Прогноз

29 мая 2019

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне подчеркивает напряженные стороны любой ситуации и способна в считанные минуты довести ее до критической. Возрастает риск поломок, авралов, обострения болей, срочных хлопот. Важно быстро делать выбор и реагировать на стресс, следить за балансом интересов и координацией усилий. Выручат информированность, мобильность, нестандартное мышление, гибкость. Следствием нервозности или неловкости станут лишние противоречия, ссоры, травматичные и стрессовые ситуации. Насыщенный день для служб экспресс-помощи, для тех, кто управляет персоналом, информационным или транспортным потоком.

Сегодня Овнам, особенно мартовским, важно быть в хорошей психологической форме. Многое зависит от вашего поведения: уравновешенности, мастерства, привычек. Возможны срочные дела, стрессовые противоречивые ситуации. Желательно направлять порывы в нужное русло, избегать нервозности, метаний, агрессии, суеты, не создавать себе и окружающим лишних проблем, иначе возрастет риск травм, неудач, конфликтов.

День не обещает Тельцам комфорта, может лишить возможности следовать собственным планам и привычкам. Те или иные обстоятельства вынудят подстроиться к ускоренному ритму жизни. Возможно, вас ждет срочная короткая командировка, участие в семейных делах или в разрешении какой-либо нештатной деловой ситуации. Неотложные задачи предстоит решать как можно быстрее, и по возможности без потери качества.

Близнецы могут использовать обстоятельства этого дня как трамплин для прыжка или команду к действию. Он дает пищу для ума, подбрасывает альтернативы, подходит для общения, разъездов, технических работ. Несмотря на цейтнот или другие лимиты, звезды советуют найти время для забот о системной подстраховке. Меры предосторожности не станут лишними и в ваших персональных начинаниях, и в коллективном деле.

Сегодня Ракам предстоит действовать быстро, но при этом выверять каждый шаг и сохранять баланс. Ошибка грозит обернуться конфликтом, провалом, травмой, обострением болезни, деловой или семейной проблемой. В зависимости от ситуации, вам пригодится выдержка, ловкость, мастерство, управленческий талант, правовая грамотность. Нехватка времени или иное обстоятельство могут подтолкнуть вас прибегнуть к «ходу конем».

Этот день искушает Львов поддаться минутному порыву. Стоит учесть, что ситуация окажется противоречивой или неопределенной, и даже в лучшем случае шансы можно оценить как 50 на 50. От вашего внимания могут ускользнуть важные нюансы, скрытые уязвимости. Если вы все же решили действовать, не стоит испытывать судьбу в одиночку. Не будет лишней информационная или техническая поддержка, «плечо друга».

Девам день сулит авральный режим: риск, нештатные ситуации. Выручат осведомленность, скорость реакции, мастерство и опыт преодоления аналогичных проблем. В этом случае все может ограничиться легким стрессом. Пригодятся навыки в сфере коммуникаций, менеджмента, координации дел или движений. Не стоит планировать на этот день отдых, инициативы с прицелом на стабильность и работу, требующую усидчивости.

Сегодня Весам непросто управлять делами в одиночку. Ситуация потребует искусно поддерживать баланс между конфликтом и диалогом. Даже в спарринге или конкуренции приветствуется честная игра. Чужие поступки, как и ваши реакции на них, могут оказаться несколько нервозными. Звезды советуют делегировать инициативу второй стороне, не делать резких движений и быть готовым к обмену ролями в рамках договора.

Скорпионов ждут хлопоты, но в суете не стоит усматривать негатив. Есть условия для тренировки полезных умений, в том числе навыков выживания и реагирования в экстренной ситуации. Возможен экспресс-тест на мастерство, находчивость, ловкость, физическую и психологическую гибкость, тактическое искусство выбора. Можно проверить в действии сведения, технику, инструменты, лекарства, кандидата в помощники.

Сегодня Стрельцы настроены азартно и даже воинственно, что может стать и двигателем прогресса, и причиной проблем. Также поступками может руководить скрытый страх, но его, в отличие от бравады, многие Стрельцы не станут показывать окружающим. День подходит для переговоров. Важно, чтобы слова не расходились с поступками. Не помешает осторожность, особенно если вы заняты изначально рискованным делом.

Козерогам не помешает удвоить осторожность, так как день полон рисков. Столкнуться с выбором или осложнением можно всюду, в том числе в своем доме, на знакомой площадке. Часть проблем решат осведомленность, мастерство и готовность к нестандартному ходу. Хорошо иметь коммуникабельного партнера, помощника. В отношениях с людьми важным фактором будет дипломатичность, небезопасно обострять противоречия.

Для Водолеев день может быть связан с разъездами, срочными хлопотами или иной суетой. Если вы проходите через период болезни, вероятно обострение недомоганий, может требоваться активный патронаж. К счастью, не будут проблемой коммуникации, вы не останетесь без информационной и транспортной поддержки. Проблемы вероятнее в технической части, в сфере конкретной помощи или сопутствующих делу эмоций.

Сегодня звезды советуют Рыбам аккуратнее вести дела. Может оказаться не к месту такое качество, как импульсивность. Ошибка в эти сутки может иметь для вас вполне конкретное материальное выражение. В то же время необходимо куда-то направить энергию. Нежелательно начинать дела, заниматься покупками и крупными платежными операциями, лучше ограничиться сбором информации или короткими целевыми тестами.
Рейтинг:  +6
nkonaro
29 мая 2019 года 99 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 мая 2019
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне подчеркивает напряженные стороны любой ситуации и способна в считанные минуты довести ее до критической. Возрастает риск поломок, авралов, обострения болей, срочных хлопот. Важно быстро делать выбор и реагировать на стресс, следить за балансом интересов и координацией усилий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 мая 2019 года
0
Эх, опять хлопоты и прочая ерунда!......

29 мая 2019 года
+1
Ну как же без этого? Главное, чтобы неприятностей было как можно меньше, а еще лучше, чтобы их не было совсем!

29 мая 2019 года
0
Согласна! Не надо нам неприятностей!

29 мая 2019 года
0
А по 1 каналу гороскоп хороший был утром

29 мая 2019 года
0
По первому каналу всегда хороший прогноз, но только у меня он ни разу не сбылся

29 мая 2019 года
0
Прогноз этого дня для меня вообще мимо по всем параметрам буду считать, что этот день является трамплином для хорошего прыжка к чему-нибудь очень хорошему!


Оставить свой комментарий
B i "