Это может быть реальностью? Что делать? Как вернуться на ПП?

Это может быть реальностью? Что делать? Как вернуться на ПП? Всем добрый вечер! Я в начале марта присоединилась к марафону по ПП. Начала сбрасывать кгэшки, подсела на тренировки. Стала стройнеть! Все стали замечать, я отшучивалась. что это я сняла теплые вещи, все таки весна!

Но есть у нас в коллективе женщина, которая обладает некоторыми способностями (это я точно знаю). Она всегда говорит мне, что хочет быть как я. И в этот раз, так восхищалась, а на следующий день, подошла ко мне и одела на шею новую бижутерию (с этикеткой), сказала. что любит меня. Я и опомниться не успела, как все произошло.

ИИИИ все мое ПП как говорится "коту под хвост". Зарядку по утрам я делаю, но так сильно стала уставать, как будто из меня все силы забрали. Сил нет, сплю на ходу, из-за этого стала нарушать ПП, полетел шоколад, конфеты и не могу себя контролировать. Раньше это делала легко.

Вес вернулся. И мне так тяжело, как будто что то на плечах тяжелым грузом. Начались неприятности на работе, дома...

Понимаю, что зачастую проблемы мы себе надумываем сами. Но в моей ситуации, увы! Как от этого избавиться, что мне сделать? Надеюсь, что меня прочитают те, кто с таким сталкивался. Как выскочить из этой зависимости? Что сделать?

Это не весеннее обострение. Я вполне адекватный человек. В роду психов не было и ш... тоже. Но какая то интуиция мне подсказывает, что в этой ситуации не все так просто. Насчет этой женщины есть достоверные факты.
Рейтинг:  +26
tatyana2702
7 апреля 2019 года 1 13041 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Это может быть реальностью? Что делать? Как вернуться на ПП?
  Всем добрый вечер! Я в начале марта присоединилась к марафону по ПП. Начала сбрасывать кгэшки, подсела на тренировки. Стала стройнеть! Все стали замечать, я отшучивалась. что это я сняла теплые вещи, все таки весна!
Но есть у нас в коллективе женщина, которая обладает некоторыми способностями (это я точно знаю). Она всегда говорит мне, что хочет быть как я... Читать полностью
 


Дневник tatyana2702:



Комментарии:

7 апреля 2019 года
+3
Все наши мысли материальны. Бижутерию верните, если Вы верующая, читайте псалом 90 в течение 40 дней, желательно 40 раз в день. Начали читать, 40 раз прочитали, потом на следующий день и так 40 дней

7 апреля 2019 года
+3
Как то нашла к кошельке иголку, почти уверена кто это сделал, тоже на работе женщина, но у нас по служебной лестнице были конфликты с ней, в итоге я уволилась и долго искала работу... Иглу нашла через полгода наверно. Мне тогда посоветовали сделать следующее: помыть все вилки и ножи в доме в одной воде, воду вылить на улице, на землю.

7 апреля 2019 года
+1
Почему нельзя вешать бусы на шею другому человеку?Где-то слышала,а в чём дело не пойму. Она забрала энергию или что-то в этом роде?

7 апреля 2019 года
+2
Это крадник. Все что нравится забрали у вас, все плохое свое с бусами передали. Выкидывайте бусы. А что дальше делать стучитесь в личку, расскажу. А то сейчас налетят и тухлыми помидорами закидают.

7 апреля 2019 года
+1
У меня были длинные бусы.Я сидела и теребила их в руках,игралась.Рядом сидел мой молодой человек и я захотела накинуть их на него на шею и притянуть,как будто бы это был шарфик,но он как шарахнулся от меня! Я недоуменно спросила: Ты чего? Он ничего не отвечал,только качал головой в знак отрицания и улыбался с подозрениями.
Потом я поняла ,что это наверно какая -то типа ворожба от меня в которую он себе надумал.Мне было и смешно,как взрослый человек мужчина в такое верить?!
И обидно,как он мог про меня такое подумать?!

7 апреля 2019 года
0
И не важно что они были с этикеткой?

9 апреля 2019 года
0
Да вот как то странно получилось....

7 апреля 2019 года
+5
Как буд-то переместилась на сотню лет в прошлое, разве еще есть люди, которые в такое верят? Вспомнила вот что: по соседству с нашей дачей поселилас женщина средних лет, она постоянно с кем нибудь ругалась, что- то выясняла, обговаривала, как откроит рот - доброго слова не скажет. На нашем и на других участках несколько раз находили закопанными трепичные куклы, большие куски хлеба или мяса. Смеялись мы над такими действиями .Было только неприятно, что такой человек по нашим участкам шастает, да в теплицах копается.

9 апреля 2019 года
0
Согласна с вами. Но в голове как то отложилось.....Понимаю, что нельзя верить, но....

7 апреля 2019 года
0
tatyana2702 пишет:
сказала. что любит меня
она что лесбиянка?

9 апреля 2019 года
0
Нет, но всегда оказывает мне знаки внимания.

8 апреля 2019 года
+2
а на следующий день, подошла ко мне и одела на шею новую бижутерию (с этикеткой), сказала. что любит меня. Я и опомниться не успела, как все произошло.
Странный поступок. Я бы сразу же сняла и отдала ей назад.

