Третья неделя (15.05.-22.05.) Результат так себе. Адская головная боль

Всем приветик

Результат за предыдущую неделю -0,5 кг (до 93,7 > после 93,2). Видела на весах уже 92,8 кг, но к сожалению сегодня утром на весах 93,2 кг. Я не расстроилась, главное идти дальше
За три недели получилось -5,2 кг .

Сейчас меня волнует другая проблема. С пятницы у меня просто невероятно болит голова. Были моменты, что не могла с кровати подняться . Плюс боль переходит на глаза, я пытаюсь посмотреть в сторону и тут же адский спазм в висках. Еще есть легкая тошнота. Давление нормальное, пью таблетки обезболивающие. Не знаю, что и думать .
Записалась к своему семейному доктору на пятницу. Уже накрутила себя сто раз. У меня не было такой боли никогда. Наверное нужно будет ехать делать МРТ головного мозга. У моей мамы проблемы с сосудами головы, может и у меня такая же проблема.

Эта ситуация повлияла на питание. Я ела не много, но не пп блюда в основном. Удержалась от сладкого, честно, просто не хотелось .

Сегодня настроилась на нормальное питание. Пойду погуляю с ребенком, куплю клубничку

Идем вперед . Всем хороших отвесов
Рейтинг:  +10
LenkaPenka92
22 мая 2019 года 406 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третья неделя (15.05.-22.05.) Результат так себе. Адская головная боль
Всем приветик
Результат за предыдущую неделю -0,5 кг (до 93,7 > после 93,2). Видела на весах уже 92,8 кг, но к сожалению сегодня утром на весах 93,2 кг. Я не расстроилась, главное идти дальше
За три недели получилось -5,2 кг .
Сейчас меня волнует другая проблема. С пятницы у меня просто невероятно болит голова. Были моменты, что не могла с кровати подняться ... Читать полностью
 


Дневник LenkaPenka92:



Комментарии:

22 мая 2019 года
0
Вызовите скорую, поставят магнезию и станет легче.
Это не шутки, пока попадете к семейному, столько воды утечки .

22 мая 2019 года
+1
Погода не постоянная. Я заметила,что в мае у меня тоже самочувствие ухудшается.

22 мая 2019 года
0
LenkaPenka92 пишет:
Наверное нужно будет ехать делать МРТ головного мозга
Поверь мне,как человеку с подобной проблемой....
Сначала невролог,потом МРТ

22 мая 2019 года
0
Сильную головную боль больше двух часов терпеть нельзя. А если ещё и обезболивающее пьёшь и боль возвращается, нужно срочно к доктору!!!

22 мая 2019 года
0
У моей свекрови прямо на работе заболела голова, да так что вызвала на работу скорую. Сделали укол. Ушла на больничный. Но головная боль так и не утихала. Врач никаких мер необходимых на ее жалобы не предпринял. А спустя месяц инсульт. Благо она выкарабкалась с того света. Так что это все не шутки. Отнеситесь серьезно к своему здоровью.
Уже три года с того момента прошло, она восстановилась, а вот речь - нет. Путает слова. Много чего забывает.
Папа мой тоже страдал головными болями. Терпел, не подавал вида. Пил обезболивающее. Помогали таблетки на время. А через какое-то время слег. Оказалась опухоль мозга. Сделали операцию, после нее он прожил 16 дней. В декабре похоронили.

4 июня 2019 года
0
очень хороший результат за 3 недели


Оставить свой комментарий
B i "