Прогноз

3 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Луна в Рыбах склоняет к сентиментальности, гостеприимству, великодушию, а также к преувеличениям, фантазиям, вере в чудеса. Увлеченность чревата потерей меры и границ, невыполнимыми обещаниями. Возможны завышенные запросы и надежды, излишние порывы доброты, расточительности, религиозности. Есть риск посеять семена будущих злоупотреблений: переедания, увлечения алкоголем, фанатизма в отдельных вопросах. Подходящий день для примирения, прощения. Не стоит выбирать его для напряженной физической работы, анализа, планирования, совершения сделок. Целевые контакты и поездки предпочтительнее утром.

Сегодня звезды советуют Овнам скрыть свои амбиции и вести, по возможности, уединенный образ жизни. Психологическая разгрузка благотворно отразится на вашем состоянии и поможет упорядочить полученные за последние дни впечатления. В то же время, никто не запретит вам мечтать о новых победах, которые вы одержите завтра или в ближайшем будущем. Контакты и работу с документами лучше перенести на утро.

Напряженный график Тельцам в этот день не рекомендуется. Продуктивность усилий сегодня во многом зависит от вашего настроения. Если от природы вы склонны к фантазиям, сомнениям или сентиментальности, то львиную долю этих суток могут занять путешествия в «иные миры», воспоминания или мечты. Звезды советуют запланировать важные встречи на утро, а затем заняться свободной деятельностью или отдохнуть.

Сегодня звезды настоятельно советуют Близнецам не откладывать важные встречи и работу с документами. Чем раньше вы приступите к делу подобного рода, тем успешнее оно завершится. Также, в эти сутки вам не стоит показывать чудеса трудоспособности и ставить рекорды коммуникабельности, пытаться кому-то что-то доказать или кого-то превзойти. Желательно не говорить лишнего и делать лишь самое необходимое.

Сегодня у Раков активно воображение, что неплохо для их самочувствия, личной жизни и творчества. А вот бизнесу впечатлительность может вредить. Это день душевного подъема, он поддержит вашу веру, любопытство или научный интерес. Источником вдохновения могут стать любовные контакты, известия из-за рубежа или явления нематериального порядка: знаки, приметы, ощущения, сны, яркие моменты духовной жизни.

Этот день Львам не стоит выбирать для начинаний. Обстановка не располагает к твердости духа, практичности и последовательности. До наступления вечера можно не раз сменить свои предпочтения и текущие планы. Хорошо использовать эти сутки для перепроверки, отсеивания лишних сомнений и фантазий, а если решение принято и пересмотру не подлежит, то для отдыха, расслабления, психологической перезагрузки.

Девам стоит использовать этот день для теплого неофициального общения. Оставаясь чутким собеседником, старайтесь не быть чересчур доверчивыми и не верить всему, что говорит ваш визави. Под влиянием собственных эмоций или внешних обстоятельств другие люди могут обещать вам больше, чем следует, или завалить вас комплиментами. Вы же, в свою очередь, можете легко поверить лестному для вас преувеличению.

Сегодня Весы склонны поддаваться атмосфере, царящей вокруг них. Под влиянием обстановки вы можете ненадолго превратиться в исследователя, консультанта, мечтателя, любителя сплетен. Подходящий момент для проявлений благотворительности и сочувствия, оказания добровольной помощи страждущим и «братьям меньшим». Возможна склонность приукрашивать правду, например, закрывать глаза на состояние здоровья.

Скорпионам вплоть до ночи будет присуща повышенная эмоциональность и тонкая настройка на окружение. От избытка чувств вы можете признаться в том, что изначально не планировали обнародовать, или потратите больше ресурсов. Возможно, вы кому-то поможете на безвозмездной основе, либо щедро одарите тех, кого любите. День хорош для личной переписки, отдыха, творческих занятий, работы с музыкой и видео.

Сегодня Стрельцы сентиментальны, великодушны, гостеприимны и готовы каждого принять под свое крыло. Стоит помнить, что ваш дом может не вместить всех желающих и нуждающихся в вас, а вашей добротой могут пользоваться не только честные люди. Не помешает и осмотрительность в общении. Это прекрасный день, если вам нечего скрывать, но при наличии «скелетов в шкафу» вам не стоит изливать душу всем подряд.

На этот день Козерогам лучше не планировать трудоемкие дела, новые начинания и ответственные встречи. Работу, требующую сосредоточенности и точности, например, анализ и планирование, лучше перенести на утренние часы. Основная часть этого дня благоприятствует прогулкам и контактам без определенной цели, позволяет сбросить напряжение, помечтать, пополнить копилку эмоционально окрашенных впечатлений.

Водолеям звезды напоминают, что эти сутки весьма располагают к расточительности и благотворительности. Вы можете не заметить, как потратили больше положенного и вышли за рамки бюджета. Это прекрасный день, если материальное положение позволяет вам жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, либо, если вы имеете неограниченный доступ к чужим средствам. Деловыми операциями лучше не заниматься.

Сегодня Рыбам нелегко видеть себя и картину событий объективно. Возможна склонность к идеализациям, преувеличениям, вере в чудо. Вероятна и тяга к различным излишествам: перееданию, выплеску эмоций, амбициозности, расточительности. Вы можете переоценить свои таланты, возможности и перспективы, вследствие чего не исключены завышенные ожидания и чрезмерные претензии, адресованные людям или судьбе
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
3 апреля 2019 года 56 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Луна в Рыбах склоняет к сентиментальности, гостеприимству, великодушию, а также к преувеличениям, фантазиям, вере в чудеса. Увлеченность чревата потерей меры и границ, невыполнимыми обещаниями. Возможны завышенные запросы и надежды, излишние порывы доброты, расточительности, религиозности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 апреля 2019 года
+1
Интересный день,многоплановый.
Надо запомнить предупреждения.
Спасибо

3 апреля 2019 года
0
Кто предупрежден, тот вооружен!
Хорошего дня!

3 апреля 2019 года
0
Потратилась,потратилась.но это в планах стояло.
а за бюджет вышла


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Bruneta88 lasavenkova Альберто

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная