после диеты

девочки! приветик. подскажите - что делать потом после окончания диеты... может на другую сесть-если можно то на какую посоветуете???
Рейтинг:  +3
Энуа
26 мая 2011 года 308 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru после диеты
девочки! приветик. подскажите - что делать потом после окончания диеты... может на другую сесть-если можно то на какую посоветуете??? Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

26 мая 2011 года
0
Привет!!! Для начала расскажи сколько удалось скинуть на гречке? Выходи из диеты постепенно главное не набрасываться на сладости, если хочется то только на завтрак до 12, так советует Екатерина Мириманова. Если не кушала после 18 или 19 часов то лучше этот режим продолжить. Никогда не сидела на двух диетах подряд, поэтому не могу дать совет можно так или нет. Вообще как сама себя чувствуешь? Пиши тебе здесь, обязательно помогут советом.

31 мая 2011 года
0
Я после любой диеты перехожу на раздельное питание: и вес продолжает падать, и легко себя чувствуешь, и так можно питаться всю жизнь!

2 июня 2011 года
0
сначала замени завтрак, а обед и ужин оставь гречневыми. Потом дня через два замени и обед, а на ужин все ту же гречку. Чтобы организм не перегружался другой пищей сразу же после гречки. И да, система Миримановой подходит для продолжения отлично!


Оставить свой комментарий
B i "