Прогноз

21 января 2019

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. Сегодня общая конфигурация планет способствует росту оптимизма и помогает смелее смотреть вперед. Удастся быстро выбраться из кризиса, восстановить самооценку, увидеть новые возможности. Лунное затмение поможет подвести черту в важном деле. Луна в знаке Льва создаст атмосферу праздника или креатива, подкрепит процессы регенерации. Не стоит заниматься канцелярской работой и рутинными формальными процедурами. Это подходящее время для любви, романтики, творчества, активного отдыха, рекламных акций, выбора подарков, занятий спортом, игр, выступлений перед публикой, проведения зрелищных мероприятий.
Рейтинг:  +6
nkonaro
21 января 2019 года 75 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 января 2019
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. Сегодня общая конфигурация планет способствует росту оптимизма и помогает смелее смотреть вперед. Удастся быстро выбраться из кризиса, восстановить самооценку, увидеть новые возможности. Лунное затмение поможет подвести черту в важном деле. Луна в знаке Льва создаст атмосферу праздника или креатива, подкрепит процессы регенерации... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 января 2019 года
0
НАДЕНЬКА!

21 января 2019 года
0

21 января 2019 года
0
С самого утра опять веселиться.
Какие дни сплошного веселья января

21 января 2019 года
+1
Раз звезды рекомендуют - будем веселиться!
А вот мой короткий фотоотчетик за вчерашний день

21 января 2019 года
0

22 января 2019 года
0

отчет как и день просто фантастический

22 января 2019 года
0
Согласна! Состояние после всех этих процедур необыкновенное: в теле - легкость, на душе - покой!

21 января 2019 года
+2
Всех с началом новой трудовой недельки! С днём объятий, девочки!!!!
А день сегодня какой интересный! Звезды не советуют заниматься рутиной и канцелярской работой может мне не ходить на работу, а найти дома занятия поинтересней
Вчера у меня был очень насыщенный день. Ездили с внуком на минеральные источники, по пути заехали на сыроварню, где нам рассказали показали как делаются сыры, несколько сортов дали продегустировать, после чего все купили понравившиеся сыры и практически опустошили витрину. Дима попробовал сыр с плесенью и ему очень понравился его вкус. Я взяла три сорта и вечером побаловала себя , в итоге сегодня привес, а жаль, ведь я вчера много плавала, грелась в баньке и ныряла в ледяную купель. Надеюсь, за неделю справлюсь с привесом

21 января 2019 года
0
Ой какой насыщенный день у тебя был! И когда ты всё успела? И наплавалась и нанырялась, и в баньке попарилась, и сыр закупила! Молодец! После такого дня мне тоже не хотелось бы на работу! Мне и после моего дня неохота! Но надо! Вчера и пять км прошла и питание правильное! После 4-х ничего не ела! А прибавка аж в 800 грамм! Ничего не пойму! В субботу пирог хомячила с капустой, правда тоже 5 км прошлась, вес не изменился! А вчера была рыба в духовке и кус-кус на гарнир, салат. Ела без хлеба. Почему прибавка? Но утром встала с лёгкостью в животе и хорошим настроением! А тут как обухом по голове! Но да ладно! Свалю всё на Луну!
Отличного дня тебе!

21 января 2019 года
0
В бассейне были 3 часа, часик в сыроварне, часик в храме, и на обед часик ушел. Этот комплекс не так далеко от города, пару часов езды. Уехали в 9.30 утра, вернулись в 9 часов вечера. Немного устали, но на душе такой покой и легкость, какого я давно не ощущала.
У тебя странный организм: все делаешь правильно, а получаешь привес?! Я вот вчера тоже и в воде плескалась и в гору к храму поднималась, а все равно привес, но это я сыр хомячила с медом практически перед сном
С сегодняшнего дня перешла на твою систему питания, понаблюдаю неделю как к этому отнесется мой организм. Сегодня завтракала в 10.30, до 18.30 надо будет успеть поужинать, у меня осталась рыбка запеченная и салатик сделаю, завтра хочу устроить разгрузочный день, чтобы избавиться от воскресного привеса.

22 января 2019 года
0
Шикарный день был у тебя!
А мой организм действительно странный! Но мне кажется вчера весы надо мной пошутили! Или я спросонья не доглядела! Ибо сегодня они показали мне минус 1,2 кг! При такой же жрачке, как и позавчера!
А как твой вечер прошёл? Выдержала? Я уже и привыкла! Идёт третья неделя! Ему всё и ничего не считаю! Я ведь ленивая в этом плане! А так по чуть-чуть сливается!

22 января 2019 года
0
Какой отличный у тебя минус! Поздравляю!
А я вчера все сделала во время, но вот результата на весах не увидела, а может тоже спросонья не разглядела День пережила достаточно легко. Сегодня разгружусь немножко и завтра снова попробую питаться с 10 до 18.


Оставить свой комментарий
B i "