А можно ли?)

Девушки, тут же встречаются долгожительницы)
Честно скажу, нет времени перечитать все темы в группе, возможно, мой вопрос уже поднимался раньше...
Я вкусноежка и никак не могу (не хочу, не буду, другое) заставить себя есть что-то уж совсем моно...
Посоветуйте, плиз, можно запечь рыбу с овощами и специями (к примеру), пусть даже без лишнего масла и минимум соли, в закрытой фольге, чтоб она была как пропаренная, а потом сделать финт ушами и в первый день схомячить рыбку, а во второй - овощи? Ну и дальше по накатанной, курочка с кускусом, например.. с фруктами и творожком, надеюсь, будет проще с солопоеданием
Заранее благодарю за советы
Рейтинг:  +8
Solytude
24 июля 2019 года 436 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А можно ли?)
Девушки, тут же встречаются долгожительницы)
Честно скажу, нет времени перечитать все темы в группе, возможно, мой вопрос уже поднимался раньше...
Я вкусноежка и никак не могу (не хочу, не буду, другое) заставить себя есть что-то уж совсем моно... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 июля 2019 года
+1
Если не можете моно-питание, то есть смысл выбрать другие варианты, а не 6 лепестков.

24 июля 2019 года
0
Спасибо за такой быстрый ответ!
Дело не в том, что не могу) разгрузочные дни моно вполне себе получаются, но 6 дней разгрузочных - сомневаюсь) И хочется повкуснее). Может, ту же рыбу можно считать моно, если выбирать только её из блюда?

24 июля 2019 года
0
Если сомневаетесь, то не стоит начинать. Смысл именно в том, что вы будете употреблять только один тип продуктов. Крупа, сваренная с курицей, все равно пропитывается ее жирами и пр. Это как суп сварить. Если он на курином бульоне, то выбрав одни овощи, вегетарианский суп не получишь
Так и тут. Определенные трудности и должны быть, иначе это не разгрузочные дни, а обычное питание получится. Тут ведь не только на полном разделении белков и углеводов результат получается. Но и от того, что ты ешь моно, то аппетит падает, желание хомячить пропадает. Я периодически повторяю лепестки и вовсе не из-за похудения, как такового, а именно из-за изменения отношения к еде. После шести лепестков и порции уменьшаются, и вредного не хочется, и другие правильные принципы питания легче соблюдаются.

24 июля 2019 года
0
Можете запечь с овощами, но овощи во второй день не есть.
Творог с фруктами нельзя. Но я творог с молоком сочетала (не с кисломолочкой !!!).
А вот кус-кус от курочки надо отдать врагу, когда Вы на 6 лепестках ))))) Или, как Вам правильно посоветовали, выбрать другую стартовую диету.
Я люблю ВСЁ запекать в рукаве - получается нежирно и сочно Ну, и специи никто не отменял. Посыпьте творог ванилином (не ванильным сахаром), корицей….. В кус-кус добавьте карри, например….. Овощной салат поперчите, или итальянские травы добавьте…...

24 июля 2019 года
0
Вот именно, что на этой диете можно специи! Я только поэтому и решила ее попробовать (ни до ни после никаких других именно диет не придерживалась). Если есть специи, то это уже не сухо/пресно/невкусно/невозможно есть.

26 августа 2019 года
0
всем спасибо! Все получилось хорошо и без совместного приготовления продуктов) И что мне понравилось - если заранее раздумывать, что съешь на следующий день, то ТАКОЙ аппетит появляется на планируемый продукт, что день на нужном продукте пролетает совершенно незаметно.......) И специи да, сильно спасают, согласна

18 сентября 2019 года
0
Здравствуйте, я хочу начать диету 6 лепестков. Все поняла, кроме одного.... Какое количество еды можно съедать за день? Сколько хочешь? или все - таки есть ограничения...

Спасибо за ответ.
Ира.

19 сентября 2019 года
0
В каждом дне свои ограничения, всё прописано в описании каждого лепестка: сколько творога можно, сколько овощей можно и т.д. Прочитайте. Например, сколько в злаковый день семечек можно съесть, даже это указано.

19 сентября 2019 года
0
Spaisbo za otvet.

23 сентября 2019 года
+2
Залезла в свое приложение на телефоне, там подробнее всего написано. Тут распишу количество, может, еще кому-то понадобится:
1. Готовьте рыбу любым способом, кроме обжаривания в масле - тушите, готовьте на пару, в духовке и даже на гриле. Будьте осторожны с солью и специями - их избыток может повлиять на задержку жидкости в организме. Можно кушать не более 500 грамм готовой рыбы в день. Кроме того в этот день можно употреблять рыбный бульон. Если вы добавили в свой рацион морепродукты, нужно пропорционально уменьшить количество рыбы, рассчитывая по весу продуктов.
2. В этот день можно съесть до 1-1,5 килограмма любых овощей (даже картофель в разумном количестве), которые нужно отваривать, тушить или запекать (но не жарить).
3. В этот день нужно употреблять 500 грамм грудки в готовом виде.Перед приготовлением необходимо снять всю кожицу и в возможный жир. Ни в коем случае нельзя жарить на сковороде, готовить на любом виде масла. Рекомендуется пить куриный бульон - 1 литр на весь куриный день.
4. На протяжении злакового дня можно употреблять не более 200 граммов злаков в сухом виде, 50 грамм орехов, 20 грамм семечек. При этом разрешено вводить в рацион дня любые виды каш, пророщенные злаки, отруби и зерновые хлебцы. Любую кашу необходимо готовить на воде без добавления какого-либо масла. В кашу запрещено добавлять молоко и другие молочные продукты.
5. Внимательно отнеситесь к порогу жирности творога - эта цифра должна составлять не более 5% (но и не менее). В этот день можно пить и молоко. На первом кругу лепестков допустимо употреблять: Творог 500 грамм, Молоко 250 мл (2,5% жирности), пару столовых ложек натурального йогурта. На втором кругу диеты можно ввести в рацион 1 куриное яйцо.
6. На протяжении шестого дня можно съесть не более 1.5 килограмма фруктов. Можно ввести в рацион не более 200 грамм свежих ягод. Можно приготовить морс из брусники, клюквы, напиток из шиповника, фруктовые смузи. Фрукты можно употреблять только сырые, запеченные и в виде соков. Во фруктовые блюда нельзя добавлять любые другие продукты, в том числе сахар.


Оставить свой комментарий
B i "