Прогноз

27 мая 2019

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах постоянно «путает карты». Хорошие стороны дня – любознательность, общительность, восприимчивость, психологическая гибкость, но контактность будет сочетаться со скрытностью, точная информация с домыслом. Есть условия для недомолвок, «лжи во спасение». Вероятны заминки при коммуникациях, в работе информационных сервисов, навигаторов, мобильных приложений. Возможна склонность доверять ложным авторитетам, попытка охватить слишком большой объем данных. Выручит твердая система оценок и критериев. Количеству стоит предпочесть качество, словам факты, сделкам на доверии – гарантии.

Овнов звезды предупреждают о сложностях при поиске точной информации. К искажению истины могут вести внешние условия или собственные сомнения. Не стоит устанавливать связь с нуля, особенно с иностранцами и представителями дальних регионов: вероятны технические, языковые и другие помехи, препятствующие взаимопониманию. Маловероятна искренность. День может принести мелкие денежные поступления из скрытых источников.

Тельцам звезды советуют вплоть до ночи не ослаблять бдительность в мелочах. В первую очередь, сегодня нуждаются в контроле контакты, документы, носители информации. Не рекомендуется приобретать учебные программы, средства навигации и связи. Суть той или иной проблемы будет понята вами интуитивно. Вы будете отлично чувствовать свои собственные потребности, но можете заблуждаться относительно чужих.

Ракам звезды советуют доверять своей интуиции, но повременить с конкретными начинаниями. Коварство дня может заключаться для вас в мнимом изобилии возможностей, идеализации людей, явлений, чужих культур. Лучше отложить значимый шаг, связанный с путешествием, получением образования, оформлением визы. Подходящий момент для набора дополнительной информации, расширения кругозора или списка контактов.

Львам сегодня лучше избегать болтливости, рассеянности, доверчивости, беспечности в финансовых делах. Не стоит полагаться на эмоции. К чутью желательно добавить разумную осторожность, не путая ее с трусостью. Вплоть до ночи возможен нечаянный или намеренный обман с вашей или чужой стороны, в том числе «ложь во спасение». Даже друг может ввести вас в заблуждение. Не исключается лукавство у детей.

Девам сегодня стоит быть внимательнее в переговорах и личных беседах. С проверенными людьми и признанными специалистами хорошо обсуждать тонкие щекотливые нюансы, включая научные, психологические, морально-этические. Не стоит инициировать диалог с незнакомыми людьми: можно выдать тайну, начать «не с той ноты». От вас может что-то скрыть работодатель, клиент. Важно взаимное доверие между супругами.

В этот день Весам важно отличить ценную информацию от ложной и избыточной. Не самой легкой может оказаться задача понять подаваемые другими сигналы, разобраться в потребностях подчиненных или домашнего питомца. Не исключена путаница при попытке наладить связь с сервисом или далеким корреспондентом. Возможны недоразумения в ходе лечения, при доставке заказа, поиске полезных сведений, получении услуг.

Сегодня Скорпионы переживут период заминки или путаницы, что не помешает счесть день удачным. В результате сегодняшних событий можно наладить более тонкий и доверительный контакт с симпатичным вам человеком, с детьми. Попутно события поспособствуют расширению кругозора. Внести путаницу может доверчивость, любопытство, лукавство, попытка создать интригу или охватить слишком большой объем сведений.

Стрельцов звезды предупреждают о психологической уязвимости. Сегодня она вероятна не только во внешнем мире, но и в частной жизни: дома, в общении с близкими. Ваше мнение или кандидатура вызовут сомнения. Возможна этическая ошибка, неряшливость в быту. В этот день лучше не делать моральный выбор. Нежелательна самопрезентация, болтливость, чрезмерная доверчивость в духовных или интимных вопросах.

Сегодня звезды советуют Козерогам внимательнее отнестись к поступающей информации: многое придется читать между строк. Не стоит тратить силы на пустяки, но если послание для вас важно, не пожалейте время на расшифровку. В конце концов вы разложите все по полочкам, доберетесь до истины и она вас порадует. Не исключено, что в глубине души вы уже будете знать правду, и лишь получите ей подтверждение.

Сегодня звезды советуют Водолеям подойти системно и прагматично к материальным делам, в том числе к покупкам и продажам. На первое место лучше поставить пользу и ценность, надежные подтверждения и гарантии. Количеству разумнее предпочесть качество. Не стоит полагаться на слухи, верить кому-либо на слово и заключать сделки на доверии. Возможен интерес к вещам ручной работы, имуществу «с историей».

Сегодня Рыбам полезно иметь твердую систему ценностей, критериев и ориентиров. Лишь в этом случае удастся сделать верный выбор и потом не пожалеть о сделанном. Важно уметь поставить границы своим желаниям. Случайный каприз или старую мечту не стоит превращать в одержимость. Лучше не говорить о своих планах, не вступать в переговоры: есть риск запутаться в собственных аргументах или чужих советах
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
27 мая 2019 года 51 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 мая 2019
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах постоянно «путает карты». Хорошие стороны дня – любознательность, общительность, восприимчивость, психологическая гибкость, но контактность будет сочетаться со скрытностью, точная информация с домыслом. Есть условия для недомолвок, «лжи во спасение»... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 мая 2019 года
0
Еще и магнитные бури сегодня опять.
Весь май переполнен солнечным магнетизмом

27 мая 2019 года
+1
А я думаю почему это у меня и сон был неспокойный и голова с утра тяжелая.

27 мая 2019 года
0
да..май переполнен бурями,еще одна такая случилась,что ее даже не предвидели

27 мая 2019 года
0
Весь день с ощущением легкого дискомфорта, и хоть день был не тяжелым, я устала и хочу домой

28 мая 2019 года
0
надеюсь вторник лучше пойдет

28 мая 2019 года
0
Я тоже надеюсь, что сегодня будет лучше! Думаю, что виной моей головной боли отчасти стал обогреватель. Сегодня не буду включать.

27 мая 2019 года
0
Утром не заметила, что пропустила Близнецов
Для Близнецов сегодня сохраняется риск заблуждений и недоразумений. Легко сказать лишнее, исказить истину. Не рекомендуются собеседования, консультации, переговоры, выступления, заявления, занятия аналитикой, точными расчетами, обработкой важных данных. Не стоит отстаивать свою позицию перед авторитетными персонами или о чем-либо их просить. Неплохой момент для научных дискуссий и задушевных бесед.


Оставить свой комментарий
B i "