Настроя нет и вес пошёл вверх

Слушать и слышать свой организм - это главное в любой диете. На прошлой неделе мои маленький "пир" с коллегами по работе обернулся диким давлением, головокружением и тошнотой. Субботу провалялась в кровати, физической активности соответственно ноль. В воскресенье, почувствовав себя значительно лучше, решила заняться уборкой.

Всю неделю на работе было очень много дел, в итоге, к пятничке, когда вообще положено улыбаться и радоваться приближающимся выходным, настроения нет совсем. Встала сегодня на весы - ужаснулась. Я худею или наоборот полнею?! +1 кг. Откуда? Теплиться слабая надежда, что в организме задержалась вода. Вопрос: "Что делать?" актуален как никогда. Может чередование 1/1 не мой вариант и перейти на 2/2?
Рейтинг:  +3
bylacrica
22 марта 2019 года 854 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настроя нет и вес пошёл вверх
Слушать и слышать свой организм - это главное в любой диете. На прошлой неделе мои маленький "пир" с коллегами по работе обернулся диким давлением, головокружением и тошнотой. Субботу провалялась в кровати, физической активности соответственно ноль. В воскресенье, почувствовав себя значительно лучше, решила заняться уборкой... Читать полностью
 


Дневник bylacrica:



Комментарии:

22 марта 2019 года
+1
я советую подсчет калорий в любом случае. А дальше смотрите сами

22 марта 2019 года
0
В том то и дело, я даже калории считаю. Использую калькулятор на сайте. Но даже там нет превышения по калориям(

22 марта 2019 года
0
ну во-первых, на сайте не самый удобный калькулятор, а во-вторых, у тебя может быть конкретный недобор по калориям. Я не знаю, что ты кушаешь мне тяжело оценивать ситуацию

22 марта 2019 года
+1
Я тоже за ПК Кушать можно все что захочется главное вместиться в каллораж.
И физическая нагрузка обязательно!

22 марта 2019 года
0

22 марта 2019 года
0
Мне сложно считать калории у блюд, которые сама готовлю. Это же надо каждый ингредиент взвесить, рассчитать, сплюсовать.

22 марта 2019 года
0
для этого есть калькуляторы в телефонах. Я раз так взвешу, зато у меня свое готовое блюдо и кбжу точное


Оставить свой комментарий
B i "