Прогноз

12 июня 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах помогает восстановить гармонию там, где это возможно. Официальные пути могут оказаться недоступными или выглядеть не самыми приятными. Более привлекательным будет неформальное соглашение без лишних церемоний. Многие споры удастся уладить благодаря вмешательству авторитетных людей или организаций. Принципиальные разногласия останутся в силе, однако возможен мораторий на те или иные действия. Если удалось замять проблему и искусно обойти «острые углы», день станет вдохновляющим и романтичным, порадует балансом и взаимностью. Важными делами лучше заняться в первой половине дня.

Сегодня Овнам не стоит выступать в роли посредников и переговорщиков: результат может быть обратным. В спорной ситуации лучше доверить управление событиями третьей авторитетной стороне. После завершения необходимых дел желательно взять тайм-аут. Звезды не советуют приступать в эти сутки к новым делам, особенно совместным, а также заключать новые договоры, связанные с бизнесом, транспортом и жильем.

Тельцам не стоит бояться последствий вчерашнего дня. Если они окажутся удручающими, негатив будет чем-то компенсирован. Максимум, на что сегодня стоит рассчитывать, сохранение баланса. Успех будет скорее результатом удачи, чем плодом планомерных усилий. Лучше с осторожностью оказывать услуги и идти на уступки. Нежелательно искать работу, приступать к сложным процедурам, выбирать породистых питомцев.

Сегодня Близнецам удастся смягчить остроту любой проблемы. Большинство Близнецов сохранит собственное душевное равновесие и удержит баланс в значимых для себя отношениях. День накладывает ограничения, с которыми вам лучше заранее мудро смириться, тогда вы не будете ждать невозможного и неплохо проведете время. Не стоит недооценивать важность событий в личной жизни, творчестве или в связи с детьми.

Сегодня Ракам удастся стабилизировать ситуацию в доме, семье, бизнесе или отношениях, но до полной уверенности и спокойствия может оставаться далеко. Это день, когда лучше рассчитывать на дипломатию и неофициальную поддержку. Положительную роль может сыграть присутствие постороннего лица, случайного знакомого. Возможно, вам протянет руку помощи влиятельный человек, которому вы останетесь обязаны.

В этот день Львам пригодятся дипломатические способности и талант нравиться. В сложный момент поможет кто-то, тайно питающий к вам симпатию. Также, можно рассчитывать на поддержку партнера по браку или другого человека, с которым вы связаны взаимными обязательствами. Наиболее трудной окажется задача добиться гармонии или уступок в вопросах, связанных с официальными документами, правами и услугами.

Сегодня звезды советуют Девам улаживать споры официальным путем, особенно, если речь зашла о правах и обязанностях, договоре, компенсации. Обратной стороной ограничений станет ясность. Не стоит пытаться решить проблему при помощи обаяния. Не рекомендуется что-то скрывать или оправдываться. Попытка обойтись без формальностей сулит лишь мнимый успех, за которым может последовать цепочка недоразумений.

Сегодня Весам важно видеть грань возможного и не пытаться обойти объективные неизбежные ограничения. Перестав биться в запертую дверь, вы сможете эффективнее использовать открытые пути. Нежелательно решать вопросы, связанные с жильем и профессией, а также пытаться взломать лед в явно напряженных отношениях. Не обязательно быть дома: возможно, посторонние люди поймут вас лучше, чем формально близкие.

Сегодня главным условием успеха для Скорпионов является соблюдение официальных норм и негласных правил. Например, требований хорошего тона, прав и обязанностей согласно заключенному договору. Оказавшись вдали от знакомых мест, придется подстроиться под действующие на чужой территории стандарты: национальные традиции, вкусы и планы хозяев. Не лучший момент для проявления индивидуальной инициативы.

Сегодня Стрельцы нуждаются в контакте с партнером или друзьями, общении без формальностей и церемоний. Звезды подсказывают, что есть все предпосылки для гармонии, но советуют учесть и общую непростую атмосферу. Вам будут рады, если вы не имеете отношения к текущим неприятностям, чисты перед партнером или группой, верны договору. Если в вас увидят источник проблем, возможны ограничения, отказы, игнор.

Сегодня главное оружие Козерогов - самообладание. Это не лучшее время для общения с враждебно настроенными людьми, недовольными партнерами и клиентами, с конкурентами и официальными инстанциями. Лучше не спорить с родителями. В случае разногласий, не стоит усугублять конфликт. Чтобы избежать нагнетания деструктивных эмоций, звезды советуют отвлечься на постороннее занятие или на побочный контакт.

Сегодня успехи Водолеев зависят от умения оценить плюсы и минусы ситуации. Чтобы не создавать напряжения при взаимодействии с людьми, звезды советуют обходить «острые углы», уважать правила и традиции, не нарушать закон и договор, избегать общения в официальном тоне. При соблюдении этого условия, станет приятным дружеское и романтическое общение, порадуют контакты с единомышленниками, иностранцами.

Сегодня звезды не советуют Рыбам проявлять беспечность, доверчивость и активность. Не стоит верить фасаду событий. Ограничения и неприятные сигналы окажутся благотворными, так как уберегут вас от ошибки, а заманчивые приключения грозят закончиться не так удачно, как вам было обещано. Начинания могут оказаться незаконными, а партнерство нечестным. Если есть выбор, лучше предпочесть осторожность риску.
Рейтинг:  +5
nkonaro
12 июня 2019 года 139 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 июня 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах помогает восстановить гармонию там, где это возможно. Официальные пути могут оказаться недоступными или выглядеть не самыми приятными. Более привлекательным будет неформальное соглашение без лишних церемоний. Многие споры удастся уладить благодаря вмешательству авторитетных людей или организаций... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 июня 2019 года
0
Короче, спокойствие, только спокойствие!

12 июня 2019 года
0
По сравнению со вчерашним днем, сегодня день более спокойный, для выходного дня, вполне гармоничный!
С праздником, девочки! С Днем России!


13 июня 2019 года
0
прямо было миролюбиво и все штильно-спокойно


Оставить свой комментарий
B i "