Вот спешу отчитаться за последние несколько дней с того момента, как я взяла себя в руки
Сегодня уже шестой день моего правильного питания. Первые два дня было особенно тяжело, есть хотелось все время, только тренировки спасают от голода

. И результат после них на лицо, а точнее в зеркале на следующее утро. Хочу написать про то, что я ела.
Я не придерживаюсь ни какой конкретной диеты, а придумываю меню на день сама. Совсем жестко я себя не могу ограничивать, это чревато жором

Правда первые 2 дня для меня было очень тяжело есть только рис без соли (с укропом), пару яблок(не могу вообще без фруктов, я - фруктовеанка

)еще в первый день было 2 яйца, а во второй - стакан 2,5% варенца. В третий день я ела преимущественно гороховое пюре с зеленью и специями, также 2 яблока. В четвертый - потушила куриную грудку с морковью и ела ее с рисом, также яблоки и сырые овощи. Вобщем до настоящего момента питаюсь примерно подобным меню.
Правда на выхрдных было сильное искушение в виде тортика

В субботу к нам пришли друзья с тортиком, как раз таким как я люблю!

И я подумала, как хорошо, что сегодня уже 3 день! А то бы точно не сдержалась я! А так мне уже было жалко перечеркивать трехдневные старания и я устояла!

Чему несказанно рада! Но больше половины торта у нас осталось, поэтому мы пригласили их же( наших друзей) и на следующий день. И торта я не ела опять, решила позволить кусочек себе в понедельник за час до тренировки, так уж точно все сгорит

. И завтра еще перед тренировкой съем последний кусочек!
Что меня удивило в очередной раз: когда вчера выпила чай с этим 100гр кусочком тортика, поняла, что я наелась отпуза и больше бы в любом случае не съела
А еще совсем недавно, каких-то 5 дней назад мне было бы мало одного куска! Также когда начинаешь питаться здоровой едой в ограниченных кол-вах совсем по-другому чувствуешь вкус продуктов, смакуешь их, наслаждаешься, а не заглатываешь все бездумно. Еда сейчас как будто тает у меня во рту! Это очень приятное чувство!
Вообщем я собой довольна, что не сорвалась пока, надеюсь и дальше не сорвусь
Сейчас мой вес 55 кг, еще кг и будет все ок

Хотя я сегодня задумалась, может мне похудеть до 53кг? Ну, вообщем посмотрим.
Желаю всем успехов, таких каких вы сами себе желаете!
Супер!
Какая умничка!
И тебе успеха!
очень приятно