Логическое завершение истории

Доброе утро, посмотрела свои прошлые записи, с 11 декабря длится эта история. И вот наверное вполне логичное завершение.


Я сказала мужу собирать вещи и съезжать из дома. Если скажете зачем терпела столько времени отвечу это было ни один раз когда то он сам собирал вещи потом через два дня возвращался, то я ему собирала сумки он не хотел уходить.
Но я посмотрела на ситуацию со стороны и поняла, что я делаю шаг вперёд он делает два шага назад и просвете нет.
Я на него смотрю и не нахожу человека с которым прожила 19 лет, тот человек ни когда бы себя так не повёл. Вы скажите это нормально, что он говорит что никогда не врет, а сам говорит что уезжает в Ростов на один день. При этом улетает к любовнице в Москву да ещё и на неделю. А сыну рассказывает, что в Ростове.
Я не давно разговаривала с её мужем он подал на развод, когда увидел у неё в телефоне их фото в голом виде. И самое интересное мой устроил мне истерику из-за того, что я рассказала её бывшему мужу о том, что он болел туберкулёзом, а когда я сказала про фотографии мне заявили, что они были не голые, а в нижнем белье. И получается причина развода вообще то не в том, что он спит с другой, а в том что я рассказала про его болезнь.
Вообще декабрь был прям очень жесткий месяц 20 декабря повесился мой отчим который меня воспитывал с трёх лет. Причину не могу понять у него в последнее время были как провалы в памяти всё таки возраст ему было 78 лет, хотя такой был бодрый. Это конечно же просто ужасно мне пришлось все организовывать, это так больно.
Но наверное мой муж решил, что я сильная и смогу со всем справиться поэтому бросил нас с детьми на Новый год и поехал его встречать со своей любовницей.
У неё кстати 31 декабря сыну исполнилось 3 года, она как заботливая мама выложила в Инстаграм фото где поздравила своего сыночка с днём рождения оставила его бабушкам и рванула к любовнику.
Завидую даже где-то таким людям, которые прежде всего думают о себе, а потом уже все остальные даже дети. Вот я дура так не умею наверное поэтому он и не со мной.
Потом он все праздники провёл считай с ней, при этом сказал подожди она же скоро уедет. Я ему и вещи собирала на что он сказал, что я эгоистка которая ломает психику детей. Кстати моему старшему сыну в январе исполнилось 18 лет, а младшему уже 12 лет. Просто младший сын очень внешне похож на меня, но характер это папа на 100% и он в папочке души ни чает.
Ладно убедил попробовать ради сына создавать видимость семьи. Самое интересное, что он и в постели со мной спал говорил, что очень меня хочет. А потом опять звонит ей и пишет и при любой возможности едит к ней.
И я поняла, что если так будет дальше я просто перестану уважать себя как человека, и сказала заканчивать этот цирк и собирать вещи. На сей раз не повелась на то как же дети. Он просто ими манипулирует.
Сейчас играет роль хорошего папочки с младшим. Типа делает с ним уроки даёт денег. Вчера вечером заехал, а я как раз дневник смотрела наорала на всех это, как он с ним делает уроки когда по домашней работе 2, как у него ночевать остаётся так в школу на следующей день не идёт. Получается папа хороший, добрый а мама злая заставляет учиться и ходить в школу.
Теперь хотелось бы написать о том, что во всем надо искать положительные моменты. Я похудела с 54 до 48 размера. На что мне заявили а вот для меня ты не хотела худеть. У меня просто иногда возникает ощущение, что у моего бывшего крыша уехала и не сказала когда вернётся.
Второй положительный момент я настояла на том, чтобы начать делать дома ремонт брат мне всё делает он оплачивает. Теперь оказывается, что для этого не надо миллионов и ждать пять лет.
Конечно так сразу 19 лет из жизни не вычеркнешь, но надеюсь постепенно всё будет налаживаться.
Всем добра и позитива тем более скоро весна время перемен.

Тэги:  про жизнь

Рейтинг:  +35
marganiya79
16 февраля 2019 года 519 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Логическое завершение истории
Тэги: про жизнь

Доброе утро, посмотрела свои прошлые записи, с 11 декабря длится эта история. И вот наверное вполне логичное завершение.
Я сказала мужу собирать вещи и съезжать из дома. Если скажете зачем терпела столько времени отвечу это было ни один раз когда то он сам собирал вещи потом через два дня возвращался, то я ему собирала сумки он не хотел уходить... Читать полностью
 


Дневник marganiya79:



Комментарии:

16 февраля 2019 года
+2
Держитесь, Вы будете счастливы!
Молодец, что решились.
Только закройте страницу со своим мужем. Посвятите этот год себе, полюбите себя, балуйте, наслаждайтесь жизнью. Новые отношения пусть будут, но позже.

16 февраля 2019 года
+2
Очень хочу полюбить себя и научиться жить дальше. Надеюсь у меня всё получится, хотя сейчас так больно и обидно. Почему чем лучше мы относимся к людям тем больнее они нам делают. И при чем он даже не хочет понять, что поступает совсем не по мужски. Если ты её так сильно любишь зачем мучаешь меня собири сам вещи и уйти к ней. Это будет честно по отношению ко всем. А так ждал когда я приму окончательное решение, чтобы потом говорить вот ты же сама меня выгнала.

