Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
а потому, что я по дороге к нему жутко заболела и даже не знаю, чем.
Просто поднялась температура до 40, всё тело ломило и я вся горела, ещё горло, раскалывалась голова. Скорее всего продуло в машине.
И мы без кондиционера.
Как я выжил, будем знать только мы с тобой...
Но, несмотря ни на что, я ни грамма не жалею, что съездила. Одно море в мою копилочку добавлено.
С которым у меня почти был роман. Мне было стыдно появляться в свои +.. кг. Ведь он знал меня юной 17-летней обольстительницей... он был страшно в меня влюблён, как, впрочем, во всех других.
Но я его там от кого-то отбила и мне обещали вендетту.
Как только у него появляется даже намёк, я его сразу разлюбляю.
Тоже потолстел, ещё и постарел. Ещё и поседел в отличие от меня))))
А всё туда же, критиковать.
С ним были ещё товарищи, спустившиеся с гор... ярко выраженной кавказской национальности и внешности, меня уже заранее предупредили - лишнего при них не говорить. А мне и говорить-то не хотелось. Так что встреча на Эльбе прошла быстро и без особых чуйств. Мне до кроватки бы добраться...да отоспаться, да отлежаться, да оздоровиться... а там уже и в обратный путь, домой.
к своему Малкину и никаких чакробортей мне не надо.
| Рейтинг: +43 |
|
18 апреля 2019 года | 287 | 56 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
У нас сегодня -10, снег, самое время написать про +50))) согреться. Каспий... На нашей карте путешествий сегодня Дагестан. С Каспия у меня мало фотографий... а потому, что я по дороге к нему жутко заболела и даже не знаю, чем. Просто поднялась температура до 40, всё тело ломило и я вся горела, ещё горло, раскалывалась голова. Скорее всего продуло в машине... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
+50 это жесть
Песчаный берег это сказка
Есть такие веселенькие
Удивительно,что они вообще купаются в общественном месте
Они обычно купаются в безлюдных местах
а я прямо глазами съела бы эту Чуду
а море .. похоже на наш Финский залив
срочно требуется чудушница-это вообще новое (несколько дней как узнала от тебя)и так мне нравится
море всегда прекрасно.
жаль,что ты заболела в тот раз
Море шикааарное!!! Красотааа!!!!
Спасибо за экскурсию!
+50...как жить? У нас скорее -50 будет. Ну а плюс...бывает +37 в тени...
+ 50 - это для особо стойких!
я вот знала,что пирожок тут всех заинтересует)))
Смотрю на фотки с морем - вижу фотки с нефтью.