Прогноз

22 мая 2019

Гороскоп на сегодня

18 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге подчеркнет сложные стороны любой задачи, но и даст инструменты ее решения. День может подтолкнуть к перфекционизму, скепсису, цинизму, холодности, жестокости. Не стоит просить поблажек, искать сочувствия. Важными качествами станут выдержка, мастерство, верность принципам, соблюдение инструкции, графика, субординации. Хорошо проводить плановые целевые акции, решать профессиональные, карьерные, правовые, налоговые вопросы, заниматься уборкой, ремонтом, профилактикой, строительством, системами контроля и защиты, малоприятными, но необходимыми обязанностями и процедурами.

Сегодня звезды предлагают Овнам стать более целеустремленными и организованными, проявить уважение к старшим. Это необходимо, если вы преследуете серьезные цели, осуществляете долгосрочные планы, несете груз семейной, профессиональной, гражданской, финансовой, иной ответственности. Пригодится корректность в общении с начальством и представителями бюрократических, налоговых, контролирующих инстанций.

Тельцам не стоит откладывать намеченные на сегодня дела, если обстановка выглядит неблагоприятной. Развитие событий покажет, что вы неплохо защищены от неприятностей, а в некоторых случаях, как ни странно, они неожиданно окажутся вам на руку и расчистят путь. Вы можете не сомневаться в своих официальных правах, в поддержке со стороны коллег, начальства, закона. День подходит для целевых командировок.

Сегодня Близнецам не помешает выдержка. Несмотря на желание высказаться, в эти сутки вам не стоит давать много воли своему красноречию. Вплоть до ночи важны практичность, осторожность, субординация, контроль за финансовой, налоговой, информационной безопасностью. Не стоит приступать к литературной работе: в вашем мышлении и речи могут преобладать термины и канцеляризмы, а не гиперболы и метафоры.

Сегодня Ракам придется считаться с особенностями обстановки и чужого поведения. Важно не отвечать негативом на негатив, если ваш партнер, клиент, работодатель неуживчив или пребывает в дурном настроении. Стоит следить за соблюдением договора и выполнением профессиональных требований. В противном случае, может пострадать ваша репутация или возникнет отчуждение в важных отношениях, особенно деловых.

На этот день Львам не стоит планировать отдых или развлечения. Не рекомендуются занятия, задействующие ваше творческое начало. Залогом успеха вплоть до ночи останутся дисциплина, верность служебному долгу, готовность выполнять приказы и следовать инструкциям. Не рекомендуется и легкомысленное отношение к профилактике заболеваний, особенно хронических. Возможна обстановка строгого контроля, проверка.

Сегодня Девам предстоит проявить ответственность по отношению к тем, кого они любят. Также, стоит сохранить верность давнему увлечению, старинному хобби, выстраданным профессиональным принципам, родительскому долгу. Действовать лучше по знакомому сценарию. Возможно временное олаждение чувств, пониженная контактность. Это не лучший момент для знакомства, целевого собеседования, работы с информацией.

Сегодня Девам предстоит проявить ответственность по отношению к тем, кого они любят. Также, стоит сохранить верность давнему увлечению, старинному хобби, выстраданным профессиональным принципам, родительскому долгу. Действовать лучше по знакомому сценарию. Возможно временное олаждение чувств, пониженная контактность. Это не лучший момент для знакомства, целевого собеседования, работы с информацией.

В этот день внимание Весов могут целиком поглотить семейные обстоятельства, жилищные условия, либо производственные и профессиональные проблемы. Если вам нечем заняться или у вас нет четкого плана, эмоциональная атмосфера дня окажется гнетущей. Полезно навести порядок, разобрать старые вещи, заняться ремонтом, уборкой, профилактикой, системой контроля и охраны вверенного вам проекта или территории.

Сегодня типичные представители знака Скорпион легко преуспевают в эмоционально трудных обстоятельствах. Там, где большинство людей будет испытывать негативные ощущения, вы получите дополнительную психологическую опору, а заодно сможете неплохо проявить себя на практическом уровне, например, профессиональном. Возможно вынужденное посещение мест скорби и хаоса, каких-либо малоприятных мероприятий.