16 февраля 2019 года
+2
marganiya79 пишет:
А так ждал когда я приму окончательное решение, чтобы потом говорить вот ты же сама меня выгнала.
Ну, как и раньше (вы писали) он снял с себя ответственность за решение. Будет вами манипулировать. Вокруг вас много хороших мужчин, только вы не будете счастливы, пока не закроете свои отношения с мужем. Он из вас еще будет тянуть энергию, подпитываться ей - у него страсть, гормоны, и, в то же время, вас не отпускает. Вам бы сейчас почитать чего про развод...

16 февраля 2019 года
+4
Ну выгнала и выгнала. Вот и хорошо. Зато точки над i расставлены. Вы поняли зато, что он в очередной раз переложил с больной головы на здоровую всё: и причины развода, и кто виноват.
Пусть идёт. Новая любовь его ждёт.
Одно дело - рога наставлять за счёт собственной жены и чужого мужа. И другое дело - взять ответственность за любовницу с ее ребенком, искать где обоим жить, за все платить. Конечно, жена виновата, кто ж ещё. Так все хорошо начиналось. И крыша над головой была, и обед всегда ждал, вся забота - потрахушки организовать. Только зачем было жене в любви другой бабе признаваться тогда, вот что непонятно.

16 февраля 2019 года
0
И вас ждет новая любовь - это точно .

16 февраля 2019 года
0
все правильно вы сделали, такое неуважение нельзя терпеть, даже ради детей

16 февраля 2019 года
0
Мне очень жаль Вас... А еще больше жаль то, что вовремя не спохватились, потеряли свое время. Ведь это не началось вчера...

Простите, отпустите и начинайте свою новую счастливую жизнь!

16 февраля 2019 года
+4
Муж ваш - козел редкостный. Забудьте про эти 19 лет, как видите, для него они ничего не значат.
А у вас еще все впереди, дети взрослые, переключитесь на себя.
Теперь будет время заняться собой, встречаться с подругами, найти или возобновить хобби.
Кстати, своей любовнице-то он заливает, что с вами не спит, доведите до ее ведома, что это не так. Пусть тоже поплачет.
Да, и опыт показывает, что от такого Г так просто не избавиться.Как только вы похорошеете, расцветете (а так и будет), вернется, кобелина, и будет назад проситься.
Да и младшего можно к нему жить отправить, будете "воскресной" мамой, красивой, отдохнувшей по кафе ходить.
Удачи, держитесь, мы все тут за вас переживаем!

16 февраля 2019 года
+1
Вот то же самое хотела посоветовать - детей "пополам", нечего ему расслабляться. А то молодец какой, всё скинул с себя и упорхнул к новой жизни. А так не бывает. Пусть любящий папаша о младшем заботится.

На счет идиотки хранящей интимные фото с любовником в своём телефоне я промолчу, видимо эти люди друг друга стоят и жили ради встречи!

У Вас жизнь наладится, и Вы с улыбкой будете вспоминать эту глупую ситуацию, рассказывать о ней с юмором тем, кто окажется в трудную минуту без поддержки. И они тоже улыбнутся
Удачи Вам и поддержки от сыновей

17 февраля 2019 года
0
МарМария пишет:
На счет идиотки хранящей интимные фото с любовником в своём телефоне я промолчу, видимо эти люди друг друга стоят и жили ради встречи!


17 февраля 2019 года
0
Держитесь! Как вам сложно! Это ведь он решил, знал, планировал. Для вас - все "обухом по голове"! Хорошо, что не затягиваете. Ведь дальше могло быть и хуже. Вы представляете, какие гадости он мог придумать ? Из вашего рассказа поняла, что он "адреналин ловит". Скучно ему в семье стало. Вот он и развлекается: то любовница, то обвинения "почему похудела", то детьми манипулирует. Зачем вам человек, который ради развлечений мучает близких людей?

17 февраля 2019 года
+1
Спасибо за поддержку я сейчас и правда стала намного лучше выглядеть, вы все правы лучшее ещё впереди

18 февраля 2019 года
0
Все будет хорошо. Не переживайте.

18 февраля 2019 года
0
marganiya79 пишет:
они были не голые, а в нижнем белье. И получается причина развода вообще то не в том, что он спит с другой, а в том что я рассказала про его болезнь.
какой же подонок
marganiya79 пишет:
Я похудела с 54 до 48 размера
что Бог не делает - всё к лучшему
теперь держите вес - не переедайте

18 февраля 2019 года
0
Я помню вашу историю и рада, что все наконец-то закончилось. Ну хоть какое-то решение и определенность.
Удачи вам, вы и вправду очень сильная. Пусть все сложится!

26 марта 2019 года
0
Я читала вашу историю ранее, очень рада за вас, наконец то сбросили с себя этот тяжкий крест, расправили крылья и начали жить, у вас все будет прекрасно

26 марта 2019 года
0
Я не читала ваши истории...конечно, ваш муж совершает большую ошибку, потом поймёт, назад ломиться будет -сколько их таких ооой)) у меня вопрос к вам возник неужели на протяжении всех этих 19 лет он был прям самым любящим и верным? Просто интересно до чего может дойти мужская душа или душонка....
Вам позвольте пожелать счастья и гармонии!


Оставить свой комментарий
B i "