Не смогла оторваться от коллектива

Строго придерживалась диеты, а сегодня поддалась соблазну и села за праздничный стол вместе с коллегами. Коллектив у нас небольшой и чисто женский. И вроде все к лету худеют, но тут к шампанскому выставили весь спектр запрещенки: тортик, конфетки... Слово за слово и я не удержалась. Себя нисколько не оправдываю, теперь жду последствий такого пиршества. И предвещаю пару дней на чистом белке. А как вы справляетесь с такими незапланированными посиделками, много прибавляется на весах?
Рейтинг:  +15
bylacrica
15 марта 2019 года 352 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не смогла оторваться от коллектива
Строго придерживалась диеты, а сегодня поддалась соблазну и села за праздничный стол вместе с коллегами. Коллектив у нас небольшой и чисто женский. И вроде все к лету худеют, но тут к шампанскому выставили весь спектр запрещенки: тортик, конфетки... Слово за слово и я не удержалась. Себя нисколько не оправдываю, теперь жду последствий такого пиршества. И предвещаю пару дней на чистом белке... Читать полностью
 


Дневник bylacrica:



Комментарии:

15 марта 2019 года
+1
Привет! так вкусно всё написано! Я бы тоже не удержалась от вкусностей. Но! За 1 день конечно много не наберешь, а вот снова не сорваться в запрещенку через денек-другой после пира - вот где трудно! Я бы себе оставила свободный загрузочный день раз в 10 дней например.

15 марта 2019 года
+1
Вокруг одни соблазны. Хорошо хоть, что праздники закончились, а до следующих время ещё есть)

15 марта 2019 года
+2
Ничего страшного не будет это же не постоянный режим питания

15 марта 2019 года
+2
Уже не помню где читала, что худеющим противопоказано вставать на весы каждый день. Я для удобства вела каленларь диеты в приложении, а там каждое утро - ай, да на весы. Ещё тот стресс, когда желаемого отвеса не видно.

15 марта 2019 года
0
Много, хоть и спиртного не употребляю! Пару дней в плюсе, потом разгрузка и тогда только возврат.

16 марта 2019 года
0
Ничего страшного от одной посиделки с коллективом не произойдёт. Но, если дальше соблюдать свою систему питания! Я, обычно, если были такие моменты тоже следующий день проводила на белковой пище.

16 марта 2019 года
+1
Я просто такое не ем, алкоголь не употребляю. Отказываюсь и все, спокойненько, потому что это не какой то там годовой праздник или важный пир. Конечно, другие может бог знает что обо мне думают, но это не моя проблема, это же они думают. Ем фруктик какой нибудь вместо сладостей.
Последний раз тортик решила попробовать летом 2018 г на свадьбе у родственников, сама так решила, но не впечатлил вкус вот чесно.

16 марта 2019 года
0
bylacrica пишет:
Себя нисколько не оправдываю, теперь жду последствий такого пиршества.
НИ ЧЕГО БЫВАЕТ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!

16 марта 2019 года
0
Самое главное не нервничать и идти дальше.

20 марта 2019 года
0
Точно

17 марта 2019 года
0
Прибавляем столько - сколько сьели

17 марта 2019 года
0
Алкоголь может затормозить сжигание жира на 2 недели. Я стараюсь его во время похудения не употреблять. Неоднократнт была в это время на корпоративах в ресторанах ( на работе обычно не устраиваем посиделки с алкоголе ). Просто не пью, мне наливают в рюмку, я беру другую и наливаю туда минералку.

18 марта 2019 года
0
Видимо и у меня стоп у организма после этого. Два дня один и тот же вес(

17 марта 2019 года
0
А еще лично у меня алкоголь провоцирует переедание и начисто стирает настрой на похудение.

20 марта 2019 года
0
Настрой - наше всё


Оставить свой комментарий
B i "