Хочу электрогриль

Девчульки, очень хочу электрогриль

У кого есть? Какой лучше выбрать?
Рейтинг:  +13
Lenok Il
3 марта 2019 года 298 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу электрогриль
Девчульки, очень хочу электрогриль
У кого есть? Какой лучше выбрать? Читать полностью
 


Дневник Lenok Il:



Комментарии:

3 марта 2019 года
0
Привет!) У мамы есть, пользуется только по праздникам) или курица, или горшочки..так , стоит пылиться)
Но курица, как раз получается не жирная в нем)

3 марта 2019 года
0
Аэрогриль?

3 марта 2019 года
0
Кстати да, я почему то о нем подумала .
Может быть просто гриль?) Он сейчас в моде)

3 марта 2019 года
0
Я хочу просто гриль ибо аэрогриль займет полквартиры

3 марта 2019 года
0
Тогда, успехов в поисках)
Вещь классная, должна быть)
У меня,есть мультипекарь..с панелью гриль..курицу, точно прожарит..но, не пробовала делать

3 марта 2019 года
0
Ну ты чё, надо пробовать однозначно

3 марта 2019 года
0
У нас и аэрогриль есть и электрогриль (мультипекарь 2 шт.)

Аэрогриль - классный котлетки, курочка, мяско, все что угодно - вкусно, быстро. Но есть огромный минус, решотка быстро износилась и к ней теперь все прилипает. При чем покупали ещё такой бабушке, с решоткой та же беда((((
Гриль у нас вот такого типа


Электрогрили: мультипекарь редмонд. Мощный, но из-за этого быстро все пригорает, внутри плохо пропекается (венские вафли) . Вафли тонкие супер получаются, пока использую его только для них. Что то другое не пробовала, хотя некоторые и пиццу там делают, и сочники и курицу жарят.

Мультипекарь супра, менее мощный, но вафли венские классно пропекаются. Пробовала грудку готовить. Получилось вкусно, но сок вытек на спираль, пришлось разбирать и чистить. Вроде как в редмонде есть от этого защита, но пока не пробовала, не знаю

4 марта 2019 года
+1
Перелопатив интернет, перечитав много отзывов, замучив консультантов в магазинах, руководствуясь соотношением цена-качество, остановились на электрогриле Поларис PGP 0202 . Средний размер, съемные поддоны, лоток для стекания жидкости. Нагревается быстро, готовит тоже, прожаривается хорошо. Претензий нет. Пользуемся уже около года.

4 марта 2019 года
0
Спасиб, присмотрюсь к этой модели

4 марта 2019 года
0
У моей подруги Бош, суперская вещь!!!
Тоже все мечтаю!. Мясо там получается обалденное и без капли масла

4 марта 2019 года
0
у нас был аэрогриль...курочка получалась супер!!!остальное не очень...но стеклянная чаща огроменная треснула...выкинули..больше покупать не хочется...

4 марта 2019 года
0
Аэрогриль стоИт без дела... гриль используется редко, готовлю типа домашний шаурмы, зажимаю меж пластин, чтобы получить поджаренный полосатый вид...
Люблю готовить в электродуховке. В ней четыре режима. Гриль и сверху, и снизу. Запекаю в ней все - мясо, рыбу, пиццу,овощи, готовлю в горшочках и порционных лоточках. Для меня это самый функциональный агрегат.

4 марта 2019 года
0
У нас гриль Тефаль. Пользуемся для приготовления стейков и овощи вкусно получаются.

4 марта 2019 года
0
Здесь съемные панели и емкость для стекания жира. Три степени нагревания с механическим регулятором. Панели можно мыть в посудомойке.

4 марта 2019 года
0
У меня есть и аэрогриль и электрический гриль. Перестала пользоваться и тем и другим, как купила электрическую духовку с грилем и конвекцией.
До этого электрическим грилем пользовалась крайне редко, когда его крышка закрывается на плотно, то разбрызгивается вытапливаемый жир и надо убирать все вокруг. Аэрогрилем пользовалась часто. И курица, и рыба, и шашлык с котлетами

4 марта 2019 года
0
Электрогрилем пользуюсь постоянно. Готовлю на нем всё: рыбу, курицу, овощи, даже хлеб иногда поджариваю. Мое мнение, при выборе электрогриля обязательно обратите внимание, что бы панели были съемные. Это очень удобно, нет проблем при мытье. А в остальном, они, практически, одинаковые.

4 марта 2019 года
0
Нет, кроме этого грили отличаются мощностью. И что бы приготовить хороший стейк, нужна достаточная мощность.

4 марта 2019 года
0
У меня был электрогриль, мне его по какой-то акции в магазине дарили. Вещь супперская, очень нравился, но перегорел нижний тен.
Теперь тоже хочу купить. По моему мнению главное чтоб мощность могла регулироваться, были съемные панели и ёмкость для стекания жира.
У меня был без съемных панелей, мыть крайне неудобно.

16 апреля 2019 года
0
Я могу порекомендовать только наш электрогриль Dauken XG2500, к сожалению, сравнить не с чем. Но им более чем довольны) Для меня было очень важно при выборе, чтобы была защита от перегрева (автоотключение), антипригарное покрытие панелей, ну и цена меня устроила) Таймер тут с шагом 5 градусов, температуру регулировать очень удобно) Мне кажется, что вы не разочаруетесь)

17 апреля 2019 года
0
Поняла, что далеко не всегда стоит ориентироваться на популярные рейтинги электрических грилей, потому как сама я взяла гриль Dauken XG2500, которого во многих рейтингах почему-то нет, а ведь данная модель действительно очень качественная и функциональная и для домашнего пользования подходит как нельзя хорошо.
Самое главное - следует научиться действительно правильно выбирать гриль, а для этого стоит узнать о критериях выбора, на которые стоит опираться в первую очередь. Вот именно так я свой новый гриль и выбирала. Электрическим грилем Dauken XG2500 я довольна, поэтому могу даже посоветовать.


Оставить свой комментарий
B i "