Оглядываюсь назад и понимаю, что перед тем как действовать, я не помолился.

Оглядываюсь назад и понимаю, что перед тем как действовать, я не помолился. Сегодня очень понравились слова Игумена Нектария. Вот хочу с вами поделиться.


Каждый раз, когда меня начинает мучить сомнение, правильно ли я поступил, я оглядываюсь назад и понимаю, что перед тем как действовать, я не помолился. Может быть, и обдумал все хорошо, и взвесил все «за» и «против», но не помолился. Оттого и теряет душа покой – самому себе как доверять. И, напротив, когда молишься и передаешь то, что делаешь, в руки Божии, то что бы ни произошло потом, есть силы это понести без смятения и малодушия. Многократно проверено…

Игумен Нектарий (Морозов).
Рейтинг:  +14
Татто
31 марта 2019 года 1 176 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Оглядываюсь назад и понимаю, что перед тем как действовать, я не помолился.
  Сегодня очень понравились слова Игумена Нектария. Вот хочу с вами поделиться.
Каждый раз, когда меня начинает мучить сомнение, правильно ли я поступил, я оглядываюсь назад и понимаю, что перед тем как действовать, я не помолился. Может быть, и обдумал все хорошо, и взвесил все «за» и «против», но не помолился. Оттого и теряет душа покой – самому себе как доверять... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

31 марта 2019 года
+2

31 марта 2019 года
+1
Спасибо,Танюша!

1 апреля 2019 года
+2
Спасибо

1 апреля 2019 года
+2
Спасибо Танюшенька !!!
Очень вовремя Вы написали этот пост!!!!!И Руслану сегодня покажу.

1 апреля 2019 года
+2
Танюша спасибо

4 апреля 2019 года
+2
Золотые слова!

12 апреля 2019 года
+2
Татто пишет:
когда молишься и передаешь то, что делаешь, в руки Божии
Вот как именно предать что-либо, какое-либо дело или ситуацию в руки Божие? Отсечь свою волю, свой ум и ничего не делать? Объясните пожалуйста, как вы это понимаете и как это делается, желательно на житейском примере.

12 апреля 2019 года
+2
Расскажу про себя. Надумаю я планов, как дело провернуть ,хожу в голове все перебираю,все думаю. И вот наступает то момент когда надо начать делать это дело. Выкидываю все из головы,молюсь и прошу помощи Господа. И конечно верю в его Волю.Иду и делаю. И очень часто все получается как я хотела,только намного быстрей и без каких либо проблем. Это потому что я помолилась,что бы не произошло, будет лучше для меня.Можно было планов не строить. А просто подумать что ты хочешь сделать,и помолится.

12 апреля 2019 года
+2
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "