Прогноз

2 апреля 2019

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Рыбах, отдает «бразды правления» эмоциям и фантазиям, но не возражает и против регламента, плана, ненавязчивого контроля, помощи здравого смысла. Утренняя встреча Луны и Венеры усилит потребность в гармонии, комфорте, удовольствиях. Соединение с Меркурием подчеркнет тягу к взаимопониманию и обострит чутье на скрытые нюансы. День подходит для закрытых совещаний, приватных консультаций, интимной переписки, творческой литературной деятельности, размышлений, воспоминаний, работы с секретными документами, архивами, шифрами. Ключ к разгадке тайны дадут логика и воображение.

Для Овнов день может быть связан с приватной информацией, тайной поездкой, романтической интригой, воспоминанием. Чтобы найти ключ к загадке, придется включить и логику, и воображение. Работе с документами, видео и текстами сегодня способствует уход от суеты, тишина или тихая музыка. Раздумьям тоже поможет уединение, но возможно, вам будет думаться еще лучше в движении, например, в дороге за рулем.

Сегодня у Тельцов есть шанс обойти закон, его открыто не нарушая. Главным подарком дня может стать возможность побеседовать в неформальной обстановке о том, что нельзя озвучить официально. Если нужно уладить щекотливое дело, звезды советуют задействовать старые связи и знакомые проверенные каналы информации. Подходящий момент для подведения итогов, подготовки к архивации или уничтожению документов.

Близнецам стоит следить за своей речью и почаще внимать намекам начальства. Нежелательно нарушать правила работы с секретными данными, прибегать к открытой критике, агрессивно возражать оппонентам. Корректность и умение молчать станут вашей страховкой или свидетельством вашего профессионализма, подкрепят симпатию и доверие к вам. День подходит для приватного собеседования, совещания, консультации.

Для Раков это комфортный день, но что-то остается «за кадром». Можно предаться приятным воспоминаниям, побеседовать на безопасной дистанции или наладить связь на расстоянии, но важно помнить, что достоинства собеседника или дела могут быть на виду, а недостатки скрыты. Не стоит начинать деловые переговоры, заключать договор о сотрудничестве, лечении, приватных услугах, отправляться в долгий путь.

Сегодня Львы склонны к доверительным беседам и другим формам интимного общения с людьми. Возможно, у вас состоится разговор о чем-то личном, завяжется или продолжится приватная беседа. Может стать необходимостью закрытое служебное совещание, консультация по деликатной теме, тайный визит в банк, страховую организацию или медицинское заведение. Подходящий момент для работы с архивными документами.

Сегодня Девам необходимо дать слово собеседнику и обеспечить ему обратную связь со своей стороны. Если вы инициируете диалог, важно делать это как можно тоньше. Критике и насмешке лучше предпочесть сдержанность, мягкость, деликатность. Стоит прислушаться к просьбам партнера, замечаниям начальства и заказчиков, высказываниям конкурентов и оппонентов. Важный день для переговорщиков, консультантов.

Сегодня звезды советуют Весам выбирать простые приятные занятия, отказаться от суеты и связанных с ней энергетических затрат. При недомоганиях рекомендуются щадящие формы поправки здоровья, мягкие лечебные процедуры. В то же время, не стоит пренебрегать правилами и ежедневной рутиной, забывать о профилактике. Положительное воздействие окажет доверительный разговор с врачом, коллегой, помощником.

День настраивает Скорпионов на лирический или романтический лад, одновременно призывая к деликатности и доверительности в общении. Это подходящий момент для любовной переписки, литературного и музыкального творчества, бесед с детьми. Можно удачно применить способности консультанта, комментатора. От язвительности, свойственной многим представителям знака, звезды в эти сутки рекомендуют воздержаться.

Сегодня Стрельцы испытывают потребность в общении с семьей, во взаимопонимании и принятии со стороны своих близких. Скорее всего, это будет взаимно, и в вашей чуткости тоже будет нуждаться кто-то из самого близкого окружения. Это не время для резких высказываний. Прощение и «ложь во спасение» могут стать более мудрым решением, чем попытка любой ценой докопаться до сути или открыть глаза на правду.

Козерогам стоит использовать этот день для чтения, литературной работы и личной переписки. Звезды советуют исключить сугубо деловое общение и чересчур активные разъезды. Эти сутки усиливают любопытство и потребность в эмоционально окрашенных контактах, обостряют чутье и зачастую приглашают «читать между строк». Полученная информация будет полезна, вы получите подтверждение своим расчетам и выводам.

Сегодня звезды советуют Водолеям прислушиваться к информации финансового характера. Информированность и расчет помогут сделать небольшие удачные приобретения. Что касается очень важных сведений и крупных инвестиций, с теми и другими лучше пока повременить: в будущем они обещают принести куда больше выгоды, чем в настоящий момент. Лучше не выходить за рамки материальных возможностей, списка покупок.

Рыбам не стоит пропускать удачный день для общения и литературной работы. Многим Рыбам попутно предстоит бороться с соблазнами и амбициями. Можно не сдерживать себя ради минутных удовольствий, но нужен компромисс между капризом и здравым смыслом, если вас интересует долгосрочная перспектива. В этом случае, не стоит тратить все деньги на покупки и комфорт, нарушать диету или профессиональный принцип
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
2 апреля 2019 года 149 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 апреля 2019
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в Рыбах, отдает «бразды правления» эмоциям и фантазиям, но не возражает и против регламента, плана, ненавязчивого контроля, помощи здравого смысла. Утренняя встреча Луны и Венеры усилит потребность в гармонии, комфорте, удовольствиях... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 апреля 2019 года
0
вот так наметишь план на день, а он уже известен звездам.
Ну и хорошо,значит точно надо выполнить

2 апреля 2019 года
0
" Положительное воздействие окажет доверительный разговор с врачом" - я реально на сегодня к врачу записана.... Звёзды точно всё знают!!!!

2 апреля 2019 года
0
Я рада, девочки, что вы со звездами на одной волне! Удачного дня!
Я на сегодня запланировала визит в главный офис Билайн, и судя по прогнозу, выбрала правильный день


Оставить свой комментарий
B i "