9 апреля 2019 года
+1
Я так растерялась.... И наше вечное чувство, вроде как неудобно....А теперь мучают мысли.....

8 апреля 2019 года
0
Сходите в церковь.

9 апреля 2019 года
0
Дождусь выходных. Целый день на работе. Я не фанат, но верю в законы Божьи. Когда мне хорошо -юлагодарю, когда плохо_ спрашиваю для чего?

9 марта 2022 года
0
Ирочка 2019 пишет:
Сходите в церковь.
церковь не делает "отвороты". Тут нужна магия.

9 апреля 2019 года
0
Вот и я понимаю. что что то не так. пытаюсь разобраться

9 апреля 2019 года
0
В личку постучитесь

10 апреля 2019 года
0
Может связано с гормонами? я часто срываюсь и возвращаю вес во время пмс..

10 апреля 2019 года
+1
Надо проверить щитовидку, год назад сдавала на гормоны, на границе гипотериоза......А женские гормоны сдавать нет смысла, в 33г мед.климакс. Но я не поправлялась, держалась в форме. А тут все как навалилось. Или стечение обстоятельств, или.....Буду проверять все.

10 апреля 2019 года
0
Мне тоже 33 а про бусы не знаю что и сказать, в этом я не сильна, но, наверное, раз так резко всё изменилось, значит есть влияние... Как всё исправить и не знаю, сама сталкивалась, но от всех манипуляций ничего не менялось...

13 апреля 2019 года
0
Пока ищу, читаю, смотрю, прислушиваюсь к себе. Некоторые советы выполняю,то что принимает моя голова. Посмотрю, как будет дальше. Но работаю с собой, убеждаю, привожу сама себе доводы. Надеюсь, что все наладится.

13 апреля 2019 года
+1
Всё наладится!!!

13 апреля 2019 года
+1
А вы вернитесь не на ПП, а смените на что-то другое. Есть немало симпатичных систем питания.

14 апреля 2019 года
0
Спасибо! У меня была такая мысль. Теперь поняла, что так и сделаю. Толкну вес, а потом на ПП.

13 апреля 2021 года
+1
Вот это история! Слушайте, а если вот как сделать. С психологической точки зрения должно сработать. Купите новые бусы, другие и наденьте ей на шею. Скажите, что не хотите в долгу оставаться, а потом добавьте пусть каждый со своим будет. И с бусами скажите себе, чужего не надо забираю свое. Наша психика так устроена, что эта манипуляция приведет вас в равновесие. А в последствии на стол где работаете поставьте зеркало и как только она подходит представляйте себе что вы сидите за этим зеркалом и все ее действия и слова возвращаются обратно, как об стенку горох. А по поводу питания и спорта, найдите то, что вас действительно завлечь и чтоб вам хотелось это делать. Например танцы какие нибудь или кикбоксинг ). Тогда точно к вам подойти побоятся )

9 января 2022 года
+1
ИИИИ все мое ПП как говорится "коту под хвост". Зарядку по утрам я делаю, но так сильно стала уставать, как будто из меня все силы забрали. Сил нет, сплю на ходу, из-за этого стала нарушать ПП, полетел шоколад, конфеты и не могу себя контролировать. Раньше это делала легко
Татьяна, а чем все это дело кончилось? У меня сейчас- то же самое:
сил нет, сплю на ходу, конфеты.... и прочее.

10 января 2022 года
0
Я сходила в церковь. Поставила свечки за здравие, в том числе и этой женщине.
Сделала ей подарок, и мысленно сказала, что твое возвращаю тебе, а мое - не забирай, пусть будет со мной......
Пожелала ей всего хорошего.
Меня отпустило.....Попробуйте так сделать. Но вы должны верить, что все делаете правильно.
Здоровья вам, сил, терпенья и удачи. Пусть все решится без потерь

9 марта 2022 года
+1
Думаю, вы просто испугались, что у вас появилась поклонница женщина. А психологический срыв, из-за того, что вы подумали, что бусы вас обязывают быть с ней лесбиянкой. А вам это уже и не надо и не хочется и вообще, не соглашались на поклонниц своей стройности. В общем на яркое мнение о своём постройнении среди коллег, даже хорошее мнение, вы не расчитывали. Вот поэтому. Гнетущее чувство бы ь недостаточно суперской рядом с настоящей.

10 марта 2022 года
0
Нет, она в этом плане нормальная. Дети, мужчина......
У меня страх был в другом, но получилось себя перепрограммировать

9 марта 2022 года
+1
tatyana2702 пишет:
одошла ко мне и одела на шею новую бижутерию (с этикеткой),
бижутерия у тебя хранится дома?
tatyana2702 пишет:
Насчет этой женщины есть достоверные факты.
видимо бижутерия была заговорённая. Теперь придется обращаться к бабушкам или женщинам, которые снимут этот заговор.

10 марта 2022 года
0
tanya vasilenko 81 пишет:
видимо бижутерия была заговорённая. Теперь придется обращаться к бабушкам или женщинам, которые снимут этот заговор
Я уже решила эту проблему, писала выше

10 марта 2022 года
0
Несколько лет назад эту историю я уже читала


Оставить свой комментарий
B i "