Прогноз

6 мая 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Близнецов, а Меркурий готовится переместиться в Телец. Такая комбинация быстрых планет намекает, что часть внимания сейчас следует отдать материальным вопросам, а в мышлении сделать упор на практичность. Например, подумать про новую систему денежных расчетов или обучение каким-либо полезным навыкам. День подсказывает альтернативы, предлагает запасные и обходные пути, склоняет к несколько парадоксальному мышлению. Не стоит торопиться с выбором в пользу того или иного однозначного решения: совместив прагматизм и ловкость, есть шанс удачно использовать два направления.

Сегодня Овны нуждаются в разнообразии впечатлений, которое могут получить самыми разными путями. Например, через общение, учебу, обмен информацией о недавних событиях, через короткие перемещения в разных направлениях или общую кардинальную смену обстановки. Также, день вынудит многих Овнов сместить фокус своих интересов, направив больше внимания на материальные вопросы и полезные выгодные связи.

Тельцам сегодня не помешает следить за новостями, в том числе, деловыми и финансовыми. Получить свежую информацию из разных источников и поддержать связи вдвойне полезно подвижным и предприимчивым Тельцам, которые ведут свои дела по принципу «хочешь жить – умей вертеться». С озвучиванием своих собственных мыслей, заключением новых конкретных договоренностей и сделок в данные сутки лучше не спешить.

Сегодня Близнецы почувствуют прилив энергии, станут более энергичными, подвижными и любознательными. Это подходящий момент для смены курса, при этом многие представители знака умудрятся действовать сразу в нескольких направлениях или появляться почти одновременно в двух разных местах. Несмотря на общий подъем, звезды советуют отложить самые важные начинания на завтра, или хотя бы дождаться вечера.

Этот день предлагает Ракам стать более подвижными и гибкими. Чтобы добиться намеченных целей, сегодня вам лучше действовать в соответствии с обстоятельствами, в которых вы оказались, а не пытаться руководить событиями, исходя из своих собственных предпочтений. Не стоит идти напролом: в эти сутки есть не только прямые, но и обходные пути, важно вовремя заметить равноценный вариант или альтернативу.

У Львов есть возможность провести этот день в динамике, например, в разъездах. Рутинным процедурам с обязательным неизменным протоколом стоит предпочесть неформальные мероприятия. День подходит для командировки, посещения выставки или конференции. Хорошо пойдет работа с людьми: поиск, рекрутинг, посредничество, обучение. Есть надежда быстро сориентироваться в малознакомой обстановке, вдали от дома.

Сегодня успехи Дев связаны с мобильностью, ловкостью, коммуникативным талантом, эрудицией. Лучше не отказываться от предложений, собеседований. Любые контакты подтолкнут вас в нужном направлении и будут вам чем-то полезны. Важным условием удачи может стать готовность учить или учиться, а также рассматривать варианты. Стоит быть активнее Девам, ищущим работу, попутчиков или шанс получить образование.

Весов ждет удача в поездках на далекие расстояния, в контактах с иностранцами, зарубежными инстанциями, образовательными и транспортными учреждениями. При содействии партнера или иной поддержке со стороны, будет легко разрабатывать два проекта параллельно. Связующим звеном станет не только взаимная симпатия. Поможет образование, эрудиция, умение ориентироваться в сфере науки, техники, коммуникаций.

Скорпионам сегодня следует быть начеку, так как в любом деле возрастет риск нештатных ситуаций. С другой стороны, сложится подходящая обстановка для маневров, отработки различных технических и психологических приемов. Наряду с серьезными, возможны забавные моменты. Любую возникшую неисправность будет легче устранить в самом начале. Многое будет зависеть от выбранного маршрута, инструмента, метода.

Сегодня задачей Стрельцов в общении с другими людьми будет правильная реакция. Звезды не советуют перехватывать инициативу и отбивать у противоположной стороны вкус к игре: вы рискуете потерять при этом не меньше, чем ваш визави, а возможно, даже больше. Стоит принять предложение о сотрудничестве, приглашение к флирту. В случае шуточного или серьезного противостояния достаточно мягко отклонить удар.

Для Козерогов этот день может стать хлопотным, но интересным. Заинтересованность повысит выносливость, поможет переносить физические и информационные нагрузки. Смешные и поучительные моменты возможны в ходе рутинных дел, медицинских процедур, оказания услуг, взаимодействия с людьми, техникой или животными. Подходящие сутки для тренировок, обучения, научно-технических работ, разъездов, коммуникаций.

Водолеям этот день подарит динамику, возможность пообщаться с людьми или в очередной раз блеснуть комплексом своих талантов, умений, навыков. Многих Водолеев привлекут сразу два интересных, выигрышных направления. Например, совмещение деловых акций с романтическими или творческими. Стоит учесть перемены в недавнем стиле коммуникаций: некоторые каналы связи или темы для общения стали неактуальными.

Внимание Рыб сегодня могут привлечь домашние дела, жилищные обстоятельства. Звезды советуют не поддаваться в этих сферах импульсу, например, не принимать слишком быстро предложенную помощь и не верить всему, что вам говорят. Все, что за вас сделают другие, обернется проблемой. Не стоит спешить с договором, решением, выбором, выводом. Лучше сосредоточиться на поиске надежных людей и каналов связи.
Рейтинг:  +4
nkonaro
6 мая 2019 года 78 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
6 мая 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна вступает в знак Близнецов, а Меркурий готовится переместиться в Телец. Такая комбинация быстрых планет намекает, что часть внимания сейчас следует отдать материальным вопросам, а в мышлении сделать упор на практичность. Например, подумать про новую систему денежных расчетов или обучение каким-либо полезным навыкам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 мая 2019 года
0
нормальный гороскоп понедельника,будем жить

6 мая 2019 года
0
Я бы сказала, что прогноз для понедельника добрый и энергичный, по крайней мере, у меня! Я действительно с утра ощутила прилив сил, и несмотря на то, что сегодня понедельник, чувствую себя легко, может быть потому, что отдохнула, да и рабочая неделя предстоит короткая!
Всем отличного дня!

6 мая 2019 года
0
Опять у вас короткая неделя! Везёт же!
Да, энергичный день звёзды сулят! Но я опять ночь не спала и даже после погуляшек не взбодрилась! Хочется лечь и никуда не ходить! Не нравится мне такой настрой! Надо идти на работу! Сегодня английский и йога. Справимся!
Надюша, отличного дня!

6 мая 2019 года
0
Да, Лёля, получается короткая передышка перед июньским отпуском. Я за эти 5 дней хорошо отдохнула. И с внуками повидалась, и по дому немножко пошуршала, и поспала столько, сколько душа просила, а впереди еще 4 дня отдыха и погода будет теплая по-летнему, у нас завтра уже +28 обещают.
Желаю тебе взборднуться и вперед - совершать трудовые подвиги!

6 мая 2019 года
0
еще бы не радоваться,неделя совсем коротюсенькая


Оставить свой комментарий
B i "