Хочу попробовать

Было бы интересно попробовать что-то вышить, но с чего начать и как вы начинали? Что из себя представляют готовые наборы для вышивки?
Рейтинг:  +5
Arike
24 апреля 2019 года 147 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу попробовать
Было бы интересно попробовать что-то вышить, но с чего начать и как вы начинали? Что из себя представляют готовые наборы для вышивки? Читать полностью
 


Дневник группы "Бисер, бисер и не только!":



Комментарии:

24 апреля 2019 года
+1
в готовых наборах для вышивки есть канва, цветная схема с условными знаками,иголка,нитки , разложенные по номерам и подробное описание - инструкция как и что делать,Я начинала вышивать с маленьких детских наборчиков 10х15 мс там и ниток мало, и вышивать быстро, и схемы простые.Как начала вышивать, так и подсела, как наркотик уже вся квартира в картинах,не могу остановиться Только-что в альбом скинула, что нашла быстренько. Очень захватывающее занятие, а уж лекарство от депрессии - вообще!!! ( на себе проверено)

24 апреля 2019 года
0
Бисером не вышивала, но послушаю что расскажут. Интересно

24 апреля 2019 года
0
Я только один набор осилила, и то с частичной зашивкой. Для бисера надо расположиться на столе, расставить все эти баночки и обязательно чтоб никаких маленьких детей и животных поблизости, иначе перевернут. Потому мне не зашёл бисер. Вышивка крестиком удобнее в том плане, можно на диван или кресле удобно устроиться

24 апреля 2019 года
0
Выбирете что вам нравится, в плане сюжета. Цветы, иконы, домики. Берите набор на первый раз не больше 20*30 см, раскладываться сильно не обязательно. Я пользовалась паллитрой детской, или таблетницами для насыпания бисера которым шью, также удобно насыпать кучки на маленькое полотенчико-не рассыпается.
Но в любом случае для меня самое важное чтобы сюжет нравился.

28 апреля 2019 года
0
А я люблю разную вышивку. По мне, так с бисером даже легче работать

28 апреля 2019 года
0
Сначала определиться надо, чего хочется! Я после поездки в музей Лермонтова (Тарханы) поняла, что хочу опять повышивать бисером.


Оставить свой комментарий
B i "