Жизнь городская

Как хочется уехать из города в свой дом, подальше от многоквартирных скворечников, от машин, автобусов, многолюдности и суеты! Каждая поездка на общественном транспорте заканчивается стрессом. Сегодня зашли в автобус с двумя колясками. У нас внуки, двойня и погодок. А кондей не работает. На табло бегущая строка "+29 в салоне". Окна не открываются, люк закрыт. Иду к водителю, он говорит, что кондей не работает."Что я могу сделать? Откройте люк или окна!" Как будто он не знает, что в автобусах с кондеями окна не открываются, а люк на такой высоте, что мне надо подпрыгнуть на полтора метра, что бы достать до него! Тут другие пассажиры зашумели. Он вышел и открыл люк. Внук испугался такого кульбита незнакомого мужика и заревел в голос. Пришлось его успокаивать.
Накануне ездили тоже с колясками, так водила остановил автобус в полуметре от бордюра. Мы не могли войти с колясками. На руках затаскивали. Конечно я высказала ему все, что думаю по этому поводу, так он при выходе встал не намного ближе. Пришлось прибегнуть к помощи посторонних мужчин. Я пенсионерка и дочь 55 кг весом. А коляска с двойней это не однушка! Написала я жалобу в Мосгортранс, жду ответа! Надо бы, конечно на машине ездить и не жаловаться. Но три детских кресла в наш кроссовер не влезают, а поменять машину на большую пока нет возможности. Скорее бы внуки подросли и уедем с дедом жить на дачу.
Вот они стрессы будничные. Вот оно желание их заесть. Каюсь, не удержалась сегодня от соблазна съесть в кафе кусок торта. Он был похож на пластилин. Я пожалела, что соблазнилась еще там, но слопала все равно. Оплачено!
Эндокринолога посетила сегодня в клинике. Молодая, внимательная, понравилась. Сдам анализы и снова к ней.
Рейтинг:  +8
Птичка-2017
15 мая 2019 года 427 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь городская
Как хочется уехать из города в свой дом, подальше от многоквартирных скворечников, от машин, автобусов, многолюдности и суеты! Каждая поездка на общественном транспорте заканчивается стрессом. Сегодня зашли в автобус с двумя колясками. У нас внуки, двойня и погодок. А кондей не работает. На табло бегущая строка "+29 в салоне". Окна не открываются, люк закрыт... Читать полностью
 


Дневник Птичка-2017:



Комментарии:

16 мая 2019 года
0
да уж...я с одной коляской расщеперюсь на всю остановку...а тут три.....


Оставить свой комментарий
B i "