Тот самый кэшбэк!

Тот самый кэшбэк! Сейчас время консервирования и заготовок. Моментальный взлет на сахар. Каждый год перед началом этого периода я планирую закуп сахара на оптовой базе. И каждый год с треском проваливаю это задание. То же самое и в этом году. Как только пришло время варенья начинаем закуп сахара, промониторили цены во всех магазинах - везде одинаковая стоимость - ну отличается на копейки.
Но, например, в пятерочке у меня есть тот самый кэшбэк, который и дал нам возможность купить сахар по стоимости ниже на 5 рублей (а купили 10 кг), чем в других магазинах.
В ленте в прошлом году для обладателей скидочных карт - сахар был дешевле аж на 8 рублей.
Только нужно мониторить и знать обо всех акциях и тоже можно выиграть по деньгам, главное, чтобы магазины были рядом))
Рейтинг:  +14
Энталия
20 июля 2019 года 471 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тот самый кэшбэк!
  Сейчас время консервирования и заготовок. Моментальный взлет на сахар. Каждый год перед началом этого периода я планирую закуп сахара на оптовой базе. И каждый год с треском проваливаю это задание. То же самое и в этом году. Как только пришло время варенья начинаем закуп сахара, промониторили цены во всех магазинах - везде одинаковая стоимость - ну отличается на копейки... Читать полностью
 


Дневник группы "Экстремальная экономия. Курс выживания.":



Комментарии:

20 июля 2019 года
+1
у нас везде 39 р,что еще дешевле продают?
сахара переизбыток в стране.сказали,что он не может дорожать

20 июля 2019 года
0
У нас 35,90 рублей. Это пока. В августе дороже будет.

20 июля 2019 года
+1
у нас сахар 29,9 последний раз купила - варенья не варю, но по 1 кг в 2 недели уходит - муж и дети пьют чай с сахаром

20 июля 2019 года
+1
Хорошая цена!

20 июля 2019 года
+1
А что делаете с сахаром то?
Я отказалась от варенья и компота, толку с них?
Витаминов ноль, только сахар.
Знакомые варят компоты с добавлением сахарозаменителя, дешевле, и не вреднее чем с сахаром.

21 июля 2019 года
+3
И варенье, и компот. Компота стараюсь сделать не менее 30 банок. Семья большая - у нас каждый год съедаются все запасы. Я пью чай без сахара, а вот ложечку варенья съем. Соки из магазина не берем, газировку не пьем. А вот домашний компотик пьем с большим удовольствием. Я же знаю его состав и компот не вреднее сока из магазина.

20 июля 2019 года
+1
У нас в этом году не подорожал в сезон заготовок. Как был 250 тенге, так и остался. (~43 руб). А года три назад взлетал до 350 тг, и по старому курсу это было больше 70 руб.

21 июля 2019 года
0
Я тоже помню такое время, что цена на сахар была просто золотая. Тогда даже к Путину обращались за помощью в решении контроля цен на сезонные продукты. И было множество проверок в магазинах и были штрафы, поэтому сейчас стараются на этом не спекулировать.

21 июля 2019 года
0
Кэшбек в пятерочке - это по карте 5-ёрочной или как?
Или бонусами Спасибо?

21 июля 2019 года
0
На скидочной карте - бонусами. Это тот же кэшбэк.

21 июля 2019 года
+1
Мы каждый год покупаем сахар на оптовой базе, но у нас особая статья расходов - сахар. Муж пчеловод, после откачки меда, кормит пчёлок сахарным сиропом. Ну и я всегда с запасом люблю быть. В этом году в магазинах сахар от 35и т.д.рублей. на оптовке 50 кг по 29,5. Экономия очевидная. Но это опт, чем меньше вес мешка, тем дороже, 10кг уже по 34р. Тут уже выгода с учётом транспортных расходов сомнительная.

21 июля 2019 года
0
Согласна, мы просчитали, что до оптовки мы потратим ту самую разницу. В магазине при моем раскладе с бонусами - сахар вышел дешевле оптовой базы.


Оставить свой комментарий
B i "