Наболело!

Уже который раз всерьез задумываюсь о необходимости видеозаписи уроков. Всех. Не для аттестации, а для спокойствия. Не онлайн трансляций, а именно записи. Всегда будут аргументы в защиту как одной стороны, так и другой: учителя и ученика. И учителя в первую очередь. Иначе так и будет продолжаться скрытая запись учениками на мобильные криков раздраженных учителей, потом их выставление в сеть, обсуждение в группах вацапах (и т.п.) "Сплетни поселка", и, что еще "шикарнее", заявления в полицию об оскорблении или нанесении телесных повреждений любимым детям. А начало конфликта? Неужели все эти мамашки думают, что учителя только и мечтают по приходу на работу "отвести душу" на их отпрыске?!
Понимаю, что это просто сотрясание воздуха, и пока родители не начнут заниматься ВОСПИТАНИЕМ своих чадушек - изменений не будет.
Обсуждать этот вопрос и спорить с мамками "Мой ребенок самый лучший, потому что он дома сидит с младшенькими и мусор выносить умеет" не собираюсь. Умеете учить - вперед, школа ждет вас! Нет, обсуждайте все в "Сплетнях".
Рейтинг:  +9
4lesta
21 апреля 2019 года 339 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наболело!
Уже который раз всерьез задумываюсь о необходимости видеозаписи уроков. Всех. Не для аттестации, а для спокойствия. Не онлайн трансляций, а именно записи. Всегда будут аргументы в защиту как одной стороны, так и другой: учителя и ученика. И учителя в первую очередь... Читать полностью
 


Дневник 4lesta:



Комментарии:

21 апреля 2019 года
+1
Главное спокойствие, как говорил Карлсон, но в целом согласна с вами, правда я по другую сторону баррикад я просто мама 9классника и мама-тетя7 классника но порой думаешь я не смогла бы быть учителем и прибила бы их нахрен(и это про своих, а тут еще 20+ до кучи) терпения и позитива хочется вам просто пожелать!

21 апреля 2019 года
+1
Таких горе родителей хватает.У нас в классе есть мальчик,это ужас...весь класс баламутит,родители так и говорят...*мы его не воспитывали и не собираемся* вот и пожинают плоды...а это только 1 класс((( Бедная учительница и одноклассники из за него страдают(


Оставить свой комментарий
B i "