Пост нытья

Начались КД и я отекла, причем сильно, может еще жара с постоянным сидением влияют. На весы становиться страшно, но норму свою я ем, не нарушая, болят колени.
На работе все никак прижиться не могу, и наверное не приживусь уж слишком я со своим мнением. Да и там они все дружат семьями, детьми, куда мне. В принципе я привычная, но от работы тоже хочется отвлекаться, хоть слово сказать, а не судьба.
Короче, все насрато, но опять копашиться в поисках работы не хочется, буду терпеть пока терпится.
Мне больше не нравится мои колени и ноги, которые болят и отекают.
Ну и хочется быстрее скинуть вес, чтобы стало полегче ходить, а быстро нельзя, лучше медленно, постепенно, навсегда.
Но все равно подумываю, после месяца счета снизить калорийность до 1500, но это думы. Не знаю.
Рейтинг:  +8
Murysenka
29 мая 2019 года 340 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пост нытья
Начались КД и я отекла, причем сильно, может еще жара с постоянным сидением влияют. На весы становиться страшно, но норму свою я ем, не нарушая, болят колени.
На работе все никак прижиться не могу, и наверное не приживусь уж слишком я со своим мнением. Да и там они все дружат семьями, детьми, куда мне... Читать полностью
 


Дневник Murysenka:



Комментарии:

29 мая 2019 года
+1
Ой, я бы с вами работами поменялась. Так хочется посидеть в тишине и не слушать все эти разговоры

30 мая 2019 года
+1
Я не сижу в тишине, они между собой общаются, но сотмной нет.

30 мая 2019 года
0
Может, сделать первые шаги?) А не ждать, когда позовут в свою компанию..
У нас, вот новенькие девочки, ходят молчат, начинаешь разговаривать , в лучшем случае слово скажут и опять молчат ..так, в итоге и ходят по одному ..
Потом, пришел молодой человек, всегда дружелюбно общается ,не надо из него клещами вытаскивать что то...ощущение, как будто сто лет, с нами работает)

30 мая 2019 года
0
Так я не молчу. Я пытаюсь с ними общаться. Там замолкают, если я подхожу, спросить что-то, на обеде ждут, когда я первая выйду, а то я за ними слежу оказывается, если иду за ними, они даже на остановку ниже ходят садиться, чтобы в маршрутке не дай боже ради со мной ехать. Как-то так.

30 мая 2019 года
0
Мда, не очень приятная обстановочка...
ты меньше думай об этом. Пришла, отработала, гуд бай.

30 мая 2019 года
+1
Я так и делаю. С улыбкой прихожу и ухожу.

30 мая 2019 года
+1
Блин, как-то странно. Не бывает такое на пустом месте. Наверняка есть причина. Надо одну дамочку выловить, зажать в углу и выпытать по какой причине такая ненависть.

30 мая 2019 года
+1
Ненависти нет. Есть тупо игнор. На рабочие темы мне отвечают, но не более. Они там все бывшие одноклассники, кумовья, работали с самого начала, если уходят, то стараются перетянуть всех на другую работу и я по их меркам чужая, которая всю малину портит.


Оставить свой комментарий
B i "