1 день

1 день Здравствуйте! Я сегодня 1 день как зарегистрировалась на этом сайте. Вес у меня большой 110 кг, да и возраст уже 50 лет, а похудеть хочется. Пока читаю ваши дневники и подбираю себе диету. Маленькими порциями я не наедаюсь и потом срываюсь, без мяса то же не могу... и пока склоняюсь к кето диете, одно меня смущает что нельзя фрукты и ягоды ( а ведь сейчас лето ). Но пока не разобралась во всех нюансах этой диеты и штудирую сайты по ней.

Тэги:  кето-диета

Рейтинг:  +10
freier7780759
23 июня 2019 года 580 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1 день
  Здравствуйте! Я сегодня 1 день как зарегистрировалась на этом сайте. Вес у меня большой 110 кг, да и возраст уже 50 лет, а похудеть хочется. Пока читаю ваши дневники и подбираю себе диету. Маленькими порциями я не наедаюсь и потом срываюсь, без мяса то же не могу... и пока склоняюсь к кето диете, одно меня смущает что нельзя фрукты и ягоды ( а ведь сейчас лето )... Читать полностью
 


Дневник freier7780759:



Комментарии:

23 июня 2019 года
+3
Добро пожаловать)
Честно говоря я тут мало девушек видела у кого вес за центнер(сама к таким отношусь).Понимаю ваши проблемы-тоже наедаюсь только порциями с ведро и ночами перекусываю(хотя в последнее время убрала такие привычки из жизни).
На счет диеты-советовать и навязывать ничего не буду.но сама начала 90 дневную диету раздельного питания,как раз сейчас сезон овощей и фруктов,а на ней их можно есть много))))Если будет интересно почитайте о ней на сайте принципы и отзывы.Большинство людей сидит на правильном питании,встречаются люди и на белковой диете.
Удачи вам в нашем нелегком деле!

23 июня 2019 года
0
Нет, нас за центнер тут много

23 июня 2019 года
+2
Добро пожаловать!
Из собственного опыта могу сказать, что к небольшим порциям надо привыкать постепенно. Я тоже могу съесть очень много, как в меня помещается не понятно. Но привыкла ведь. Главное постепенно.
А отказаться от фруктов и ягод в летний период я лично считаю кощунством -- а витамины где брать.
Но главное, чтобы система питания Вам была комфортной. И все у Вас получится. Здесь у всех получается.
Удачи!

23 июня 2019 года
+2
Привет! Добро пожаловать Очень важно, чтобы диета не вызывала негативных эмоций. К вопросу выбора стоит подойти очень обдуманно

23 июня 2019 года
+2
Без ягод и фруктов можно вполне обойтись, та же черешня даст дикий скачок сахара и аппетит будет отменный, если только минимум и вместо сладостей.

23 июня 2019 года
0
Спасибо всем за доброе отношение и хорошие комментарии. Я пока подбираю себе принцип питания .Желаю всем хороших отвесов!!!!!!

23 июня 2019 года
+1
На либеральном LCHF вполне впишется фруктик, или стаканчик ягод. На строгом кето конечно фрукты табу, ягод немного можно.

24 июня 2019 года
+1
Привет! Я тоже раньше ела большими порциями, и кроме этого могла еще и целый день что-то постоянно перекусывать. Потом привыкла. Не сразу, но через некоторое время, когда желудок уменьшился под новые порции еды. И если есть по чуть-чуть (но это не значит, что впроголодь, грамм до 300 за один прием пищи вполне допускается), то надо есть часто, через каждые 3 часа.

24 июня 2019 года
+1
Я пробую витаминно-белковую. Это то, что я люблю. Почитайте, может это Ваша)

24 июня 2019 года
0
я то же пока начинаю не нее смотреть и прицениваться, смогу или нет..... пока подбираю под себя.


Оставить свой комментарий
B i "