Прогноз

21 мая 2019

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге призывает к практичности и разумному распоряжению ресурсами, советует жить по средствам, вовремя делать выбор и уточнять приоритеты. Не стоит отказываться от запланированных обновок и других элементов комфорта, неплохо чем-то себя побаловать. Хорошо выбирать и дарить полезные оригинальные подарки, осуществлять заранее продуманные планы. Также в эти сутки уплотняется информационный поток. Совместное вступление Солнца и Меркурия в знак Близнецов создаст предпосылки для активного общения, вопросов и ответов, учебы, переговоров, интенсивной интеллектуальной деятельности.

Сегодня звезды советуют Овнам заняться вопросами, связанными с карьерой, обязательствами и доходом от профессиональной деятельности. Акцент стоит сделать на обновлениях, например, новой форме расчетов. Важно сделать выбор. Обсуждать финансовые, организационные и другие практические детали лучше во второй части дня. В это время появятся новости, станут доступнее нужные контакты, данные и каналы связи.

Начало дня Тельцы могут посвятить собственным нуждам, а также делам, не требующим интенсивных дискуссий, интеллектуальной работы и освоения новых маршрутов. Это время гармонии, удачи и правильного выбора. Подходящий момент для обновок, для косметических процедур с применением необычных новых средств. Вторая половина суток подходит для целевых контактов и поездок, начала переговоров или учебы.

Главный бонус этих суток для Близнецов – возможность выйти из тени, высказаться, заново наладить связи или получить доступ к информации. Возможно, вас посетит интересная идея. Также сегодня звезды советуют вам внимательнее отнестись к вопросам, связанным с кредитами, долгами, налогами, накоплениями, отчислениями в фонды. Мероприятия, контакты, объявления лучше перенести на вторую половину дня.

Ракам стоит внимательнее отнестись к нуждам и вкусам партнеров, коллег, друзей, клиентов, начальства. Этот день создает подходящую атмосферу для взаимовыгодного обновления договорных условий, в том числе правовых и финансовых. Важно быть дипломатом, нести свою часть ответственности. Для обсуждения некоторых тем требуется подстраховка и атмосфера приватности. Стоит принять к сведению новости и слухи.

Львам звезды советуют заново настроить средства информации, навигации и связи. В этот день становится плотнее поток сведений, могут прийти новости или напомнить о себе единомышленники. Наметятся дополнительные альтернативы, интересные варианты, новые маршруты. Одновременно, сегодня вам не стоит оставлять без контроля повседневные рутинные процедуры, например, канцелярские и бюрократические вопросы.

Девам стоит контролировать контакты и известия, связанные с работой и карьерой, новости из инстанций. Наиболее информативна вторая половина дня: даст больше эффекта собеседование, совещание, презентация, обсуждение плана, отсылка резюме. В целом день сулит удачу, особенно вероятны подвижки в дружеских отношениях, в делах финансовых и любовных. Возможна приятная обновка, «запланированный сюрприз».

Перед Весами открывается поле для интеллектуальной деятельности, для обсуждения тем, связанных с путешествиями, зарубежными связями, учебой, литературной и научной работой. Однако в эти сутки на первом плане домашние, профессиональные и производственные вопросы, не всегда простые и приятные. Многое решит ответственность, обоснованный выбор. Есть шанс улучшить ситуацию с кредитом или недвижимостью.

Для Скорпионов это день удачи, порой неожиданной. Вам могут пойти навстречу там, где вы на это не рассчитывали. Это подходящее время для перевода общения в новое русло. Хороший день для свидания, полуофициальной встречи, обмена, купли-продажи. Любой союз сегодня можно сделать более гармоничным или взаимно выгодным. Вы можете опередить вторую сторону, сделав красивый жест или оригинальный подарок.

Сегодня звезды советуют Стрельцам поставить на первое место материальные и организационные вопросы. День обещает выгодные, качественные и полезные приобретения, особенно если вы толково ведете дела и не полагаетесь на случай. Одновременно, не помешает удвоить внимание к сфере отношений. У вас может появиться интересный собеседник, партнер, ученик или клиент, появится тема для диалога, дискуссии.

У Козерогов один из удачных дней в сфере любви, финансов и творчества. Возможны радующие обновки. Стоит подчеркнуть свою природную привлекательность. Успех и комфорт не в последнюю очередь будут зависеть от умения сделать выбор, найти баланс, расставить приоритеты. Посвящая время приятным занятиям, стоит параллельно следить за новостями, особенно от коллег, из сервисов, из медицинских учреждений.

Водолеев день может пригласить к временному уединению, либо к повышенной осмотрительности и разборчивости. Звезды советуют не унывать, если вы будете чего-то лишены: есть возможность устроиться с комфортом или частично компенсировать ограничения. Также эти сутки призывают к практичности. Например, если вы заняты обустройством дома, желательно сделать акцент на сочетании удобства, стиля и пользы.

Рыбам день придаст уверенности. Звезды советуют не откладывать продуманные начинания: высока вероятность не только сделать первый удачный шаг, но и получить конкретную помощь, встретить поддержку, симпатию. Там, где вы тверды в своих планах, важно меньше говорить, но больше делать. Новый повод для разговоров и вопросов может появиться в семье. Возможно, назреет разговор с домочадцами, родителями.
Рейтинг:  +6
nkonaro
21 мая 2019 года 405 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 мая 2019
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге призывает к практичности и разумному распоряжению ресурсами, советует жить по средствам, вовремя делать выбор и уточнять приоритеты. Не стоит отказываться от запланированных обновок и других элементов комфорта, неплохо чем-то себя побаловать... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 мая 2019 года
0

21 мая 2019 года
0
Спасибо, Надюша! Буду следовать намеченному курсу


21 мая 2019 года
+1
Спасибо за солнце и цветы, Галочка! У нас так холодно, что на улице руки мерзнут, да еще и дождь. Бр-р-р-р!
Хорошего дня!

21 мая 2019 года
0
Надюша, это дома уже лето, вот муж и дарит мне виртуальные розы, а здесь в Москве р районе 20, а утром было 9 всего
Но....нет плохой погоды, надо одеваться соответственно
Хорошего дня!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная