что такое счастье

Счастье это когда у тебя есть друзья:? Когда ты может с кем-то встретиться в реале и понять что ты не одна.
Рейтинг:  +5
Arike
22 апреля 2019 года 120 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru что такое счастье
Счастье это когда у тебя есть друзья:? Когда ты может с кем-то встретиться в реале и понять что ты не одна. Читать полностью
 


Дневник группы "Счастье есть!":



Комментарии:

22 апреля 2019 года
0
Для того, чтобы быть не одной нужна семья. Дружба это не заменит. Можно иметь очень много подруг, но быть одной, а можно дружить с детства с одной-двумя, редко встречаться, периодически созваниваться, но никогда не быть одинокой.

22 апреля 2019 года
0
Семья да, но всех разбросала и даже не знаешь где, а подруги, друзья общения кому нужен инвалид.

22 апреля 2019 года
+1
измени ход своих мыслей. Не забывай, что мысли материальны. Прекрати говорить, что "Инвалиды никому не нужны!". Руки ноги есть, уже хорошо.
Все начинается с психологии и с мыслей в голове

22 апреля 2019 года
0

22 апреля 2019 года
0
Пожалуй да, так и есть.

22 апреля 2019 года
0
Вы сами себе поставили клеймо “я никому не нужна”.
Читая ваши посты, я думала вы очень молоды, не уверенны в себе.
По большому счету никто и никому не нужен. И дело не в здоровье и особенностях. Просто мы чужие друг другу. Есть люди приветливые, открытые, без штампов по отношению к себе и другим. К ним люди тянутся. Они открыты, у них много знакомых, друзей.
Есть закрытые, угрюмые, живущие в себе и своих негативных мыслях.
Настройте себя, что вы хоть и с особенностью, но это не помеха для общения. А друзья - это кто.
У меня много знакомых. Людей которых встречаю в районе: подъезд, дом, двор, садик, школа, поликлиника, магазины. Я со всеми здоровуюсь, могу перекинуться парой слов, на площадки детской поболтать. Но подруга одна, я ей помогу, выслушую. Она меня спасла, когда я загибалась от боли 8 лет назад, после смерти мамы. У меня тогда был муж, свекровь, маленький ребенок, а она просто подошла к плачущей девушке, завела разговор не о чем. С этого момента мы дружим, я просто ее люблю. Она человек с большой буквы, мы с ней очень похожи. Она знает меня с моими тараканами, я ее. Мы не идиальны.
Так что не гонитесь за понянием хороший друг, просто общайтесь и будьте открыты. Найдутся люди желающие общатся.

23 апреля 2019 года
+1
Вы знаете, у меня есть друзья, с которыми мы встречаемся очень редко, т.к. живём в разных городах. Но, я знаю, что у меня есть друзья и меня это греет. Я не могу с ними встретиться в любой момент, и это, конечно, грустно. Поэтому да, счастье - это когда у тебя есть друзья, с которыми ты можешь общаться в любой момент. Это один из аспектов счастья.

23 апреля 2019 года
+1
Счастье у каждого свое, если для вас счастье в друзьях то дружите. Все зависит от нас самих.
Пару тройку месяцев назад я тоже считала что у меня нет друзей. А так хотелось. Я даже в одном из комментариев писала это. Был сложный период жизни болел муж.
И вот муж умер и я осталась одна, нет друзей, нет детей. И можно сидеть и плакать что я никому не нужна. Но надо ли? Если я не нужна, то надо найти того кто нужен мне. А мне нужны друзья. Вот и давай я искать всех своих( благо век технологий и интернет в помощь) И нашла я людей с кем по 20 лет не общались. И оказалось что есть у меня друзья.
Зачем я им? Да просто так. Для общения. И мне хорошо и им не плохо.
Так может и вам просто вспомнить своих знакомых?

23 апреля 2019 года
0
В том то и дело что нет таких. С кем я общалась? Может быть в детстве подростком. В школе - ну это совсем давно да и школа лучше не вспоминать. А после школы... даже и не знаю

23 апреля 2019 года
0
И координаты потеряны


Оставить свой комментарий
B i "