Первые шаги

Добрый вечер, не смотря на то что на сайте зарегистрировалась ещё в 2016 году пишу первый раз. С момента моей регистрации я все пыталась начать худеть. В прошлом году занималась фитнесом потом бросила, зал далеко городок маленький автобусы после обеда, а тем более вечером не ходят. Но это как всегда оправдание самой себе. На этой недели на работе фотографировались и посмотрев на этот ужас со стороны решила что надо все таки хоть, что то сделать. Стала на весы, а там уже 89. Поэтому с четверга решила попробовать для начала шесть лепистков. А потом плавно перейти на здоровое питание по системе минус 60. Опять хожу на фитнес нашла группу не далеко от дома, скачала на телефон приложение ежедневные занития спортом. Там есть и утренние упражнения, хочу к лету хотя бы до 80 кг скинуть. Надеюсь получиться.
Рейтинг:  +9
marganiya79
15 апреля 2018 года 1 529 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые шаги
Добрый вечер, не смотря на то что на сайте зарегистрировалась ещё в 2016 году пишу первый раз. С момента моей регистрации я все пыталась начать худеть. В прошлом году занималась фитнесом потом бросила, зал далеко городок маленький автобусы после обеда, а тем более вечером не ходят. Но это как всегда оправдание самой себе... Читать полностью
 


Дневник marganiya79:



Комментарии:

15 апреля 2018 года
0
Успехов. Если чего-то очень хочется, то обязательно получится (если будете идти только вперед).

15 апреля 2018 года
0
Первый шаг сделали. Завтра сделайте второй,не оттягивайте до четверга. Начните с Пяти ложек, а потом плавно перейдёте на другую похудалочку. На Пяти ложках психологически легче принимать худение) Начните кушать с маленьких тарелочек и маленькой ложкой,обязательно утром натощак пейте два стакана тёплой воды, соблюдайте питьевой режим,не кушайте после 6, начните принимать льняное масло. На ужин очень хорошо кушать овсяноблин, сытно и вкусно. Удачи вам. Худеть легко,главное побороть свою лень и не искать кучу отмазок)))

16 апреля 2018 года
0
Желаю вам удачи !!! Верьте в себя и всё у вас обязательно получится

16 апреля 2018 года
0
УДАЧИ!!!!

16 апреля 2018 года
0
Спасибо вам за поддержку, буду стараться. А с четверга я начала шесть лепестков на сегодня уже -2,3 кг и творожный день, завтра последний фруктовый. Главное потом придерживаться намеченной цели.

16 апреля 2018 года
0

16 апреля 2018 года
0
Молодец! Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "