Прогноз

22 января 2019

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. Сегодня гармоничные аспекты Луны в Льве создают благоприятные условия для многих дел, обеспечивая и яркую мотивацию для старта, и весьма приятное положительное подкрепление. Исключение – рутина, бюрократия и чисто интеллектуальная работа. Возможны авантюры, творческие находки, спортивные и деловые достижения. Успеху поможет душевный подъем, оптимизм, романтический настрой, азарт. Мотивом или целью могут стать слава, мода, престиж, успех в любви, популярные игры и увлечения. Возможны сюрпризы, подарки и бонусы. Эффективна реклама. Для конкретных целевых акций предпочтительнее первая половина дня.
Рейтинг:  +5
nkonaro
22 января 2019 года 63 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 января 2019
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. Сегодня гармоничные аспекты Луны в Льве создают благоприятные условия для многих дел, обеспечивая и яркую мотивацию для старта, и весьма приятное положительное подкрепление. Исключение – рутина, бюрократия и чисто интеллектуальная работа. Возможны авантюры, творческие находки, спортивные и деловые достижения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 января 2019 года
0
Первый день интервального питания не дал никаких результатов. Сегодня разгружаюсь, в рационе кефир, 5% творог, натуральный йогурт и ряженка, а завтра снова на систему 16\8

Питание 16/8 включает в себя ежедневное голодание в течение 16 часов

Иногда его называют «пищевым 8-часовым окном». Вы едите в течение 8 часов и поститесь оставшиеся 16 часов. Как правило, это делается ежедневно или почти каждый день. Сразу стоит отметить, что интервальное голодание — это не диета, а скорее образ жизни!

Голодание может приводить в действие механизмы по выделению энергии или жировой ткани, тем самым сокращая жировой компонент. Однако долгое голодание и низкокалорийная диета (менее 1000 ккал, более двух недель) оказывает негативное влияние на щитовидную железу, половые гормоны, соматотропные гормоны. Помним, что любое голодание не подходит для людей с проблемами ЖКТ, гастритом, язвой, панкреатитом. И самые частые ошибки — это голодание у беременных или детей.

Также нельзя голодать:

кормящим матерям;

тем, кто имеет ИМТ меньше 18,5;

при заболеваниях: подагра, сахарный диабет, язвенная болезнь;

при гиперацидном гастрите;

при повышенном реверсивном Т3.

Оптимальный вариант питания при интервальном голодании такой: разделить пищу на 2−3 приема в течение 8 часов. Многие уверены, что при интервальном голодании можно замедлить метаболизм и вместо снижения веса получить обратный эффект. Это не так. При питании 16/8 вы потребляете меньше пищи и у вас чисто механически снижается калорийность рациона. При этом вам вполне хватает энергии, потому что организм меньше сил тратит на такой затратный процесс, как переванивание пищи.

22 января 2019 года
0
Гороскоп сегодня хороший! Жду подарков!
Надюша, у меня первый и второй день такого питания уносил вес! А потом два дня подряд была прибавка. Сейчас видно тушка привыкла и отдат по чуть-чуть! Но я чувствую себя вольготно! А это главное! Шеф пригласил меня в субботу на ужин, но я отказалась! Пока не хочу нарушать цикл! Спасибо, что выложила статью! У немцев я читала ещё, что за эти 16 часов без пищи организм успевает переварить пищу и потом ещё навести порядок в тушке и где надо подлечить! Завести так сказать процессы самолечения, на которые ему времени не хватает! Печень имеет возможность отдохнуть, а не работать на износ! Вот как то так!
Тебе отличного дня!

22 января 2019 года
0
А я подарок получила вчера! Дочка снова мне выписала комплекс бадов для суставов, сегодня начала принимать. Сегодня тоже не отказалась от подарка, но ждать не от кого
А статья не вся, я взяла небольшой фрагмент как памятку для себя. В общем, принцип питания вполне нормальный, но надо привыкать к такому режиму, ведь я привыкла к дробному, с перекусами, а здесь у меня получается 3 приема пищи. Две недели даю себе на то, чтобы освоиться и посмотреть на результаты.
А у тебя хоть по-маленьку, но процесс идет и Слава Богу!
Удачи нам всем!


Оставить свой комментарий
B i "