Правильный Подход к еде, или ПП.

Правильное и здоровое питание это целая наука. Разобраться в этом вопросе самостоятельно сложно. Однако есть базовые правила и секреты. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми из них.

Во-первых, важнее того, что вы едите, сколько вы едите. Как отмечают диетологи, люди очень часто зацикливаются на своем рационе, при этом практически не контролируют количество съеденного. Безусловно, то что вы едите имеет значение, но если вы постоянно переедаете – никакой контроль рациона вам не поможет.

Во-вторых, нельзя исключать углеводы, нужен баланс. Специалисты подчеркивают, что сложные углеводы необходимы организму. Основной их источник – зерновые культуры. Предпочтение стоит отдавать цельнозерновым продуктом, главное помнить про первое правило.

В-третьих, причина лишних килограмм в перекусах. Многие не считают за прием пищи конфету или печенье с чаем, сухарики или чипсы с пивом. Список можно продолжать бесконечно. А ведь именно в перекусах и заключаются лишние калории. Если вы осознаете, что у вас есть эта вредная привычка воспользуйтесь «правилом зеленого яблока». Суть его в том, что если вам захотелось перекусить, то разрешите себе зеленое яблоко. Носите всегда с собой пару штук.
Рейтинг:  +6
Mary555
11 июня 2019 года 85 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильный Подход к еде, или ПП.
Правильное и здоровое питание это целая наука. Разобраться в этом вопросе самостоятельно сложно. Однако есть базовые правила и секреты. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми из них.
Во-первых, важнее того, что вы едите, сколько вы едите. Как отмечают диетологи, люди очень часто зацикливаются на своем рационе, при этом практически не контролируют количество съеденного... Читать полностью
 


Дневник Mary555:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "