Прогноз

7 мая 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Луна в Близнецах поощряет коммуникабельность, гибкость, тягу к разнообразию. Меркурий, вступивший в Телец, акцентирует новости в материально-экономической сфере, советует обратить внимание на полезное программное обеспечение прикладного характера, на новые средства связи, передвижения, обучения, посредничества, деловой кооперации, платежей и взаиморасчетов, координации действий. Хороший день для работы с людьми, разъездов, научных экспедиций, расширения области поисков и действий, срочного обмена услугами. Обещают успех деловые встречи, тренировки и обучающие акции, информационные мероприятия.

Сегодня звезды советуют Овнам вести подвижный образ жизни. Не стоит подолгу сидеть в офисе, лучше отправиться в серию коротких командировок. Если в этот день вы свободны, приветствуются прогулки на свежем воздухе, экскурсии, занятия спортом. Попутно есть шанс сделать неожиданные приобретения или задуматься о них. Особый интерес могут вызвать новые средства связи, информационные и платежные сервисы.

Тельцам пора стать более коммуникабельными, восприимчивыми к новой информации, маршрутам, технологиям и видам контактов. Звезды подсказывают, что в ближайшее время вам стоит сделать эту черту неотъемлемой частью своего повседневного мышления и поведения. Чем раньше вы адаптируетесь к потоку новостей и веяниям прогресса, а также привыкнете учиться и регулярно обновлять свои знания, тем лучше для вас.

Сегодня Близнецы в эпицентре событий, так как являются их активными наблюдателями или непосредственными участниками. Если вы не столь предприимчивы, вас подхватит и заставит действовать внешний событийный и информационный поток. Стоит обращать внимание на новости, связанные с финансами: сейчас они могут прямо или косвенно повлиять на многие сферы вашей жизни, в том числе на отношения с друзьями.

Этот день может оказаться связан для Раков с поездками или серией хлопот. Возможно, вам придется плотнее заняться служебными задачами, здоровьем, нуждами питомцев, вопросами личного транспорта или связи. Не исключено, что при этом вы будете несколько раз менять направление внимания, будете зависимы от обстановки и стечения обстоятельств. Поводом для суеты могут стать новости или известия от друзей.

Сегодня Львам не стоит действовать в одиночку. Не рекомендуется также чрезмерная пассивность. Хорошо объединить силы с другими людьми, посоветоваться с друзьями, обсудить последние новости в неофициальной обстановке. Звезды советуют не упускать возможность опробовать новый вид контактов, перемещений или координации действий, не бояться провести небольшой финансовый или информационный эксперимент.

В этот день звезды советуют Девам стать активнее, но при этом не слишком стремиться на передний план и не форсировать события. Несмотря на возросшую уверенность и удачливость, сегодня вам невыгодно ставить себя в центр общего внимания. Важные начинания лучше перенести на следующие сутки. Если вы хотите хорошо зарекомендовать себя, одно из лучших решений – эффективно и быстро исправить чужие ошибки.

Сегодня Весы могут довериться судьбе: она почти все время на их стороне. Если вы и совершите ошибку, звезды не позволят вам упорствовать в ней, а временная неудача станет отличным обучающим фактором. В роли ангела-хранителя может выступить ваш партнер, чья-либо симпатия к вам или удачно заключенный договор. Возможны приключения в дороге, вдали от дома. Многие события будут иметь финансовый подтекст.

Скорпионам не стоит планировать на сегодня начинания, рассчитанные на стабильность. Это день тренингов, испытаний, суеты, обучения. В водоворот событий вы можете оказаться вовлечены не по своей воле. Важную роль может сыграть новое заявление партнера. Серия кризисных моментов не обязательно будет иметь негативный эффект: вы узнаете границы своих возможностей и освоите дополнительные полезные приемы.

Этот день Стрельцам хорошо провести в активном и разнообразном взаимодействии с другими людьми. Обстоятельства позволяют отточить мастерство полемики, приемы сотрудничества и командной работы, искусство любовной игры. Стрельцам, выступающим в качестве наставников, будет выгоднее позиция играющего тренера: в этом случае преподносимые вами истины станут для ваших подопечных наглядными и убедительными.

