5 месяцев или записки пухляшки.

Время летит, его не остановить. Вот уже 5 месяцев как рядом нет Славы Я помню последнюю нашу встречу в мельчайших подробностях. Как прижимала его к себе и понимала что это все, как слезы комом стояли в горле и хотелось кричать. Как сдерживала себя из последних сил чтоб не разрыдаться. Я знаю что оставшись с ним ничего бы не изменила, но я сожалею что уехала, что не уговорила врачей остаться с ним. Сейчас это уже пустое, ничего не изменить. И сколько бы я не была рядом, невозможно было долюбить, договорить, дообнимать.

Я безумно скучаю...

Надо жить дальше. Иногда ключевым словам в этой фразе становится слово- надо. Вот полнолуние, оно всегда давалось мне тяжело, а сейчас я просто не сплю. Я могу лежать и думать часов до трех ночи и уже вставать в пять утра. Работу никто не отменял.

Записалась на воскресенье в салон. Решено обрезать волос и перекраситься. Сложно дается осознание того что уходит то что было при Славе. Кузя вырос и я часто думаю, вот бы Слава его увидел.

Писала текст с телефона, лежа и уронила его прямо на лицо и разбила об зубы губу, больно и обидно. Наверно будет синяк. Разревелась...

Анализ рук мне все же прислали. Все верно. Только возникло еще больше вопросов. Но не пожалела.
Рейтинг:  +32
Lentika
15 июля 2019 года 602 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 месяцев или записки пухляшки.
Время летит, его не остановить. Вот уже 5 месяцев как рядом нет Славы Я помню последнюю нашу встречу в мельчайших подробностях. Как прижимала его к себе и понимала что это все, как слезы комом стояли в горле и хотелось кричать. Как сдерживала себя из последних сил чтоб не разрыдаться... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

15 июля 2019 года
+1
Lentika пишет:
Анализ рук мне все же прислали. Все верно. Только возникло еще больше вопросов. Но не пожалела.
что это Ирина ? какой анализ рук?

16 июля 2019 года
+2
Да, я одну дурь сделала. Заказала анализ рук у хироманта. Гарантий не каких, оплата вперед, и стоит 2тыс. рублей. Но вот прислали результат.

16 июля 2019 года
+2
В следующий раз лучше потрать эти деньги на себя любимую, чем всяким мошенникам отдавать. А по руке и я гадать научилась по интернету. Пока все совпадает

16 июля 2019 года
+1
Здесь, не на мошенников наткнулась. Повезло. Я не пожалела что отдала эти деньги, во многом я получила ответ на свои вопросы.

16 июля 2019 года
0
ааа ты про этооо! а я забыла

15 июля 2019 года
+1
Держитесь!

16 июля 2019 года
+1

Держусь. И уже даже учусь летать но это по секрету.

16 июля 2019 года
+1
Ух ты!

15 июля 2019 года
+2
Печально, но это жизнь.
Крепитесь....

16 июля 2019 года
+1
Спасибо. Я сейчас уже умею жить одна. А память на то и память чтоб иногда грустить а иногда радоваться воспоминаниям.

16 июля 2019 года
+3
Иришка, иди в салон, меняйся сама, меняй свою жизнь!!!
Все хорошо будет, по другому и быть не может, просто нужно немного времени!!!

16 июля 2019 года
+1
Пойду уже точно, специально запись сделала чтоб не отвертеться.

16 июля 2019 года
+2
Все говорят, что время лечит... но оно не лечит, а лишь заполняет новыми событиями, эмоциями и немного притупляет память... Пусть приятных событий будет как можно больше, а в душе храните самые теплые воспоминания о своем любимом человеке!

16 июля 2019 года
+1
Пусть приятных событий будет как можно больше, а в душе храните самые теплые воспоминания о своем любимом человеке!
Спасибо

16 июля 2019 года
+2
Здравствуйте, Lentika! На Ваш пост наткнулась случайно, и получилось так, что прочла почти весь дневник. Читаю - и слёзы катятся. Очень понимаю Вашу боль - сама почти 2 месяца назад потеряла маму, она тоже скоропостижно и очень рано ушла из-за болезни, сгорела за 1,5 месяца. Читаю - и как в зеркало смотрю: те же чувства, те же эмоции, та же дикая боль... Не могла не написать Вам... Держитесь, дорогая, ради памяти Славы, ради себя самой... Вы правы - жизнь продолжается, несмотря ни на что... Удачи Вам! Всё будет хорошо!

16 июля 2019 года
0
Собалезную вам.
Спасибо огромное за поддержку, спасибо за понимание.
Жизнь- сложная штука. Сложная, но интересная. Желаю вам сил, и неприменно все будет хорошо.

17 июля 2019 года
+1
Ириш, постепенно это пройдёт, у меня как гора с плеч свалилась, когда прошёл год... ты не замыкайся в себе, не сиди дома, позволяй родственникам поддерживать тебя ( я от них сбегала), ты такая молодая и добрая... у тебя ещё всё впереди...


Оставить свой комментарий
B i "