Монодиета Маргариты Королевой

Монодиета Маргариты Королевой Всем привет!

Девочки. кто-нибудь знает монодиету Маргариты Королевой?

3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня фрукты

Работает?
Стоит или нет?

Спасибо за ответы)
Рейтинг:  +6
Khivo_k
29 мая 2019 года 549 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Монодиета Маргариты Королевой
  Всем привет!
Девочки. кто-нибудь знает монодиету Маргариты Королевой?
3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня фрукты
Работает?
Стоит или нет?
Спасибо за ответы) Читать полностью
 


Дневник Khivo_k:



Комментарии:

29 мая 2019 года
+1
Уже 4 день на этой диете. Мне нравится только не фрукты, а овощи. Я ее проверяю
Вот сама диета Хочу проверить диету Маргариты Королевой " 9 дней, которые изменят... вес! "

Сударыни! Может кто использовал эту диету в своей практике? Поделитесь опытом!

Благодаря тому, что диета «9 дней» разделена на три цикла, в каждый из которых «правит бал» отдельный продукт, выдержать ее гораздо проще, чем «чистую» монодиету похожей продолжительности. Сама диетолог предупреждает — использовать диету Королевой 9 дней по варианту «из огня да в полымя» не рекомендуется. Этот план лучше всего подходит для тех, кто уже нормализовал свое питание и хочет подстегнуть похудательный процесс или сбросить лишнее накануне важного события. Если человек привык объедаться, внезапное «усаживание» на три подряд монодиеты может привести к негативным последствиям в его обмене веществ, самочувствии, и даже психике.

«Три кита», на которых основана диета Королевой «9 дней» - рис, курица и овощи. Первые два продукта богаты основными макронутриентами — углеводами (рис) и белком (куриное мясо), а овощи, благодаря содержащейся в них клетчатке, помогают обеспечить финальный «удар чистоты», освободив кишечник от токсинов.

Диета Королевой: рисовые дни
Три дня полагается есть только золотистый или белый длиннозерный (басмати) рис - также, как и в любом из вариантов рисовых диет. Его готовят по следующему рецепту: замоченные накануне в холодной воде 250 гр крупы утром тщательно промывают, заливают кипятком в пропорции 1:2 и варят 15 минут. Получившееся количество риса необходимо разделить на 6 порций и съесть в течение дня. Последний прием пищи разрешен не позже восьми вечера. Также в ходе рисового дня на диете Королевой нужно съесть три чайные ложки меда (отдельно, не смешивая с рисом) и выпить 2,5 литра чистой негазированной воды, не меньше

куриные дни
Следом за тремя днями на чистом рисе на арену диеты 9 дней выходят куриные дни. Рацион на день составляет цыпленок весом около 1200 г, приготовленный на пару. Кожу с него снимают после приготовления и выбрасывают, а мясо тщательно отделяют от костей, смешивают белое и красное и, опять же, делят на 6 порций, которые съедают строго до восьми вечера. Рекомендации по питью сохраняются, мед, увы, не входит в диету на этой стадии.
Диета Королевой: овощные дни
Финальный аккорд быстрой диеты Маргариты Королевой: три дня на овощах. Дневное меню: 500 гр паровых или тушеных без масла любых овощей и 500 гр свежих овощей. Соль к овощам не добавляют, все количество уже привычно делится на 6 порций и съедается до 8 часов вечера. Три чайных ложки меда подсластят воду (ее в эти дни нужно выпить 2 литра) и зеленый чай (количество — на ваше усмотрение).


Согласно ее философии, пить воду или зеленый чай можно только за 30 минут до еды и через 60 минут после — иначе изменяется концентрация желудочного сока и ухудшается качество переваривания пищи.
Источник: https://www.diets.ru/post/1881623/

29 мая 2019 года
0
muxaver пишет:
только не фрукты, а овощи.
упс

29 мая 2019 года
0
Спасибо большое за исчерпывающий ответ

29 мая 2019 года
+1
Девочки, а можно рис заменить гречкой?

29 мая 2019 года
0
Vasilinka57 пишет:
Девочки, а можно рис заменить гречкой?
что-то мне подсказывает, что нет. Раз рис выступает как первый чистильщик

29 мая 2019 года
+1
Я не смогу три дня на рисе прожить. Не настолько я его люблю

29 мая 2019 года
0
я вообще рис терпеть не могу поэтому тоже в раздумьях

29 мая 2019 года
+2
Ксюша, мне вес сдвинуть помог суп. Просто суп. Каждый день. Один и тот же. В обед. Я 6 недель чередовала супы. Щи, суп из морской капусты, щавелевый суп, мисо суп, суп из кальмаров

29 мая 2019 года
0
с супом не удобно на работу ходить
да и с детства как-то жидкое не люблю

А суп из морской капусты сама делала? и как делала?
Муж у меня любит морскую капусту)))

29 мая 2019 года
+1
Я на работу в контейнере носила. Причем контейнер как раз от морской капусты. Баночка на 250г из Ленты.
Варила на овощном бульоне. Картофель, морковь, лук и салат из морской капусты. При желании можно яичко вкрутую покрошить

29 мая 2019 года
0
так просто, здорово!

29 мая 2019 года
+1
А зачем сложнять себе жизнь?

29 мая 2019 года
0
это точно))

29 мая 2019 года
+1
Да можно рис на гречку заменить. Если 3 дня гречку с кефиром есть,то вес хорошо уйдет.

29 мая 2019 года
+1
Уйдет, но это будет другая диета, не М.Королевой

29 мая 2019 года
+1
Я начинала жизнь на сайте с арбузной диеты. Три дня и мне надоел мой любимый арбуз! А как три дня сидеть на рисе, если его терпеть не можешь? Не знаю. Рис + мёд - это примерно 900 ккал в день. Маловато будет, тем более три дня подряд.
Далее цыплёнок - примерно 1400 ккал. По калориям нормально. Но, три дня есть мясо без клетчатки? Запор весьма вероятен. У меня уж точно т.к и рис меня запирает, а потом ещё мясо три дня Для меня бы такая диета была бы однозначно опасной


Оставить свой комментарий
B i "