Прогноз

14 июня 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Скорпионе с другими планетами создает почву для заинтересованного общения и эффективных действий, но требует тайны или осмотрительности. День призывает к избирательности, подходит для приватного общения и сотрудничества с избранным кругом лиц. Желательно держать включенным инстинкт самосохранения и «не выносить сор из избы». В ряде случаев, даст пользу молчание, уединение, умение хранить секреты. Подходящие сутки для работы с документами, архивами, зашифрованными данными, компроматом, для осуществления разведывательных, защитных, страховочных, профилактических мер.

Сегодня у Овнов велики шансы справиться с самой сложной задачей. Для этого важно не полагаться на удачу, избегать суеты и болтливости. Звезды советуют сконцентрироваться, не жалеть времени на подготовку, подстраховку. Одновременно, не стоит сбрасывать со счетов интуицию, опыт, проверенные приметы. В эти сутки мистический знак подтвердит результаты расчетов, или расчеты совпадут с подсказкой интуиции.

Тельцам сегодня выгодны совместные слаженные действия. В большинстве дел сотрудничество принесет больше пользы, чем попытка справиться с задачей в одиночку, а будет ли оно официальным или частным, уже не так важно. В эти сутки вам могут помочь не только партнеры, коллеги и инстанции, но и родственники, соседи, попутчики, старые знакомые. Будет несложно получить консультацию, разрешение, пропуск.

Сегодня для Близнецов одинаково важны тонкая психологическая настройка на задачу и организованность, долг, ответственность. Придется смириться с временной зависимостью от обстоятельств, текущих обязанностей или самочувствия, сконцентрироваться на рутине. Возможно, вам придется заглянуть к врачу, о ком-то позаботиться или оказать услугу, заняться производственными мелочами, документами или уборкой.

Сегодня Раки могут не бояться неожиданностей. Большинству Раков будет несложно просчитать собственные возможности и предвидеть чужую реакцию, особенно, если речь идет о хорошо знакомых людях. Чем сложнее задача, тем больше оснований взяться за нее с утра: если вы «ранняя пташка», у вас будет больше идей и простора для маневра. Не стоит откладывать получение консультации, разговор на сложную тему.

Львам полезно поддержать порядок на своей частной территории, неважно, идет ли речь о физическом, ментальном или эмоциональном пространстве, о доме, машине или офисе. В эти сутки актуальны вопросы границ и безопасности. Уборка, инспекция и отказ от лишнего помогут вам контролировать владения. Это подходящий момент для внутренних работ, для совещания с коллегами или членами семьи на деликатную тему.

День позволит Девам углубиться в привлекающую тему или занятие. Подходящий момент для переписки, разъездов, исследований, систематизации данных, расшифровки схем, текстов, знаков. Возможен интерес к мистике, магии, старым манускриптам, скрытым рычагам влияния. Доверять важные данные стоит лишь друзьям и близким. В спорных случаях лучше молчать и не пускать ценную информацию в ход без необходимости.

В этот день звезды советуют Весам ограничить расходы, считаться с лимитом бюджета. Не стоит тратить больше, чем заработано. Желательно обращать внимание на качество вещей, гарантию сделок. Возможно повышенный интерес к раритетам или к товарам, бывшим в употреблении, к вопросам, касающимся доверенностей, налогов, наследства, совместных ресурсов, безопасности платежей, сохранности вкладов и имущества.

Сегодня Скорпионы чувствуют границы дозволенного и инстинктивно держатся в безопасных рамках. Не нарушать правила и не ставить себя под удар многим Скорпионам поможет опыт, но сыграет роль и мистический фактор удачи. Не будет проблем с информацией, навигацией. При необходимости, вы легко отыщете путь, транспорт или способ связи. Целевые поездки, поиски, контакты эффективнее в первой половине дня.

Сегодня Стрельцам может требоваться уединение, осторожность, пребывание «за кулисами». Особый интерес могут вызвать чужие мотивы, приватные личные данные, скрытые способы управления, меры защиты и охраны. Возможно, придется пользоваться тайным каналом связи или соприкоснуться с секретной информацией. Если нет надежного собеседника, лучший выход - молчание. В делах важно сочетать доверие и гарантии.

