5-й день, творожная магги

Итак, я наконец взвесилась. Отвес 2,2. Вчера я пообедала рано (и это были фрукты, а ими не особо то наешься) и к ужину я была ну капец какая голодная. В итоге съела кусок мяса, точнее кусок куриной грудки( думаю не принципиально) и целую пиалку салата)) Ещё я ужасная сладкоежка. И очень люблю шоколад. До такой степени, что молодой человек удивляется моей способности запивать какао шоколадную конфетку . Так вот обычно мое утро начиналось с чего нибудь сладенького, хотя бы малюююсенький кусочек шоколадки. (Не знаю с чем может быть связана такая тяга к сладкому). Так вот к чему я все это. К тому что когда я сидела на яичной ломка была жуткая. С творогом намного легче. Правда не знаю точно ли это связано с творогом.
На неделе планируется поездка к любимой бабушке. И, наверное, все знают, что в глазах бабушек мы всегда худенькие, поэтому они усердно пытаются нас откормить.

Нужно как то настроиться, чтобы не сорваться, иначе будет очень обидно и стыдно перед собой. Но, как говорится, нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой.
Всем мир и отвесов)
P.s. Может кто подскажет какие-нибудь тренировки, где не особо задействованы голеностопные суставы?
Рейтинг:  +7
petrovva 97
24 июля 2019 года 400 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5-й день, творожная магги
Итак, я наконец взвесилась. Отвес 2,2. Вчера я пообедала рано (и это были фрукты, а ими не особо то наешься) и к ужину я была ну капец какая голодная. В итоге съела кусок мяса, точнее кусок куриной грудки( думаю не принципиально) и целую пиалку салата)) Ещё я ужасная сладкоежка. И очень люблю шоколад... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

24 июля 2019 года
0
удачи ) меня тётя тоже все время пытается накормить. но я отчаянно отбиваюсь каждый раз )
так что, победа за нами )

24 июля 2019 года
0
Спасибо) и Вам удачи)

24 июля 2019 года
0
ой, бабушки это опасно.
тренировки - не знаю, если честно. Подобрать комплекс силовых на руки, core (планка). А для попы делать махи ногами *donkey kick

24 июля 2019 года
0
Когда делаешь планку, там же как раз опор на голеностоп, нет?..
Я со спортом не особо дружу)))

24 июля 2019 года
0
я тоже обожаю сладкое, но мысли сейчас гоню. А вообще, интересное наблюдение. Думаю, это потому что творог содержит лактозу - т.е. определенную порцию сладкого вы получаете.

24 июля 2019 года
0

24 июля 2019 года
+1
Отказаться от привычного сладенького — большое дело!
Потренировать ноги-спину без большой нагрузки на голеностоп из того, что у меня сейчас на уме, можно, например, из положения лёжа полумостиком, поджиманием к животу согнутых ног поочерёдно, ножницами — как продольными, так и поперечными, ещё махами ногой вбок, назад из положения на четвереньках.

24 июля 2019 года
+1
Спасибо за совет) попробую

25 июля 2019 года
0

25 июля 2019 года
0
petrovva 97 пишет:
Нужно как то настроиться, чтобы не сорваться, иначе будет очень обидно и стыдно перед собой

petrovva 97! УДАЧИ!!!!
Диета МАГГИ, РАБОТАЕТ!!!! Не сомневайся! ПРОВЕРЕННО!!!
Упражнения



25 июля 2019 года
+1
Спасибо большое)


Оставить свой комментарий
B i "