Счастье бытовых мелочей

Сегодня у меня можно сказать счастье, запустила стиральную машину и она не сломалась. Правда люк открылся только после третьей стирки, но это мелочи. Жизнь налаживается.
Рейтинг:  +4
Arike
23 апреля 2019 года 116 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Счастье бытовых мелочей
Сегодня у меня можно сказать счастье, запустила стиральную машину и она не сломалась. Правда люк открылся только после третьей стирки, но это мелочи. Жизнь налаживается. Читать полностью
 


Дневник группы "Счастье есть!":



Комментарии:

23 апреля 2019 года
0
а до этого ломалась что ли?

23 апреля 2019 года
0
Я ее не могла открыть, и потом после включения она могла сломаться. Чистила туалет он сломался и вообще я с техникой не дружу.

23 апреля 2019 года
+2
Это очевидно - когда всё работает, тогда и нет причин для дискомфорта! К тому же, если что-то не работает в доме, то это говорит о неблагополучии хозяев в каком-то аспекте. Надо выяснять и исправлять. Вот я сейчас в таком положении - вытаскиваю себя из депрессии, неустроенности, долгов и болезней. Очень тяжело. Кстати, и техника иногда барахлит. Та же стиралка вдруг перестаёт отжимать. И между прочим, мне кажется, что происходит это в те моменты, когда у нас дома накаляется атмосфера. Понятно, что и профилактику машинке надо сделать, т.к. работает уже больше пяти лет.
Вот что я вычитала в сети - "Когда ломается какая-то вещь, она уносит с собой негатив, который мог проявиться в болезни кого-то из домочадцев, ссоре, проблеме по работе."
Хотя я думаю, что наши вещи, так же как и наши домашние животные, принимают на себя энергетику хозяев. Выводы делаем сами!


Оставить свой комментарий
B i "