День станет для Козерогов увлекательным, если есть интерес к выбранному занятию. В этом случае рост числа хлопот возместится моральным удовлетворением. В отсутствие энтузиазма, эти сутки будут наполнены для вас утомительной бессмысленной суетой. В любое дело сегодня легко втянуться, если рядом неординарные люди или ситуация в чем-то нова. Актуальны лечение, учеба, забота, обмен срочными услугами.

Сегодня Водолеи склонны вести активный образ жизни, креативны и общительны. Если жизненные обстоятельства погасили в вас искру вдохновения, можно раздуть ее снова, занявшись интересным делом в подходящей компании. Это благоприятные сутки для акций с техническим и интеллектуальным уклоном, для занятий спортом, коммуникациями, бизнесом, рекламой, педагогикой, политикой, научной и социальной работой.

Рыбам сегодня не стоит что-либо предпринимать, не вооружившись предварительно надежными точными данными. Если вы не готовы к тому или иному шагу, важно не уступать провокациям и давлению. Вплоть до ночи возможно искушение поддаться импульсу и из лучших побуждений влиться в общее дело. Следует знать меру, помогая домочадцам или оказывая услуги влиятельным людям. Нежелательно выбирать работу и жилье.
Рейтинг:  +6
nkonaro
7 мая 2019 года 111 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 мая 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Луна в Близнецах поощряет коммуникабельность, гибкость, тягу к разнообразию... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 мая 2019 года
0
активный денек предстоит и это хорошо!!!

7 мая 2019 года
+1
Это точно! Просто жду-не дождусь в эпицентре каких событий я сегодня окажусь наблюдателем или даже участником

7 мая 2019 года
0
ишь,как озорно воодушевилась

7 мая 2019 года
0
События оказались рабочими, решали одну проблему в делопроизводстве - вроде определились. Сейчас сочиняю приказ о введении изменений
Я ожидала что-нибудь более интересное

7 мая 2019 года
0
Ну раз сочиняешь, то это ведь интересно!
Я сегодня с утра ускакала на работу! Но гороскоп прочитала! Мне нужно было сегодня пораньше, хотела уйти тоже пораньше(смотаться в парикмахерскую!), в парикмахерской потратила два часа! Стилист так долго меня стриг! Старался! Спереди вроде как я, похоже на мою стрижку, но сзади ... мамадорогаяродименяобратно! Он мне затылок налысо выбрил! Ужас прямо! Такого я ещё не переживала! Но как говорится: волосы не зубы, отрастут! Но слезу досады пустила! Никто меня не понимает! А ведь со своими же фотографиями хожу в парикмахерскую! По пять раз смотрят а стригут по-другому !
Надюша, у вас уже вечер! Принёс ли он тебе что-нибудь интересное?

7 мая 2019 года
0
Да, у нас уже вечер! Я прошлась пешочком с работы, пришла домой, поужинала, а теперь сижу у телика и все никак не решусь на переделку туники, хотя все уже продумала. Не боюсь испортить, боюсь выглядеть смешной Я передумала её красить, нашла более оригинальный вариант (раньше никогда такое не делала). Но ведь все мы когда-то делаем в первый раз Пойду, пожалуй, и займусь экспериментированием.
Тебе приятного вечера и отличного завтрашнего выходного!!!
Стрижку тебе сделали, судя по всему, модельную. Не расстраивайся! Волосы и правда отрастут, а ты повыпендриваешься

8 мая 2019 года
0
Ну ты опять заинтриговала нас! Это что за вариант такой, который ты ещё не делала? Мне кажется, ты всё уже пробовала и всё умеешь!

8 мая 2019 года
0
Да я не знаю как эта техника называется, но если получится, покажу. Но все достаточно просто, главное, не напортачить по мелочи
Я заказала себе вот такой топ

Он пришел, но цвет совсем не такой, а горчичный, и мне он абсолютно не идет, поэтому я решила сделать акцент из другого, более насыщенного трикотажа, т.е. это будет вставка, тем более, что я летом иногда не надеваю бюстгалтер, а этот топ сшит из слишком тонкого трикотажа, вот и приходится химичить

7 мая 2019 года
0
Не зря я на вебинар по английскому записалась на сегодня - мне как раз звёзды успехи в учебе обещают.

7 мая 2019 года
+1
Вот и чудненько! Звезды тебе в помощь!

7 мая 2019 года
0
Спасибо, Надя!


Оставить свой комментарий
B i "