Отчет по магги диете 18.03.19-14.04.19

Всем привет, как обещала, пишу про результаты магги диеты.
Начну с предыстории, чтобы эти результаты не казались слишком плачевными, а сама диета слишком строгой для такого результата.
Решение худеть созрело в январе, когда вес перешагнул 70 кг, прям точную цифру не запомнила в день принятия решения, примерно 70.7 кг, но весы по утрам иногда показывали 71.3 кг... Я решила отказаться от сладкого, выпечки, алкоголя, остальное вредное я и так не ем. По утрам стала есть овсяную кашу на воде с яйцом и 30г слабосоленной семги. на обед и ужин много мяса и овощей. Очень вкусное питание, меня оно устраивало. Плюс тренировки - планка, силовые с гантельками, максимум 20-30 мин. За 3 недели я скинула до 67,2 кг, чему была безумно рада. Потом меня научили считать калории. О, боже! Я поняла, что катастрофически мало ела! Естественно стала поднимать калории до рекомендуемого мне значения в 1500 ккал в день и соблюдать Б/Ж/У. Это были адские 3 недели, я делала по 5 контейнеров на день и чтобы не есть после 18 часов лопала беспрерывно, как хомяк, через силу, через не могу, вес то стоял, то падал, то поднимался, я понимала, что иду каким-то сложным, тернистым путем и ну его в ЖО... Только не кидайте в меня гнилые помидоры, приверженики считать калории, мне эта система просто не зашла! Но считать я их все равно не перестала, что-то в ней хорошее есть В результате перед диетой Магги вес был всего 66,8кг. Итого суммарный отвес за 1.5 мес был около 4 кг, а первые кг сами знаете, всегда сходят намного легче и быстрее, чем остальные.
Ну а теперь сама диета Магги:
1 неделя, старт 66,8 кг, финиш 65,3. отвес 1,5 кг. Калории от 710 до 1000, в среднем 880. Кушалось легко и беззаботно, никакого дискомфорта и голода не было, вполне сытно, но без обжорства. Правда я мяса всегда брала много, 200-250гр, как привыкла за предыдущие недели рассчитывать белок. тренер прям настаивала, чтоб в день было не меньше 100гр белка, наверно для набора мышц столько и надо, но сейчас я ем меньше его однозначно! Все дни по утрам занималась с Джулией Майклз "похудеть за 30 дней" и делала табату 4 минуты, планку. Начались запоры, чего не было при употреблении кефира до этой диеты. Спасали таблетка слабилен раз в неделю или груши во фруктовый прием.
2 неделя. отвес 1,4кг, калории от 730 до 1120, среднее 870. Тренировалась с Джулией только полнедели, оставила силовые и табату.
3 неделя, отвес 1,3 кг, калории от 320 (день на грейпфуте, после него самый большой отвес) до 780 кал/день, в среднем 620 ( т.е. уже существенно снизилось количество калорий). Был отек после рыбного дня, пила диуретическую травку, во время чисто фруктовых и овощных дней обязательно пейте сорбенты, выходят шлаки, у меня полезли прыщи. Появляется слабость после фруктовых выходных.
4 неделя, отвес всего 0,5 кг Калории от 410 до 790, среднее 600 в день. Пол недели не занималась спортом, то упадок сил, то КД, вес прибавился из-за них+200 гр, потом ушел. Самая сложная неделя, хотелось бросить, но я выдержала. С пт стала активно тренироваться снова, вес дрогнул и пополз вниз. От запоров груши уже не помогают(( В этом большой минус диеты Магги лично для меня.

Итого суммарный отвес за 4 недели 4,7 кг, на сегодня мой вес 62,2 кг, общий отвес за 2,5 мес 8,5 кг, считаю, что это очень даже хорошо. Останавливаться не буду. Эту неделю буду питаться по 1 недели Магги с добавлением орехов и даже пару конфет включила , составила меню на неделю, среднедневную калорийность подняла до 720, сразу в омут с головой не хочу. Посматриваю на 90 дневную диету раздельного питания. Пугает большое количество сладостей, от которых я отвыкла и на них не тянет.
Рейтинг:  +3
Ивушка3
15 апреля 2019 года 1202 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет по магги диете 18.03.19-14.04.19
Всем привет, как обещала, пишу про результаты магги диеты.
Начну с предыстории, чтобы эти результаты не казались слишком плачевными, а сама диета слишком строгой для такого результата.
Решение худеть созрело в январе, когда вес перешагнул 70 кг, прям точную цифру не запомнила в день принятия решения, примерно 70.7 кг, но весы по утрам иногда показывали 71.3 кг... Читать полностью
 


Дневник Ивушка3:



Комментарии:

15 апреля 2019 года
0
Ивушка3 пишет:
Итого суммарный отвес за 4 недели 4,7 кг, на сегодня мой вес 62,2 кг,

16 апреля 2019 года
0
Вот это сила воли! Не то, что у меня Отличный результат!

17 апреля 2019 года
+1
Спасибо, и вам желаю хорошей мотивации и отвесов!

16 апреля 2019 года
0
Попробуйте клетчатку. Она очень хороша для кишечника, от запоров. Я смешиваю клетчатку с кефиром

17 апреля 2019 года
0
Спасибо, пробовала, она меня не пробивает. Кефир домашний делаю, на молочных грибках. Только чернослив с кефиром помогает, но на магги было нельзя ни то, ни другое, сейчас вводить начну потихоньку. А клетчатки дома полно разной и с базиликом и томатом, пробовала ее добавлять в разные блюда и разное количество, но так и не нашла чудесного рецепта, который прям работал, сыплю иногда конечно в разные блюда, когда вспомню. Понятно, что она не помешает кишечнику, а вот помощь если есть, то очень завуалированная. А вы кефир когда пьете? У меня обычно был на ланч.


Оставить свой комментарий
B i "