Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 144серия, ДР

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 144серия, ДР Всем привет!
Вот и заканчивается мой день рождения! Утром встала, старшая пошла в школу, наевшись пирожных на завтрак Среднюю откомандировал в сад муж под её крики: "Спа-а-а-ать хочу-у-у-у!". Вчера она наплавалась, не успела отдохнуть как следует.

Пока младший дрых, я соорудила себя возлекомпьютерный завтрак в стиле "попа слипнется":



3 эклера на креме из сгущенки вареной и сливочного масла и чашка горячего шоколада ( 56% шоколадка и 300 г молока). Это ужас какой-то... Я впихала в себя 2 эклера и один раз хлебнула шоколад - чуть не упала в обморок от такого количества эндорфинов. Видит око да зуб неймет...

Потом разбудили малышика и пошли с ним на прием к педиатру перед прививкой КПК. Встретили нашего постоянного педиатра, которая сейчас тоже в декретном. Когда я была беременна 3-им ребенком, она мне сказала: "Эх, я не решусь на 3-го ребенка, у меня и так 2 мальчика. А вдруг еще один мальчик получится?" И бамс, сейчас у нее 4-месячная девочка!

Наш Тимоша получил в плечо прививку и мы пошли домой ждать бабушку с дедом в гости. Потом я получила свой деньрожденский подарок - итальянские серебрянные серьги с камнем цвета морской волны, прямо бездны морской. Очень мне понравились, цены на золото конечно - закачаешься. Хорошо, что оно мне не идет, я холодный цветотип, обожаю серебро.

Слопали праздничный обед и я покатила малыша на прогулку на дневной сон. От ежедневного распорядка отступили только на 25 минут, но малыш уже держался из последних сил. Только посадили в коляску и бамс... эта милота уже спит.

2 часа колесила по улицам, купила себе раскраску в рамках марафонской арт-терапии, Катюше новые варежки. Встретила старшую после школы и мы вместе пошли домой. Я еще успела до 16.00 попить кофе с пирожным. Всё, рот на замок.

Кстати, вот колебания веса на интервальном голодании (питании) за последние 8 дней:
+200
-100
+100
-300
-700(разгрузочный)
+600
-200
-200
Ну вот, в итоге получается за неделю пока минус 600 г без мучений и диет. Вчера на ночь делала эклеры, даже пальцы не облизала, бегала смывать крем с рук под кран. Вот она - сила воли! Месяц назад, нажираясь на ночь, я себе такого и представить не могла. А сейчас сон на голодный желудок для меня в порядке вещей. Вот он - мой главный подарок на ДР!

Спокойной всем ночи!
Рейтинг:  +10
tayga007
22 января 2019 года 1 944 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 144серия, ДР
  Всем привет!
Вот и заканчивается мой день рождения! Утром встала, старшая пошла в школу, наевшись пирожных на завтрак Среднюю откомандировал в сад муж под её крики: "Спа-а-а-ать хочу-у-у-у!". Вчера она наплавалась, не успела отдохнуть как следует.
Пока младший дрых, я соорудила себя возлекомпьютерный завтрак в стиле "попа слипнется":... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

23 января 2019 года
+1
Вы молодец, я так не смогла держаться, еще и дни рождения отмечаем вечером. завтра идем тоже) потом хочу разгруз на кефире и твороге- попробую)

24 января 2019 года
+2
Если гости понимающие, то можно угощение с собой попросить (на утро), но это конечно же в порядке бреда... Или сочинить историю про то, что завтра у вас с утра важное УЗИ, наркоз, анализы на соль-сахар... У меня есть знакомые, которые в ресторан идут, но ничего не едят (после 18.00 же!), зато танцуют много и долго.


Оставить свой комментарий
B i "