73 кг...

Ужас, конечно. Но на 1 кг меньше, чем было. Ничего особо не делаю. По ночам голод, по вечерам голод, отменила гормоны, зубы болят. Мышцы тоже, ноги не гнутся после 3 часов скакания на стол и со стола Спасибо ремонту и отсутствию стремянки.
Рейтинг:  +12
Милости_Пряности
9 мая 2019 года 628 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 73 кг...
Ужас, конечно. Но на 1 кг меньше, чем было. Ничего особо не делаю. По ночам голод, по вечерам голод, отменила гормоны, зубы болят. Мышцы тоже, ноги не гнутся после 3 часов скакания на стол и со стола Спасибо ремонту и отсутствию стремянки. Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

9 мая 2019 года
+1
Без стремянки? Это, конечно, минус . Но килограмм ушёл - это плюс

10 мая 2019 года
0
Иногда обстоятельства нам помогают

11 мая 2019 года
0
Не зря говорят, что в каждом минусе есть свой плюс


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль