Вопросик про замену

Девочки, скажите а яйца можно хоть иногда менять на творог?
Рейтинг:  +1
nata belyaeva 1961
6 марта 2019 года 176 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросик про замену
Девочки, скажите а яйца можно хоть иногда менять на творог? Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

13 марта 2019 года
+2
Наталья!
НЕТ!!! МОЖНО УБРАТЬ, НО НЕ ЗАМЕНЯТЬ!!!
Но яйцо можно пожарить на воде. как глазунью...
Уже и вкус другой.
Варёные конечно же быстро надоедают
УДАЧИ!!!

31 марта 2019 года
0
А я меняю, допустим утром яйца, на ужин 200 гр творога, вместо 2 яиц. И кальций организму и не хочется кукарекать. Не считаю это грубым нарушением, есть же творожный вариант этой диеты. Камни в меня кидать не надо, я 2 месяца на строгом ПП, в отличии от многих не срываюсь, не пью алкоголь, хотя до этого регулярно употребляла, не наедаюсь с друзьями на встречах, как многие рьяные соблюдательницы этой диеты, которые срываются и начинают заново, зато яйца творогом не заменяют)) Это не про кого-то конкретно, а вообще мысли вслух после прочтения кучи дневников маггихудельщиц. Многие же пьют параллельно витамины, Омегу, бады разные, хотя этого нет в списке разрещенных продуктов, но принимать их надо обязательно, у всех есть результат и нет погубленного здоровья.

7 мая 2019 года
0
Добрый день, подскажите, можно ли пить воду в течении дня с лимоном? И можно ли из апельсинов и грейфрута делать фреши или их обязательно кушать?

8 мая 2019 года
0
Мне кажется, что глобально это ни на что не повлияет. почитайте мой дневник и записи в обсуждении диеты, может передумаете сидеть на магги, по крайней мере весь срок.


Оставить свой комментарий
B i "