Ходьба с Лесли, 2 мили. Мои впечатления

Добрый вечер, девочки Вчера попробовала ходьбу с Лесли 2 мили (от трех меня отговорили).
Впечатления: отговаривали правильно. На данный момент это мой темп, но вот время в пол часа мне мало, так что я добавила свои упражнения для спины. Огорчило, что есть прыжки. Они мне к сожалению не доступны, так что эти куски заменяла ходьбой в навязанном музыкой темпе.
Сегодня практически целый день чувствовала дискомфорт в спине. Возможно этот комплекс упражнений не мой. Попробую еще несколько дней. Если не будет ухудшения, буду дальше ходить с Лесли.
Рейтинг:  +8
nataliR38
12 июня 2019 года 313 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ходьба с Лесли, 2 мили. Мои впечатления
Добрый вечер, девочки Вчера попробовала ходьбу с Лесли 2 мили (от трех меня отговорили).
Впечатления: отговаривали правильно. На данный момент это мой темп, но вот время в пол часа мне мало, так что я добавила свои упражнения для спины. Огорчило, что есть прыжки. Они мне к сожалению не доступны, так что эти куски заменяла ходьбой в навязанном музыкой темпе... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

12 июня 2019 года
0
nataliR38 пишет:
навязанном музыкой темпе
Я с ней ходила. Без звука. Музыку ставила свою, а на нее просто поглядывала, что она там еще показывает.

12 июня 2019 года
0
Я тоже так делаю. Я телевизор смотрю.

12 июня 2019 года
0
В будущем так и буду делать, а сейчас нужно привыкнуть к темпу и ритму, чувство которого у меня довольно слабое Ориентируюсь больше на девочек на экране, чем на музыку, хотя без нее было бы сложнее.

12 июня 2019 года
0
Случайно набрела на Ваш пост. Из личного опыта. Занимаюсь недолго с тренером в зале, подготовка слабая. Делаю, допустим, ноги и зад, а у меня спина ноет и вообще как будто всё на неё. Тренер говорит, это нормально, мышцы окрепнут со временем. Пока слабые - так реагируют, но зато формируются. Это к слову о вашей спине. Главное, правильно и внимательно всё делать. Ну и травм не допускать. За 10 занятий прям прогресс пошел...

12 июня 2019 года
0
У меня проблемы с нижним отделом позвоночника, а не с мышцами. Я спину укрепляю уже 4 месяца. Сначала было жутко больно, но сейчас полегче. Просто обычно мои упражнения проходят в более плавном темпе. Видимо это влияет. Спасибо за ответ. А вы долго тренируетесь?

13 июня 2019 года
0
У меня тоже с позвоночником полный привет: грыжи, остеохондроз, слабые мышцы. Занималась йогой, но там больше для поддержания. Сказали, надо делать мышцы-канаты, которые будут держать стабильно и долго. Месяц назад пошла в качалку на силовые с тренером, работаю с доп.весами: штанга, тренажеры. Отходила 10 занятий, спине всегда тяжело было, но там следят, чтоб правильно делала. Слышала, что всё нормально, а как я их укреплять собралась... Сегодня увидела, что на моих костях какой-то рельеф появился. Да и тренировки даются всё легче. Прям воодушевилась.
А что у Вас со спиной?

13 июня 2019 года
0
Остеохондроз и защемление нерва. Хотелось бы хоть немного походить в спортзал и поработать под присмотром тренера, но у нас он один в городе и стоимость абонемента вкладывается в 1/4 моей з/п. Поэтому обхожусь своими силами и интернетом Пока справляюсь.

13 июня 2019 года
0
С защемлением нерва, конечно, надо бережно...
А своими силами и интернетом обходится мой папа, ему 69 и он в отличной форме с рельефом. Так что тренер - хорошо, но можно и без.
Успехов нам!

12 июня 2019 года
0
я где то читала, кажется у Бубновского, что кости не болят , болят именно мышцы.Это касается и позвоночника.

13 июня 2019 года
0
Кости не болят, согласна) А вот нервы, которые эти кости ущемляют - болят жестоко, иногда пошевелиться не можешь, потому что пока не двигаешься - не болит, стоит дернуться - искры из глаз


Оставить свой комментарий
B i "