Сегодня звезды дают Козерогам в руки нити управления и контроля, но советуют пользоваться ими осторожно. Не стоит без необходимости озвучивать компрометирующие данные, высказывать свое мнение. Сегодня вы проницательны и видите даже то, что другие пытаются скрыть. Не исключено, что вам даст дополнительное оружие опыт или история прошлого. День хорош для приватных переговоров, частных консультаций.

Для Водолеев вплоть до ночи останутся актуальными скрытность и выдержка. Это не тот день, когда вам можно с кем-либо откровенничать. Не обо всем стоит говорить даже родителям и лругим близким людям. Нежелательно публиковать глубоко личную информацию в блоге. В служебных контактах лучше не переходить официальные границы. Однако придется довериться некоторым профессионалам, например, врачу или юристу.

Сегодня Рыбы могут сосредоточиться на информации, которая их волнует. Обстоятельства позволяют погрузиться в учебу, переписку, углубленное изучение каких-либо материалов, маршрутов, планов, инструкций. Можно заняться оформлением документов, получить консультацию у профессионала. К известиям лучше отнестись с доверием и серьезностью. Важно подкреплять слова поступками, действовать по горячим следам
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
14 июня 2019 года 61 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
14 июня 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Скорпионе с другими планетами создает почву для заинтересованного общения и эффективных действий, но требует тайны или осмотрительности. День призывает к избирательности, подходит для приватного общения и сотрудничества с избранным кругом лиц... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 июня 2019 года
0
ну вот, а я разболтала,как всегда о своих огородных достижениях.
Не..ну а как такой не рассказать,ну невозможно почти

14 июня 2019 года
0
Приветик! Я с утра пообщалась с сестрой и подругой, потом убралась, помыла полы и сходила на акву! Сейчас сижу и грызу кольраби! У меня сегодня хоть и фруктовый день, но я решила заменить его на овощной. В прошлый раз мне таааак хреновенько на фруктах было! И голодно и головокружение, и трясучка, а потом ещё и прибавка в весе на утро! Низя мне фруктозу! Инсулин гонит! А это чувство голода! Поэтому сегодня на овощах! Завершаю второй цикл лепестков!
Так ты не в Турцию в отпуск? Я думала ты на море! А ты за здоровьем! Там же вроде как на ремонт закрывали? Уже отремонтировали? Попадёшь на всё новое! Суставам после такого курорта легче становится? Или там больше кожные заболевания лечат? Потом расскажешь как курорт изменился!
Хороших выходных! Ты наверное и чемодан уже собрала! Отличного отдыха!

14 июня 2019 года
0
Лёля, мне на фруктах тоже голодно и не комфортно, а на овощах чувствую себя прекрасно. На завтрак сегодня было овощное рагу (тушила в мульте), на обед сельдерейный супчик, перекус - груша, а на ужин кабачковые котлетки с огурчиком, помидорами черри и петрушкой! Очень красиво и вкусно (жаль, что не сфотографировала)
Я писала, что летом еду в Соль-Илецк, а в сентябре - в Турцию. В Соль-Илецке планировали ремонт территории, но закрывать пляж им не выгодно, так что все работает! Хозяин гостевого дома сообщил, что очень большой наплыв и вряд ли я останусь в номере одна, но .для меня это фигня, потому что в номере я только сплю, все остальное время на озерах, гуляем, общаемся и даже бегаем на дискотеку Лечат там и кожные заболевания, и опорно-двигательный аппарат (у меня прошли боли в локтевых суставах), и для тех, у кого проблемы с легкими, тоже едут туда. Мои суставы почувствовали облегчение через пару месяцев, поэтому хочу еще раз помочь своим коленям.
Чемодан еще не собрала, но необходимые вещи выбрала. Сегодня и завтра еще пошью, а завтра вечером все уложу в свой маленький чемоданчик . Очень надеюсь, что отдых будет полезным


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная