Вернулась из долгого перерыва..

Вернулась из долгого перерыва.. Привет всем девчкнкам. Давно меня не было, но хочу сказать что моя жизнь сильно изменилась. С ноября занялась собой. Причем не так как обычно было- Ай начну завтра утром, а встала и начала. Конечно не могу сказать что без помощи ещё одного человечка НАТУСИК Что безумно благодарю ее по сегодняшний день. Благодаря ей я научилась правильно питаться. Благодаря ее поддержки я дошла до веса 65 кг... А была 81.. Как мне приятно осознавать что я худенькая девушка, что я могу носить одежду не 52 размера а 46. Что я летаю. Давление ушло. Занялась гиревым спортом.. Причем тоже в один день, когда пришла в зал. Мне предложили и я согласилась. На сегодняшний день у меня уже есть достижения в области гиревого спорта. Сегодня я взяла очередное первое место и думаю что это не последнее место.. Перешла я полностью на ПП. Изменила свои привычки.. Вобщем что хочу сказать- Девушки милые. Не останавливайтесь на достигнутом, идите вперёд, и все у вас получится.

Тэги:  Ппитание

Рейтинг:  +27
александра83
16 июня 2019 года 386 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась из долгого перерыва..
Тэги: Ппитание

  Привет всем девчкнкам. Давно меня не было, но хочу сказать что моя жизнь сильно изменилась. С ноября занялась собой. Причем не так как обычно было- Ай начну завтра утром, а встала и начала. Конечно не могу сказать что без помощи ещё одного человечка НАТУСИК Что безумно благодарю ее по сегодняшний день. Благодаря ей я научилась правильно питаться. Благодаря ее поддержки я дошла до веса 65 кг... Читать полностью
 


Дневник александра83:



Комментарии:

16 июня 2019 года
+2
Молодец!) Самое лучше Возвращение!)
Стройная Чемпионка

16 июня 2019 года
+1
Спасибо огромное.Я очень старалась.

17 июня 2019 года
+1
Вы просто невероятная молодец с самыми достойными и превосходными эпитетами! Чудесный пост!
Пусть все обитатели сайта восхитятся, вдохновятся вашим успехом и прочитают главное - образ жизни и труд, а за ним все эти крутые дивиденды в виде похудения и красивого тела.

17 июня 2019 года
0
Спасибо большое Я правда не верила сначала что это возможно.Но теперь я знаю .Как в песне Димы Билана - ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО...У человека нет границ дозволенного...Мы просто сами не понимаем сначала что такое возможно.Но я ещё не изаканчиваю))) ещё долгий процесс закрепления, подтянуть мышцы и кожу.Честно говоря когда я начала худеть я своей знакомой девочки сказала (знаю что она это прочитает))) -Когда я похудею! Я пойду заниматься ПОЛДАНС"СЕГОДНЯ утром она Мне напомнила об этом и сказала- Пора подыскивать зал для занятия ПОЛДЕНС..Я честно говоря не готова))).

17 июня 2019 года
+1
Прекрасный результат Скажите, какие продукты в вашем рационе?

17 июня 2019 года
+1
В моем рационе питания нет ХЛЕБА,но есть хлебцы д-р конер именно гречневые и бородинские, есть конечно ещё 7 злаков.На завтрак овсянка обязательно,но 20 минутка.Перкусы,все фрукты кроме банана и виноград.Чернослив, курага.Любые зелёные фрукты и овощи.Помидоры исключить обязательно!( В них содержится крахмал) Я лично их не употребляю.На обед обязательно любые крупы, макароны твердых сортов пшеницы но только 40 гр.в сухом виде взвешиваю а потом варю.Получаеться порции хорошие.Салат делаю всегда очень много.350 грамм.Супы не ем.Исключением только окрошка ( вода, кефир, яйцо огурец свежий зелень редис) на ужин только овощи и белок.Ну и Обязательно воду 2,5 литра в день.Готовлю еду каждый день.Кроме выходных.Если хочется сладкого,то я покупаю линдор горький шоколад, кладу в морозилку и кусочек ем( если есть тяга к сладкому) но не всю плитку.Исключила полностью алкоголь, кофе ( задерживает жидкость в организме) Пью только воду и иногда зелёный чай.Вот и все.


Оставить свой комментарий
B i "