тебя за 2 недели на сколько вес изменился?

1 августа 2019 года
0
Да-да)) я тоже рассчитываю на дыни и арбузы, только это греет душу))) еще не знаю свой вес, завтра у меня взвешивание, решила вставать один раз в неделю на весы, чтобы не расстраиваться маленьким отвесам или не дай бог плюсам и реально мне легче психологически, а то обычно каждый день на весы прыгаю, вижу вес стоит и прям руки опускаются и срыв.


Оставить свой комментарий
B i "