4\7 Магги

Всем привет))) Вчера был тоже голодный день, все потому что я не ем все, что должна, не могу финансово все покупать... Вот пожалуйста, апельсины в Пятерочке в понедельник брала по 69ркб\кг, позавчера 79ркб\кг, а сегодня остатки их же уже по 99ркб\кг, это что за повышение цен такое...!! А через неделю они будут стоить дороже икры???
Вчера была Зумба, очень сильно позанималась, сегодня болят все мышцы) на этой неделе больше не пойду, буду готовиться к поезде, уже в воскресение отчаливаем. Только старшему сняли гипс с ноги...уф...не надо теперь хоть его таскать) А еще вчера я закончила делать уколы, которые мне прописал невролог еще полгода назад.
Итак...отвес...500гр))) иххуу.
Еще я вижу что эта диета хорошо работает с физ нагрузками, раньше такого не встречала, не видела разницы в отвесах на других диетах.
Всем удачи.

Тэги:  диета Магги

Рейтинг:  +4
anuta8703
24 января 2019 года 237 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4\7 Магги
Всем привет))) Вчера был тоже голодный день, все потому что я не ем все, что должна, не могу финансово все покупать... Вот пожалуйста, апельсины в Пятерочке в понедельник брала по 69ркб\кг, позавчера 79ркб\кг, а сегодня остатки их же уже по 99ркб\кг, это что за повышение цен такое...!! А через неделю они будут стоить дороже икры... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

24 января 2019 года
0
Я поздравляю вас с отвесом!!))
Но если вам эта диета не подходит финансово, может стоит другое что-то поискать???
Нельзя же ходить голодной((

24 января 2019 года
0
Я вот пренебрегала перекусами,а сейчас нет,стараюсь перекусить.
Вычитала,что если ходить голодной,организм просто начнёт задерживать в себе вес,или вообще накапливать его.Так что голодать - плохо!))

24 января 2019 года
+2
По поводу подорожания апельсин - все разом решили схуднуть на "Маги" и фсе апельсинок не хватает , цена растет

24 января 2019 года
0
Ага, точно, как только начинаю покупать мясо, оно дорожает, так и с апельсинами))) Пятерочка просекла сто я без апельсинов теперь никак))) вот ведь! Теперь изо меня страдает весь поселок....


Оставить свой комментарий
B i "