Стрельцам звезды советуют не торопиться с ответом на вопрос или предложение, а также с новыми знакомствами, началом диалога. Вместо этого, стоит заняться практической базой, включая финансы, налоги, кредиты. Порядок, наведенный в этой сфере, заранее даст вам ответы на некоторые животрепещущие вопросы. Полезно избавиться от долгового бремени или от старых вещей, если они не отвечают новым реалиям.

Козерогм сегодня выгодно хранить верность своим планам и принципам. Суровая закалка прежних времен позволит многим Козерогам неплохо устроиться в сложных обстоятельствах. Многие Козероги будут вознаграждены за проявленное ими ранее терпение. Защиту вам сегодня обеспечат выдержка и спокойствие. Не лучший день для инициативы, активного диалога, не стоит провоцировать конфликты и вызывать огонь на себя.

Сегодня Водолеям не помешает сдержанность. Именно это качество станет решающим, наряду с осторожностью, чувством долга, мастерством и профессионализмом. В эти сутки не стоит брать на себя инициативу, подвергать лишним нагрузкам и необоснованному риску здоровье. Ваше отсутствие или молчание скажет больше, чем присутствие или громкая речь. Не исключено, что ситуация подтолкнет вас к скепсису и цинизму.

Этот день поможет Рыбам оставаться реалистами и трезво оценивать будущее. Не стоит откладывать дела, которые вы считаете малоприятными, сложными и ответственными: именно в них вы сегодня добьетесь прекрасного результата. За поддержкой лучше обращаться к старшим и более опытным людям. Если вам недостает опыта или мужества, вам может помочь коллега по цеху, друг по несчастью или давний единомышленник.
Рейтинг:  +3
nkonaro
22 мая 2019 года 110 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 мая 2019
Гороскоп на сегодня
18 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге подчеркнет сложные стороны любой задачи, но и даст инструменты ее решения. День может подтолкнуть к перфекционизму, скепсису, цинизму, холодности, жестокости. Не стоит просить поблажек, искать сочувствия. Важными качествами станут выдержка, мастерство, верность принципам, соблюдение инструкции, графика, субординации... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 мая 2019 года
0
Спокойствие, только спокойствие!
Спасибо! Предупреждена.
Возможно, и обещанная награда за терпение будет получена.

22 мая 2019 года
+1
Выдержка и спокойствие - это наше все! Удачи!

22 мая 2019 года
0
Доброе утрр!
Что же и день, и гороскоп личный обещает, что все у меня получится
Еду с утра в Москву в Моники за плановым направлением на МРТ для дочери, вот и проверю.
Спасибо, Надюша!
Всем хорошего дня и здоровья и исполнения всех желаний !

22 мая 2019 года
+1
Удачной поездки тебе, Галочка!

22 мая 2019 года
0
Жесть, а не гороскоп! А мне звёзды об уборке шепчут! И рада бы убраться, и засрато всё, и выходная я сегодня, да едим коллективом в Икею! Как же мне неохота! Решили мля расслабиться! Лучше вылазки придумать не могли! Надюша, ты по гороскопу молчишь сёня? Держи, держи язык за зубами! А какой жёсткий гороскоп для меня сегодня! Выживу ли?

22 мая 2019 года
0
Лёля, мне даже разговоры разговаривать некогда, с утра работу работаю, а после работы надо будет решить кое-какие финансовые вопросы, а вот литературной работой заниматься точно не буду А вот шитьем потихонечку по вечерам занимаюсь, все не могла приступить к переделке топа, а вчера наконец-то руки дошли, но пока делаю отдельные детали (вставки), может быть к концу недели закончу.
Лёля, я тебя сегодня во сне видела! Ты в гости ко мне приезжала, смотрела мои работы, нахваливала и почему-то муж мой был и он пошел тебя провожать
Желаю весело отдохнуть!

23 мая 2019 года
0
Надеюсь не на тот свет меня провожал?

23 мая 2019 года
0
Да ты что? Не пугай меня! Просто вызвался тебя проводить к твоим родственникам. Помнишь ты писала как-то, что в Ебурге у тебя живет сестра двоюродная, вот к ней ты и приехала.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная